Форум

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто недавно продавал-покупал авто?

понятно... но как я пониммаю, можно обойтись и без этих специально обученных людей?! насколько я понимаю, теоретически, да. достаточно составить договор купли продажи в простой письменной форме. но практически - не пробовал. совсем недорогие услуги специально обученных людей экономят время и нервы....
juhani
Вт мар 09, 2010 14:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто недавно продавал-покупал авто?

4.Оригинал договора на специальном фирменном бланке отдают покупателю, а вам-ксерокопию. поправка: договор составляется, как минимум, в двух экземплярах. один для продавца, один для покупателя. так что на руки вы получаете никакую не копию, а, как минимум, один полноценный свой собственный личный э...
juhani
Вт мар 09, 2010 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аренда авто за рубежом

Поделитесь, как это делается? в крупных конторах типа Hertz это, как правило, уже по умолчанию. а так - просто внимательно читать условия страхования при заключении договора. если там фигурирует франшиза - попросить другую страховку. нужно иметь международные права + ваши пластиковые российские (бе...
juhani
Пт мар 12, 2010 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Только у них там везде специальные щитки стоят с бумажными пакетами, чтобы убирать за своими питомцами. никакие "щитки" там "везде" не стоят. пакеты там хозява приобретают самостоятельно, за свои кровные евро. и берут с собой на прогулку. в кармашек. и пакетик, и совочек (при на...
juhani
Сб июн 05, 2010 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Сначала надо поставить, а потом что-то начинать требовать. "кто хочет - ищет способ делать. кто не хочет - ищет причины не делать." вы - явно из второй категории. только вот я вам в очередной раз повторяю, что "щитки" стоят далеко не везде. более того, в европе люди сначала нача...
juhani
Вт июн 08, 2010 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Идиотизм? Праздник ГАИ? Или что то еще?

Что чиновники инопланетяне? уже давно - да. они живут в своем мире, остальной народ - в своем. и эти миры не пересекаются нигде. это просто две разные планеты. может ими будут наши дети. нет, ими будут их дети. как в том анекдоте: "потому что у генерала тоже есть сын". А жить в государств...
juhani
Чт июл 01, 2010 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что с Ленинградкой и Шереметьево?

только билет на экспресс лучше покупать на сайте. в кассы на вокзале очередь уже, говорят, аж с улицы.
и, кстати, количество мест в экспрессе ограничено.
Говорят в Шереметьево опаздывают не только пссажиры, но и пилоты!

и грузчики опаздывают, и заправщики, и бортпроводники, и диспетчеры. все.
juhani
Чт июл 01, 2010 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Останавливает ГАИ, причину остановки не называют и просят проехать с ними до поста ДПС. Законно ли это? нет. вам должны назвать причину остановки. и вне стационарного поста этой причина не может быть просто "проверка документов". правда, есть исключение - проведение специальных операций. ...
juhani
Пт июл 02, 2010 7:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что с Ленинградкой и Шереметьево?

медведиха писал(а):У меня в электронном билете указан терминал Д-вылет и терминал Е-прилет.

а все равно лучше уточнить в сейбре перед тем, как в аэропорт поедете.
особенно смущает прилет в Е. бо он там в состоянии легкой недостроенности, в принципе.
juhani
Пт июл 02, 2010 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

главный закон страны есть, а живёт согласно этого закона "гарант конституции" и его верные "вассалы" вот тут вы серьезно ошибаетесь. согласно закона у нас вынуждены жить только простые граждане. а "гарант", "зам. гаранта" и их "верные вассалы" на по...
juhani
Пт июл 02, 2010 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ворчун писал(а):Надо для себя понять, что шахматная партия против России давно выиграна "мировыми гроссмейстерами" ,дергаться реально бесполезно.

к сожалению, вы правы.
juhani
Пт июл 02, 2010 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наконец- то я на вороном коне!

достаточно покрутить регулятор со стороны пассажира и он сразу разделяется вы упустили самое важное: предварительно нажав кнопочку DUAL слева от пассажирского регулятора. именно эта кнопочка отвечает за разделение. без ее активации вы можете хоть обкрутить регуляторы. вот у автора ветки эта кнопка ...
juhani
Пт июл 09, 2010 7:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складывание задних сидений на qashqai (не +2)

Что значит сидения складываемые в пропорции 60:40? значит, что спинка состоит из двух частей. одна часть - 60% общей длины спинки, вторая, соответственно, 40%. и их можно сложить отдельно друг от друга. т.е. не обязательно складывать всю спинку, если нет такой необходимости. а вид принимают...ну об...
juhani
Вс июл 25, 2010 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приметы

Tesoro писал(а):только вот не знаю где.

в сбербанке постоянно на сдачу предлагают "не возьмете билетики?"

http://www.gosloto.ru/map/958/551324
juhani
Ср июл 28, 2010 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про эпоху Путина

премьер который любыми способами тащит АвтоВАЗ, а заодно и город Тольятти за шиворот до уровня рентабельности про город тольятти вы, очевидно, не совсем в курсе. тянут не город тольятти и его жителей. в тольятти, одновременно с финансовыми вливаниями, прислали сотни полторы "управленцев высшег...
juhani
Пн сен 06, 2010 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про эпоху Путина

Вы хоть замечаете какой бред по ящику несут. Хотя бы вчерашние новости. Сначала, идет репортаж из Франции что характерно, в российских новостях из благополучных стран только хреновые новости. то там потопы, то ураганы, то наводнения, то погромы. притом в тех странах про все эти катаклизмы особо ник...
juhani
Ср сен 08, 2010 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Светлый салон!

так все-таки "шашечки" или ехать?))))) если машина будет "просто средством, чтобы доехать до института" - какая разница, насколько дорого в ней будет выглядеть обивка?)))) или возле института планируется еще и девочек снимать?)))) ну вот так и появятся пассажирки на переднем сиде...
juhani
Пт сен 10, 2010 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как у меня угоняли кашкайчик!

Или вообще это одна шайка-лейка - кончилась страховка -можно угонять? вы потрясающе догадливы.)) простой пример: одна компания-оф.дилер некой марки является спонсором некого спортивного клуба. игрокам этого клуба на условиях спонсорского соглашения позволено приобрести в этой компании машинки по оч...
juhani
Вс сен 12, 2010 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Из Москвы в Питер на кашкае!

ездил много раз. не только на кашкае. касаемо заправок, с кашкаевским баком и расходом, если стартуешь с баком "под завязку", потребуется одна дозаправка. предпочитаю заправлять на "финских" АЗС. Neste и Shell. Shell с прошлого года доступна в обоих направлениях (раньше была толь...
juhani
Пт сен 17, 2010 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему