Форум

Результатов поиска: 111

Вернуться к листу благодарностей

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Наталья72 писал(а):Фотографировал Ихтиандр?

Что-то типа того, но нырял он глубоко ;)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Tatik писал(а):и такой вот специфический отдых..)))

Кто кого тянет-то??? ;)
Evitta
Пт сен 17, 2010 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

ahmad tee писал(а):264379Y21A заказал этот код...ждать 2 недели.В EXIST не знают с кнопкой будет или нет....вот если бы VIN TRAIL сказать им то будет точный ответ....вот так.Получу отпишусь...

Получил сегодня- пришел с кнопкой открывания люка...заказывайте другой код тогда.Фото ниже...
ahmad tea
Вт сен 28, 2010 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

Перевернул контакты в обратную сторону,подрезал штекер до 3-х контактов и поменял местами провода(см.выше форум),плафон не переворачивал.Итого получилось вот что:
ahmad tea
Вт окт 12, 2010 22:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые огни

QashAK,Экзист-это интернет магазин запчастей разных(Exist.ru).
adreano
Пн фев 28, 2011 1:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тифон на Котиков

norman51 писал(а):PILOT: а звучит как,достойно?

Ну как двойной мондео )))) Басовито чутка и громко. Мне понравилось
-=PILOT=-
Вт апр 13, 2010 6:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тифон на Котиков

Поставил теперь уже два гудка от Мондео 3 и не парюсь, разъемы одинаковые с родным
-=PILOT=-
Пн апр 12, 2010 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Все переделал, все закрепил, теперь не болтается и держится гораздо надежнее.

Спасибо за девайс и за помощь!и :super:
ValeRus
Пт май 27, 2011 20:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

По-моему вполне фотогеничен :yesyes: :wellcome:
0_541f4_322727d1_L.jpg
AL11
Ср июн 29, 2011 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 уже в продаже!

Вот нашла...какие машины лучше...улыбнуло :) 1. Год выпуска. а) б/у га..о - будут сыпаться б) новые га..о - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие га..о - нет настоящего японского качества б) японские га..о - нет настоящего немецкого качества в) корейские га..о - не...
Наталья72
Чт июл 28, 2011 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Mihail, :super: :ladoshki: Пенсионеры на очередной предвыборной встрече с Пукиным; - ВВП - Спасибо Вам за наше Счастливое детство! - ВВП - Не за что, меня Тогда еще и Не было!? - Пенсионеры - Вот за ЭТО и СПАСИБО!!! :rose: ...................... :)) Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Социализм: н...
Akvakot
Пт окт 14, 2011 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой колхоз!!)))

PVSolda208, нет это был бы кошмар на любой машине, которая ездит по дорогам общего пользования. а вот для цирка самое то. крутая - ламборджини феррари, майбах, всевозможные спорт-купе с немерянными л.с. и т.д. а кошмар: потому что это прямое нарушение техрегламента по допуску ТС, и соответственно П...
RAlexandr
Чт ноя 03, 2011 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полка багажника, оказывается, складывается

Сэнсэй, да уж сюрприз! Тоже скоро 3 года и не знал...
BoZman
Пт ноя 19, 2010 2:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Чет ушли от темы про ЕР. Про какие профсоюзы вы тут речь ведете? Про те, которые были в СССР? Так тогда их основная задача была "премирование сой победителей труда", по русски - распределение благ. Если про те, которые на Западе, так там они занимаются урегулированием отношений м/у работод...
SVA73
Вт дек 20, 2011 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Да перестаньте уже писать большими буквами. Некрасиво это в вашем возрасте. Я никого, никуда не призываю. Окружающие сами должны определиться (как минимум). Митинг организовал Кургинян. Он не имеет к Фронту никакого отношения. Фронт Освобождения только присоединился. Так же как и вы присоеденились ...
lebuabodran
Чт дек 29, 2011 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

А, 20 лет назад и о маццацыкле ... а, 30 лет назад и о велосипеде Ага. И что? Давайте, все таки поймем, что мир не стоит на месте Ну и? и те благи цивилизации которые когда то были роскошью, становятся доступными со временем, и в этом нет заслуги правящей элиты... Ну как сказать уважаемый. Для того...
Evg_K
Чт янв 12, 2012 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Очень даже корректное :)
Дети тоже дают прибыль "верхушке" и поэтому их рождение дотирутся? :))
зы. Добавлю ещё немного. Часто ловлю себя на мысли что иногда чего то хочется купить вкусное и не знаю что, всего уже обожрались... В 90-х кусок варёной колбасы счастьем был. И до 90-х тоже...
ТВК2011
Пт янв 13, 2012 10:00

Перейти в форум
Перейти в тему

предел моих желаний, что бы граждане нашей страны жили не хуже граждан Финляндии, Швеции, Норвегии и Канады... Когда то было не хуже чем граждане Эстонии. Экономика у нас полностью зависима от США Нет, уважаемый. Как выразился один из участников на одном из форумов "Если у меня есть дрова и хл...
Evg_K
Пн янв 16, 2012 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Evg_K, с Вами даже спорить, неинтересно Неинтересно, не спорьте. никакой конкретики, никаких аргументов… У меня точно такое же ощущение от Ваших постов, особенно то что касается аргументов. одна отсебятина в художественном стиле… Именно так. Я высказываю исключительно свое мнение и не делаю отсылки...
Evg_K
Чт янв 19, 2012 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему