Форум

Результатов поиска: 59

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ходовые огни

если вы говорите что они разработаны для кашкая, то подскажите их код запчасти для экзиста? ) У меня кода под рукой нет, мне он до сих пор не нужен был. Но у нас их многие уже поставили. Заказать можно только в автосалонах Ниссан. Вот фотка с местного форума: http://www.qashqaiforum.de/...
QashAK
Пн фев 28, 2011 1:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

NISSAN 72 писал(а):Будь добр,пульни партномер на бескнопочную версию!

26430-JG00A

26437-CD00A
QashAK
Пн мар 28, 2011 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: POI и Speedcam для Nissan Connect

NISSAN 72 писал(а):Кто заливал свои POI в Н.Коннект,при заливке стираются ли рание занесенные объекты?

Да, стираются. Надо добавлять в предыдущий файл на компе.
QashAK
Пт июл 01, 2011 2:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Упоры двери багажника

Nuni писал(а):Мне в Германии они обошлись в 19 €,

А мне в 17!
QashAK
Сб окт 01, 2011 17:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

но Yeti это совершенно другое ощущение от комфорта вождения! Это говно никому не нужно. Даже в европе, в той же Германии проект Ети с треском провалился. Несмотря на огрмные затраты на рекламу. При всей немецкой технике. Да и с дизайном не очень вышло. Шкодовцы пытались сделать что-то необычное, за...
QashAK
Пн окт 17, 2011 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена газовых упоров крышки багажника

QashAK, У фордовских усилие 400N. Крышка под своим весом сама дозакрывается с 30 см? У меня родные упоры сначала были очень тугими, крышка недозакрывалась и приходилось сильно рвать спину при штатном закрытии за ручку в обшивке, я даже петлю в ручку прикрутил а-ля ШкодаОктавияТур. Если фордовские т...
QashAK
Сб ноя 19, 2011 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кто знает где взять такую решотку?????

Вот она. Похоже из Германии заказывал. http://www.ebay.de/itm/Nissan-Qashqai-Grill-ohne-Emblem-Bj-2010-/220724074011?pt=DE_Autoteile&hash=item33642e161b http://foto.arcor-online.net/palb/alben/56/234756/3335333832633462.jpg Добавлено спустя 7 минут 6 секунд: Жаль на рестайл нет т...
QashAK
Пн дек 05, 2011 0:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

же не для кого ни секрет, что Кашкай внутри мягко скажем, устарел. Круглые воздуховоды... этож блин... дизайн торпеды от логана Ну всё, дизайнеры Ауди и Мерседеса теперь застрелятся http://www.angurten.de/Bilder/fotosets/audi-a3-18.jpg http://www.motorkultur.com/g2/d/291...
QashAK
Чт янв 12, 2012 3:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

А откуда она появиться когда людей поставили в положение рабов , когда надо пахать с утра до позднего вечера что бы всем заплатить в том числе и взятки (потому что борьба только по телевизору) . От куда ей взяться этой грамотности с похмелья ? Или у наркомана ? Или у выживающих пенсионеров Т.е. мы ...
QashAK
Ср янв 18, 2012 13:00

Перейти в форум
Перейти в тему

И что мы тогда 20 с лишним лет строим ? Капитализм. Социализм вместе с проклятыми коммуняками дружно отвергли и с распростёртыми объятьями бросились навстречу капитализму. А он вместо того чтоб обниматься и целоваться проехал асфальтовым катком по головам. Вот и вся любовь. При капитализме никто ни...
QashAK
Ср янв 18, 2012 21:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Откуда такие данные? оттуда. Из Германии. У меня знакомый обучился в Германии на автомеханика пять лет назад. После обучения начислили зарплату в 700€. Он год так поработал, при этом жил у родителей. Понял, что так долго не протянет и пошел в армию. Так вот Тетя получает компенсацию за умершего в С...
QashAK
Чт янв 19, 2012 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI или HONDA CR-V

а сзади места больше чем в кашкае? Сзади побольше и багажник вроде побольше. Я сам два года назад чуть не купил хонду. Лично мне не понравились передние сидения, точнее то, что в кашкае они конкретно разделены, а в хонде я себя чувствовал как в автобусе. Но это скорее просто личные ощущения. Знаком...
QashAK
Вт янв 24, 2012 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему

В этом Вы напрасно меня пытаетесь уличить, хотя возможно у Вас есть свои причины не верить. У меня нет нужды вас уличать, вы сами выдаёте ложную информацию. Суть - они ездят бесплатно 1 раз в год при содействии социальных институтов и Красного Креста (разумеется Германского) Что за социальные инсти...
QashAK
Вс фев 05, 2012 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

А почему на "тыкалки" перешли? В интернете, как и в бане все равны и паспорт никто не предъявляет. Если я щас укажу возраст 75, то значит меня сразу нужно "выкать"? уверен :ladoshki: Вопрос ТОТ ЖЕ - 3-5% от 140 миллионов - это МНОГО? Вопрос к кому? 3-5% это твои цифры, сам за ни...
QashAK
Вт фев 07, 2012 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

SVA73 писал(а):Самое главное что они сами поняли что ЕР уже никуда не годится.

Дело не в партии, а точнее не в её названии. А в людях. А они, эти самые "старички" не изменились.
"а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." (с)
QashAK
Пт фев 10, 2012 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что мне нужно от Кашкая?

пвв писал(а):а зачем ниссан--есть приличные авто, к коим ниссан не относится.

Ага, именно поэтому мерседес и вошел с ним в альянс. Именно поэтому ниссан-патрол стоит на вооружении в бундесвере вместе с Г-классом. :ladoshki:
QashAK
Пт фев 24, 2012 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Прям "Текст"? :super: А почему на "тыкалки" перешли? Что руссо-демократо нервишки стали сдавать? :khmmm: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: Судя по грамматике и стилистике, вы жертва Фурсенко и лет вам от силы 20. Сами-то вы чей ...? Вам на прямой текст мужества или ума...
QashAK
Чт мар 01, 2012 5:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: что же он выберет в конце концов? Муки выбора..

sergey_ky писал(а):а вообще больше похоже на будущий кашкай чем трейл

Вот-вот, какой нафиг икстрейл
Изображение
Типично кашкаевские линии боков и крыши.
QashAK
Вт мар 06, 2012 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

По ощущениям... какой клиренс? Можешь замерить, диски 19 дюймов, высота резины 50, "ватерлиния" немного ниже ступицы. Берёшь рулетку, выходишь на улицу, ищешь автомобиль имеющий колёса такого параметра (или ../55/18), измеряешь. Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: Ниссан официально заяви...
QashAK
Вт мар 06, 2012 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Sneaky Pete писал(а):Почему ЗЕЛЕНАЯ???? Они издеваются на до мной?

Да вроде скоро цвета подстветки можно будет менять по своему усмотрению. Смотри чего инженеры на Ауди замутили:
QashAK
Ср мар 07, 2012 1:55

Перейти в форум
Перейти в тему