Форум

Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Re: Активация гонга

Всё отключается при вытаскивании ключа, поэтому зачем гудеть? А если принудительно ближний свет включить, то и так сигналит.
jett
Вс ноя 22, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошу принять в команду Nissan Qashqai

Александр22 ПРИВЕТ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :wellcome: :ladoshki: :morebeer:
Mihail
Сб ноя 21, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет! Заходи и вливайся! :chitai-tut: При полётах на самолете типа "Кашкай" соблюдение боевого устава ВВС обязательно. :)
Vit96
Вс ноя 22, 2009 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Vit96 писал(а):При полётах на самолете типа "Кашкай" соблюдение боевого устава ВВС обязательно.

:muzhik: :muzhik: :muzhik: :beach: :beach: :beach: :morebeer: :morebeer: :morebeer: :) :) :)
PTen
Вс ноя 22, 2009 0:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Александр22,
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!
Alemp
Вс ноя 22, 2009 13:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Александр22, добро пожаловать! :wellcome:

Отличный выбор, а главное, что довольны им! :super:
SVR-406ST
Вс ноя 22, 2009 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карты OpenStreetMap

Александр22 писал(а):Можно ли конвертить карты OpenStreetMap в формат Nissan Connect?
Александр. :ogoblya:

Насколько я знаю, в Nissan Connect конвертить вообще нельзя, т.к. нет ни конвертера, ни описания формата.
Walker
Чт ноя 26, 2009 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карты OpenStreetMap

Рад сообщить, что с сегодняшнего дня заработал Пробковорот (рассылка пробок) по карте OpenStreetMap в программе Покетгис.
Скачать установочный файл можно с офсайта - http://www.pocketgis.biz/forum/viewtopi ... =29&t=3121
Walker
Вт ноя 24, 2009 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Александр22 , Добро Пожаловать! Нашего полку - Прибыло! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Добавлено спустя 12 минут 30 секунд: Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом: - Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . . ........М...
Akvakot
Вс дек 13, 2009 13:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect

В праздники собрался в г.Электросталь. С удивлением обнаружил, что для поиска города в Nissan Connect отсутствуют буквы Э, Ю, Я. Хотя на карте Электросталь есть, с названиями улиц. Правда без номеров домов. Что это? Глюк прошивки или русификации? Стоит ли звонить дилерам? С уважением, Александр. Та...
Д.С.
Сб янв 09, 2010 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю Nissan Connect

Идея чуть другая, скорее всего, операционка там linux, если это так, то юристы сообщества Linux вынудят компанию Bosch выложить иcходники ПО Connect'а, и тогда можно будет создать конвертер карт от любой навигации. Почему конвертер нельзя сделать в данный момент? Все очень просто, весь контент наход...
RINIK
Ср янв 20, 2010 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему