Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Вдруг кому: все услуги связанные с web-технологиями

Создаем сайты , интернет-магазины , гигантский опыт и "не москвоские" цены. Более 250 сайтов за 9 лет за плечами с суммарной посещаемостью свыше 55млн.визитов. Проконсультирую по любым вопросам связанным с этим (от того - зачем вам сайт, как продавать через web, как продвинуть бизнес, до ...
niko
Пн ноя 09, 2009 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2000 км - небольшие неприятности, которые меня БЕСЯТ!!!!!

Нету идеальных машин! Че тут обсуждать! Сколько людей столько и мнений. У меня и на BMW M3 с десятка два претензий было - и к салону и к двигателю. Сейчас у меня Qash. На работе Ford Kuga. При всех мегаплюсах Kugи - а она на порядки лучше и по ходовой и по салону, НО! по городу предпочитаю кошака. О...
niko
Пт ноя 06, 2009 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

HTC в AUX

Где-то кто-то когда-то искал кабель для HTC, что бы подключить к AUX (mini-usb - 3.5). Нашел в Евросети - http://euroset.ru/catalog/assessories/c ... c-ac-a320/
niko
Пт ноя 13, 2009 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY ссылка на видео.
Увы правда. Сам не поверил. Звонил знакомой в Мариот. Она сказала что не может это опровергнуть.... :redangry:
niko
Пт дек 04, 2009 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI-2009

камера заднего вида идет только в комплектации LE ! там идут 17е колеса, монитор, навигация, круиз и ЕСП, ксенон. а в SE колеса 16е и ничего мной вышеперечисленного кроме ЕСП нету. :yesyes: у меня LE. Камеры нету. Она в LE+ была на май 2009. Да что ж такое!Комплектация SE+ 2литра 6МКПП 2009года!Сто...
niko
Ср янв 13, 2010 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пеликан -Авто

Пеликан на Дмитровке - хороший салон, качественное ТО но посредственный ремонт по жестянке. Менял там бампера, красил капот двери, часть передней подвески и т.д. Жестянки и железок с ремонтом на 230000р по КАСКО. Короче - косяка всплыло 2. Первый и очень обидный = поставили левый подкрылок отличающи...
niko
Ср июн 16, 2010 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему