Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рейлинги

Наткнулся тут на кануне на классные рейлинги специально для Qashqai и придумывать ничего не надо, всё уже просчитано и сделано и исчезает проблема средней опоры рейлинга, которая теперь полностью совпадает со стойкой двери. У меня просто пока нет времени этим вариантом заняться, так что может кому п...
Ahill
Сб сен 19, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отказался от гарантии

запчасти и расходники для ТО можно покупать не у оф.диллера И всё сделать самому по списку ТО (на сайте Таганки есть список http://www.auto-center.ru/tehcenter/to/index.php), правда с умом, тормозуху можно не менять так часто, тысяч на 60000 поменять, свечи вообще платиновые по 100000 выхаживают, н...
AiCBerg
Пт сен 25, 2009 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отказался от гарантии

А если косяк серьёзный? Конечно это хорошо для тех кто сам понимет или есть рядом кто понимает, и если тебе надо что-то решить и разобраться по гарантии именно и заменить, поверь гораздо проще всё решится нежели пробивать и писать письма в НМР Я пример написал про ТО, когда я приехал его проходить ...
AiCBerg
Пт сен 25, 2009 22:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

domenico1 , Именно такой он и будет :super: :super: :super: Вот только фотки уже не открываются в полный размер. Только превьюшки. Но раз инфа попала в интернет, то скоро можно ждать фотки на многих сайтах :) http://s11.radikal.ru/i184/0912/06/b02665f7f162.jpg http://s3.post...
Racer
Чт дек 03, 2009 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте навигатор!

Tjapa писал(а):есть ли навигаторы других фирм с горячим подключением в держателе?

Tibo v4150
*Игорь*
Вс фев 07, 2010 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте навигатор!

Почему же сейчас много навигаторов и можно выбрать из много го вот у меня сейчас MIO C510 и у него тоже питание подходит на кредл а навигатор просто вставляешь та контактики очень удобно сейчас продается такая же моделька называется тока С520 и на ней есть разные программы и Навител и Бион роад и ес...
mitole
Вс фев 07, 2010 16:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любимые песни, любимые клипы.

У меня не формат... но я люблю такую музыку... ))))) Песня под которую я отрывался на школьных дискотеках: http://www.youtube.com/watch?v=ZtT6rE1A6_A Моя любимая песня всех времен и народов: http://www.youtube.com/watch?v=Jx42PlmRTIs Моя любимая женщина 80-х: http://www.youtube.com/watch?v=WBzpiSLge...
OldELF
Чт янв 21, 2010 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход масла

Для себе решила, что на ТО-1 вопрос про масло будет первым, если не сказать нулевым... Не стоит тянуть до ТО, заедьте при первой-же возможности. Это НЕ НОРМАЛЬНО-даже для большого пробега. сколько авто имел, самая большая прожорливость была 300гр. на 3.5т. На моём кошике пробег-29800, ни разу не до...
Boka78
Чт апр 22, 2010 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

т.к. я тоже отношу себя к таким покупателям как и Tjapa , тоже отвечу - взял бы крузера или патрола, да только есть определенные представления об автомобиле... по размерам кашак самое то... все таки крузер и патрол это уже рамные внедорожники на которых иная специфика езды... хотелось именно высокую...
M.A.X.X.
Чт июн 24, 2010 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

ТурбоВазКлассик , я поддерживаю Tjapa в том плане что для понимания отстойности дустера по сравнению с кашкаем(ведь все познается в сравнении), не нужно в него даже садиться... торпеда от логана полностью показывает уровень автомобиля... а про унификацию там с другими моделями не надо тут.... чего ...
M.A.X.X.
Чт июл 01, 2010 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В отпуск на Кашкайчике

Суть развода банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошнуюхватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ" Был похожий случай около Славянска на Кубани. Но я не поддался на развод, хотя честно сказать не помнил пересекал я или нет сплошную. Мой совет:...
Evgen54
Чт июл 29, 2010 7:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Tjapa , Поздравляю с ХОРОШЫМ отдыхом! :morebeer: Спасибо за отчет. С ростовской трассы всегда еду на Юг именно через Тихорецк - отличные дороги, красиво, машинок и Гайцев очень мало! По заправке - совершнно Точно - их вполне хватает, но только Лукойл или Роснефть, иначе Влететь не хило можно. После...
Akvakot
Чт июл 29, 2010 7:19

Перейти в форум
Перейти в тему

В итоге, в совокупности всех этих разводов оставил порядком семи штук Tjapa , обидно и противно :toshnilovo: ты сам понимаешь: бандиты в погонах главное, что права стобой: Для меня уже одно только изъятие прав равносильно потери работы Такой беспредел вводил меня в ступор и в ужас одновременно. Я н...
AlexNico
Чт июл 29, 2010 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Я победил ненавистный стук сзади!

Всем привет! Вкратце история такая. Езжу на Кашкае с начала 2008 г. Комплектация 2.0 2WD MT. Практически с самого начала эксплуатации напрягал стук сзади. Стук проявлялся при движении с небольшой скоростью по неровной дороге, при перевалке из стороны в сторону. По характеру - как будто молоточком ле...
nik1415
Вс сен 19, 2010 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

У меня Каркам Q2. Очень доволен. Наличие GPS в видеорегистраторе, как мне кажется, не очень нужно. Важнее хорошее качество и возможность сохранения роликов, что есть в Каркам.
alexeytr
Вс окт 24, 2010 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы как его крепили? На штатную присоску? Да, на штатную присоску, камерой вниз, но только находится со стороны пассажира и водителю не закрывается обзор.На тонировку возле датчика дождя не крепится :((( , присоска на пупырышках не держится, закрепил чуть ниже тонировки. У меня карточка 8 гиг,10 кла...
alexeytr
Вт окт 26, 2010 8:59

Перейти в форум
Перейти в тему

В руках версию 6.1 не держал Функция интересная. Ещё один довод в пользу этого регистратора. Появляется возможность увидеть кто в твою машину возле супермаркета тележку катнул. Необходимо только продумать как её маскировать от желающих поживиться чужим. Добавлено спустя 15 минут 50 секунд: схемы ра...
Liha
Вс ноя 14, 2010 0:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Мне кажется, не мы хвалимся своей экономностью, а некоторые владельцы 4ВД кричат о своей крутизне Да никто ничем не хвалиться. (было б чем... :)) , то же мне премиум-класс!!!) Вот у меня 4WD (не хвастаюсь, просто констатация :))) ) и мыслей пересесть на 2WD не возникает. А когда ездил на 2WD - пери...
Chiffa
Сб апр 02, 2011 8:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

А тут вообще многие верят рекламе и сказкам, например у компании Нокиа в России - самый большой миллиардный рекламный бюджет поверьте, если китайцы захотят, вбухают в пиар еще больше денег... :) тут дело несколько в пиаре и рекламе, а в многолетнем опыте производства зимних шипованных шин, его потр...
Котовод
Пт окт 14, 2011 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему