Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 58

Вернуться к листу благодарностей

Re: Помогите определиться с дисками

Самое оптимальное взять один реплику с дизайном как родной. (есть такие)Через некоторое время и сам не отличишь где реплика а где родные диски. Вы правы только в одном, если человек не будет зацикливаться в дальнейшем, а если человек любит свою машину, как самого себя? Его будет постоянно свербить,...
Tjapa
Пт сен 25, 2009 8:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Вопрос к автору надо обе обёртывать или тонкую не надо? Нижняя тоненькя трубка - это обратка, выходит из салона и идёт на радиатор для охлаждения, котрый стоит перед основным радиатором охлаждени двигателя, В этой магистрали фреон течёт тёплый, почти горячий, стало быть, смысла в изоляции нет! :wel...
Tjapa
Пн сен 28, 2009 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Кашкая в январе

В том виде, в каком задумывался изначально Кашкай, он имел оригинальный дизайн, самодостаточный, ни на кого не похожий, его с никакой другой машиной нельзя было перепутать, и этим он меня подкупил! Его либо любишь, либо нет! В любом случае, Кашкай никого не оставляет равнодушным к себе. Что же мы ви...
Tjapa
Пн дек 28, 2009 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С наступающим новым 2010 годом.

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем Кашкаеводам, чтоб машинка только радовала и не ломалась. Счастья, любви и радости ВАМ ДРУЗЬЯ и ровных дорог!!!С Новым годом!!!
Tjapa
Чт дек 31, 2009 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятно после подкраски! Помогите!

Завтра попробую Вайт спиритом.А что это за бензин "Колоша" и где его купить? На заправке или в строительном? Вайт спирит не поможет, пробовал. Бензин Калоша (так и написано на банке, в такой же таре, что и Вайт спирит), продаётся в любом хоз. магазине, чё-то около 40 рублёв за пол литра. ...
Tjapa
Вс янв 24, 2010 1:10

Перейти в форум
Перейти в тему

НЕШТАТНЫЙ КСЕНОН. Закрываем дугу от ослепления встречных.

Итак, необходимо: Пласкогубцы, дрель-шуруповёрт(аккум), сверло на 2мм.,надфиль, штангельциркуль, четыре заклёпки 2мм., четыре винтика(очень маленьких, например от аудиокассеты), два напёрстка самых больших(германия), уголок V сечения 2шт., примерно по 6см длины и высотой сторон 3мм.(нерж.). Свободны...
Tjapa
Сб фев 13, 2010 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕ закрывается крышка омывателя фар!

Genka писал(а):Блин теперь как ножом по сердцу из головы выйти не может.

Не берите в голову, не страшно, с теплом пройдёт, или залейте незамерзайку и прогоните систему в тёплом боксе
Tjapa
Вт фев 23, 2010 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрещают ксенон

Лишать прав будут уже за то что есть автомобиль... Приветствую всех у кого есть ксенон...сегодня это самая популярная тема и этот пост для Вас. Послушайте, ну вот я уже ожидал всего, но не такого... Да в общем-то и вопрос который я хотел бы обсудить никак не касается того, мешает ли ксенон установл...
Tjapa
Сб фев 27, 2010 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Interfax-Russia . ru Центральный федеральный округ Новости Общество Опубликовано 04 марта 2010 года в 12:17 Инспекторы ДПС проверять законность установки ксеноновых фар не будут - начальник управления ГИБДД Подмосковья Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Инспектора дорожно-патрульных служб на дорога...
Tjapa
Пт мар 05, 2010 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот ещё тема по поводу ксенона, даже можно послушать. Интервью Виктора Травина (Право руля) с заместителем начальника ДОБДД МВД Российской Федерации генерал-майора милиции Владимира Викторовича Кузина - http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=221810
Tjapa
Пт мар 05, 2010 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: защита редуктора

Грантище писал(а):Сегодня заглянул под кошу и понял что сделать данную штуковину практически невозможно, глушитель там ходит очень сильно это раз!Много движущихся частей подвески два!

Как нету? Всё уже давно сделано и продаётся!
Tjapa
Чт мар 11, 2010 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: защита редуктора

Большое спасибо, нужно только найти где это у нас продается (или не у нас и как ее найти). В Мурманске, не знаю. Попробуйте в яндексе в своём городе поискать по Шерифу, если нет, то на авторынке кто защитами торгует. Скорее всего на заказ только, очень не востребованный товар. У нас тоже только на ...
Tjapa
Пт мар 12, 2010 22:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Облезла "борода"

купил на днях "вонючку", которая крепиться на вентиляцию. Поездили пару дней, а вчера пришёл в гараж и увидел вот-такую картину :Наверное при тряске или из-за сильной скорости вентилятора, жидкость из флакона стекала по бороде. В результате вспучился верхний слой.Может кто подскажет, как ...
Tjapa
Ср апр 14, 2010 6:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте где поставить локера

Сегодня купил локера на задние арки.Обзвонил диллеров у них установка 1800-2600 это не реально много.В связи с этим вопрос Питерским кто и где устанавливал себе локера? Что бы грамотно без сверления кузова.Самому поставить руки у меня кривые. Сам ставлю сейчас локера. Вся трудность заключается в ож...
Tjapa
Вс май 09, 2010 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai vs Mitsibishi ASX

"КИА" как бренд не рассматриваю вообще с их дутой "пятилетней гарантией" ! Дизайн может нравиться, а все остальное(эргономика,качество материалов,комплектация,расходы на ТО, цена авто) могут не впечатлить как хваленый iх35. Стоимость за "корейца" слишком завышена, кото...
Tjapa
Пн июн 14, 2010 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

мне новый "экстерьер" Qashqai не понравился интереснее не стал, зато что-то пропало... но это моё мнение. 100% согласен! Особенно по передку, совсем фары маленькие, много пустого, ничем не занятого места под ними. Если на черном это не сильно выделяется, то на светлых цветах это смотрится...
Tjapa
Пн июн 21, 2010 9:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход масла

вопрос собственно вот в чем) меня с гарантии не снимут? я же залил то что было на заправке(((лукойл 5W-40 полу синтетика да и вообще полу синтетика ли? Вы сервисменам не говорите ничего про доливку, тогда и вопросов у них не будет. При ТО они сами не смогут определить о происхождении масла, разве л...
Tjapa
Ср июн 23, 2010 7:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

ТурбоВазКлассик писал(а): Продолжайте, не смею более встревать

Не в обиду :nea:
Tjapa
Чт июл 01, 2010 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дважды Папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!