Форум

Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Re: Коррозия дисков

Все таки в НМР отказали поменять диски по гарантии ссылаясь на воздействие агрессивных сред. Но ведь вспучивание краски идет изнутри без повреждения лакокрасочного покрытия так как туда попадает эта самая агрессивная среда? Некачественное покрытие или несоблюдение технологии покраски. Это мое мнение...
александрик
Пт сен 25, 2009 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
TRAMP
Вс сен 27, 2009 18:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

... Что касается встречь - мне лично больше нравится на несколько дней на природу, нежели на вечерок в бар или клуб (тем более мне из Красногорска вечером выехать в Москву огромная проблема!) .... А вот это верно. Как правило, встречи предлагаются там, где удобно предлагающему и еще нескольким близ...
Старик Хэнк
Сб окт 03, 2009 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мистер Кашкай-Сити 2009, ГОЛОСОВАНИЕ!

Форумчане! Давайте оставим обсуждение. Давайте перейдем к Поздравлениям!!!
Oldman
Чт окт 08, 2009 18:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смотрите что с кашкаем сделали

Первый кашкай забористый однако! Но теряется весь смысл...
na532z
Вс окт 11, 2009 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смотрите что с кашкаем сделали

Vladislav писал(а):Ниче так кашкай получился - для города

Ужасть! :ogoblya: Все прелести и преимущества кашкая, как городского кочевника, свели к нулю. :khmmm: А такой обвес только для личностей определенного менталитета. :shocked:
Гаечка
Вс окт 11, 2009 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: направляющая ремня

Поменяли вчера направляющую ремня по гарантии. Но только после обращения в NMR. Всё заняло неделю.
RyIgor
Вт окт 13, 2009 7:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страна сошла с ума!!!

kris писал(а):
Dunkand писал(а):Эмоционально обидно конечно, что Вячеслава Невинного властьимущие не разрешили хоронить на Ваганьковском, а Японьчика - пожалуйста.

Просто у него там было куплено место

Да. Место, рядом с могилой матери.
Кара
Ср окт 14, 2009 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2000 км - небольшие неприятности, которые меня БЕСЯТ!!!!!

Машине год, пробег 12 000. Ни чего не гремело акромя замка багажника, который подтянули на первом ТО. Работой климата удовлетворен. Покупкой доволен :super: и радуюсь, что не взял фокус или короллу. Жаль что когда брал свой кошак в продаже не было второго кошака
Дмитрий 1978
Ср окт 14, 2009 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

как я уже писал, с момента начала эксплуатации Кашика заправляюсь только Аи-95. приведу вот такой пример. этим летом 3 раза ездил по маршруту Москва - Архипо-Осиповка - Москва . возьмём маршрут Архипка - Москва . растояние до МКАД 1490 км. первая заправка на объездной г. Горячий Ключ (остаток в баке...
AlexNico
Пт окт 16, 2009 21:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Торговля на бирже

На бирже зарабатывает тот кто владеет биржей!!! Спекуляции своими средствами на любой площадке - путь в никуда!!!

Если на форуме хоть один человек заработавший состояние на лохотроне? :khmmm: :tochno-nea:
Agstroy
Пт окт 16, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Ингосстрах нам можно теперь забыть

Господа, вернёмся к теме. Я страхуюсь в ингосстрахе третий год. В первый год сколько платил уже не помню, в прошлом году - 31000, а сейчас реально насчитали на 26,5 тыс. руб. И это страховка на кашкай- 2 литра. Другую машину я страхую в другой компании. Правда у меня не было выплат.
Доктор
Вт окт 20, 2009 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет. Представляю нашу новую машинку.

Привет всем)) вот мы и на новой машинке Freelander2...
Не кашкайка конечно... но тоже очень хорошая... :tutu:
Ай что рассказывать, я лучше покажу :shame:
Бегемотик
Вс ноя 01, 2009 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива.

если на кашкае 1.6 механика "тошнить" по трассе 90-120 км/ч в дождь, затем заправиться на АЗС "под горлышко", бортовой компьютер покажет остаток пути - 946 км (почти как на дизеле) :super:

65литров / 946 л *100 км = 6.87104 л/100 км. :morebeer:
Highrullin
Вт ноя 03, 2009 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

башмак для смены колес

Домкрат обычно ломается, если машина смещается при подъеме.Найти на дороге кирпич ночью в лесу затруднительно.Поэтому желательно возить башмак с собой, тем более есть специальное место в выштамовке под запаску.Цена вопроса 32руб.
Const
Пн ноя 16, 2009 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывная по рулевой

Вчера получил письмо и сразу позвонил дилеру(Аврора,Санкт-петербург), записали на сегодня и за час сделали, но 2 часа оформляли гарантийные бумаги. В выданной мне копии акта гарантийных работ записана установка спецшайбы на редуктор рулевого механизма.
Нулевой
Чт ноя 19, 2009 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализатор ников

Ворчун,
Модераторы в трехмесячном отпуске. Я тоже. :crazy: Но могу в экстренных случаях и на работу.
Аш-какАй
Сб ноя 21, 2009 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Анализатор ников

Можно узнать что обозначает ваш ник. Туда нужно просто вставить свой ник на русском языке. http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick МРБИГ: Модернизированный Роботизированный Биомеханизм для Интенсивного Геноцида или если точнее МИСТЕРБИГ: Модернизированный Искусственный Синтет с Трансформированным ...
Mr.BIG
Пт ноя 20, 2009 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скока ходит вариатор??

нет, не выкладывал, так как Ниссан не возмущаясь, поменял агрегат полностью, но с вариком была реально гадкая поломка, по езде по городу он никак не "показывал" что что-то не так, но, выехав на трассу, после мин 40 активной езды 130-150 с обгонами начиналось странное.... причем первые симп...
Ksaers
Сб ноя 21, 2009 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему