Форум

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мистер Кашкай-Сити 2009, ГОЛОСОВАНИЕ!

ПиЛю_ль,Скажу от себя лично - проанализировав IP профилей голосоваших в 2008 году,я склонна верить ТВК и Гарику, что они в этом не участвовали. Вот за честное признание этого и спасибо! :regards: По крайней мере 2-3 голоса Гарика погоду явно не сыграли. А о голосах я сказал довольно чётко ранее,да ...
kris
Чт окт 08, 2009 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: неоригинальные зап . части на кашкай

А какая разница, лишь бы подошли! Думаю, даже российского производства, будут стоять дольше ниссановского оригинала в 3 раза, Да разница-то есть! Но конечно это личное дело каждого,но ни кто не отменял такие понятия как: 1. Плавность хода. 2. Вибронагруженность на мелких неровеностях 3.поведение на...
kris
Вт окт 13, 2009 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Ингосстрах нам можно теперь забыть

А что у них там по отзывам последним? ССылки в студию А какие сложности? В Клубе и в темах всё давно есть для самостоятельного подбора и просмотра почти по всем СК....вот для Вас лично я конечно дам одну ссылочку....: http://www.prostrahovanie.ru/rus/articles/all/197/ многое вы сможете посмотреть и...
kris
Вт окт 20, 2009 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нормальные диски на кашку??????

Размер центрального отверстия- ступица,кольца ставил,стоили 25 руб. штука,просто на диске есть все цифры,переписать и по цифре центр. отверстия купить кольца...В этом разделе есть партнёр и представитель от шинного бизнеса,он сможет Вам всё подсказать,я покупал всё в СШине... :yesyes: Добавлено спус...
kris
Ср окт 21, 2009 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка дефлекторов на капот и двери

niko писал(а):дилер (Пеликан) сказали что не поставят :( Хотя у них и брал...

...ну и плюньте на Пеликан,поставьте у любого другого!(я ставил в Химках АвтоСпецЦентр).... :yesyes:
kris
Пт ноя 06, 2009 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Здрасте вам саседи!!!

ТурбоВазКлассик писал(а):У меня их уже 134 штуки

...богатенький!!! :padstalom: :morebeer:
kris
Вт ноя 24, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Здрасте вам саседи!!!

....ну не так всё и страшно...всего лишь новое ср-во передвижения - верболошадь!... :crazy:
kris
Ср ноя 25, 2009 7:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экспертиза автомобиля

в Кунцево,которые отказываются теперь,что я вообще не обращался к ним с гарантийными работами! ....Да-аааа и это техцентр совсем не так давно усиленно рекомендовали одноклубникам,слов нет! Беспредельный техцентр! А экспертизу вообще-то в НАМИ делают,можно и самому заказать,только перед экспертами н...
kris
Вт дек 01, 2009 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Межклубный турнир по боулингу и бильярду

Гарик писал(а):ещё будет возможность это сделать!

...а давайте..... :crazy:
kris
Ср дек 02, 2009 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

lenushka, вот мы и выяснили....авто полностью у вАс исправный,расход выше из-за стиля езды(плюс "удобства") и характера поездок. Ну это не столь страшно....пока цены нам позволяют иметь и больший расход.Удачи! :yesyes:
kris
Чт дек 03, 2009 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неустойка по ОСАГО

TarikOziz , а посмотрите тут.... Типичные проблемы /Сроки выплаты Вам кажется, что СК затягивает сроки выплаты? Давайте разберемся, кто виноват. И если виновата СК - то попробуем наказать ее. http://www.greycardinal.ru/problems/sroki.htm может поможет! (там есть интересный раздел - Судебная практик...
kris
Сб дек 05, 2009 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kris
Пн дек 07, 2009 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

kris
Пн дек 07, 2009 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

kris
Пн дек 07, 2009 23:25

Перейти в форум
Перейти в тему

kris
Вт дек 08, 2009 0:03

Перейти в форум
Перейти в тему

kris
Вт дек 08, 2009 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

kris
Вт дек 08, 2009 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоимость ТО-1

kobjshov писал(а): Вопрос к тем кто уже делал ТО - машину мыть или это сделают на СТО?

Не трать деньги и время....на Таганке авто помоют без денег.... :yesyes: Как приедешь,то сразу в очередь на мойку, сдаёшь авто с ключами,а сам на оформление доков,оформишь,а авто уже у цеха стоять будет! Удачи... :yesyes:
kris
Вт дек 08, 2009 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему