Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Изменить свою жизнь

На мой взгляд проблему надо решать кардинально:
1. Выкинуть ПК
2. Выкинуть мужа, если возникла такая скучная тема
3. Влюбиться по-настоящему, но для этого надо заняться собой ( в широком понимании), если еще не поздно. А может это вместо 1 и 2...
Evgen54
Ср сен 23, 2009 7:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменить свою жизнь

Не очень хочется приходить в магазин и думать что лучше купить - новые джинсы или новый фен. И это вовсе не меркантильность Всё относительно. Лучше я буду временно "бомбить" на своем qashqai, чем ежедневно терпеть дискомфорт от идиотизма на работе. Если мне говорят:" я-начальник, ты-...
Evgen54
Чт сен 24, 2009 7:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Крошится радиатор кондиционера

Интересная тема... Пробег почти 60000 км. У меня тоже самое. Случайно обратил внимание, что нижняя секция радиатора кондиционера одним концом валяется на пластмассовой защите, отвалившись от радиатора. Защитная сетка перед радиатором установлена с самого начала эксплуатации.При том кондиционер вроде...
Evgen54
Чт май 13, 2010 8:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

amigo, а у меня есть собака и у моего соседа тоже. А наши дети и я тоже гуляем с собаками только с пакетами и совсем не выглядим клоунами, потому что живем здесь, в отличие от других, которые выглядят моральными уродами. А когда едем с дачи, то мусор не бросаем из окна (как большинство) на обочину. ...
Evgen54
Ср июн 09, 2010 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Так вот примерно через пару месяцев, мы перестали брать с собой пакетики и совочки. Потому, что не увидели ни одного собаковода, который убирал бы за своим питомцем Racer, эта позиция очень опасна, ущербна и не только в отношении обсуждаемых тем."Я не буду, потому что ни кто", или "б...
Evgen54
Ср июн 09, 2010 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В отпуск на Кашкайчике

Суть развода банально проста: тормозят тебя Гайцы и говорят, якобы ты, где-то там пересёк сплошнуюхватает для лишения прав и того, что "Я ВИДЕЛ" Был похожий случай около Славянска на Кубани. Но я не поддался на развод, хотя честно сказать не помнил пересекал я или нет сплошную. Мой совет:...
Evgen54
Чт июл 29, 2010 7:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по поводу шин.

Тогда это чудеса с машиной, :morebeer: ну и просто мистика
Evgen54
Вт июл 20, 2010 14:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забили на смерть лосенка

Ну это детишки, в детстве все, в той или иной мере безобразничают. Чаще в "иной", к сожалению. А ведь почти все зависит от атмосферы и воспитания в семье. Яблоко от яблони... Сначала гнёзда, кошки,щенки, потом- лоси. Ну а потом и на ближних поиздеваться захочется. Драки, конфликты, войны....
Evgen54
Вт авг 10, 2010 13:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищю резину

В Сочи не знаю, а в Москве можно заказать, например http://www.auto-legion.ru/basket.html?s ... qu62eojo77
Evgen54
Чт авг 26, 2010 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему