Форум

Результатов поиска: 213

Вернуться к листу благодарностей

Re: Проблема с ксенон

Перед смертью ксеноновая лампа выдаёт красное свечение...
marchcat08
Пт авг 07, 2009 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с ксенон

Лампа это не гарантия, а вот блок розжига - должна быть гарантия. Кстати можно поменять местами лампы. Если и с другой стороны не будет гореть, значит точно лампе кирдык.
marchcat08
Пт авг 07, 2009 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все ай-да за дисками :)

Тогда я готов к кооперации на 16" Паллада. :yesyes: Ждём ещё одного желающего...
marchcat08
Пт авг 21, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по навигатору

Maximusss , ещё раз постараюсь объяснить. Допустим, ты едешь в Европу, Австралию, Америку... Если ты заранее не закачал карты этой местности, то да, будешь платить за подкачку, и влетишь не хило. А что тебе мешает заранее перед поездкой закачать все места куда намереваешься поехать? В Nokia можно з...
marchcat08
Сб авг 22, 2009 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите где находятся шильды и vin номер на кашкае

кэт15 , VIN слева, за откидывающейся пластиковой решеткой, или справа внизу в углу лобового стекла (стоим лицом к автомобилю). У продавца нужно попросить сервисную и гарантийную книжку - там вся история, если автомобиль обслуживался у ОД. Не плохо бы сделать диагностику кузова (на предмет битости) ...
marchcat08
Вс окт 04, 2009 1:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие женщины вам нравятся, мужчины?

А вот, черт его знает... я сам не понимаю, какие женщины мне нравятся. Есть такой тип женщин... к которым тянет. Даже не знаю... на уровне запахов может быть. Их не так много встречалось на моем пути... и всегда мне с ними было сложно... уж не знаю почему... Вот просто нечего мне сказать больше... ...
marchcat08
Вт окт 06, 2009 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где переобуться?

Это за какой радиус? будьте технически грамотными, буква «R» - означает не радиус, а конструкцию шины, т.е. как расположены слои нитей корда в каркасе шины. "R" означает шину с радиальным кордом. Бывают ещё и диагональные "D". Практически все современные шины имеют радиальную ко...
marchcat08
Вт ноя 03, 2009 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про охоту

Может кому пригодится (Отмена в Инструкции (Приказ МВД 288) 3-х мес срока (п.67)): http://talks.guns.ru/forummessage/6/469047-0.html
marchcat08
Пн ноя 16, 2009 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ветка для владельцев Nokia 5800 XM

OldELF, посмотри здесь: http://allnokia.ru/faq/nokia-5530+xpressmusic/ в разделах "программы и ОС", "железо и прошивка".
marchcat08
Пн дек 21, 2009 1:30

Перейти в форум
Перейти в тему