Форум

Результатов поиска: 172

Вернуться к листу благодарностей

Re: Замена подшипника ступицы

вот она
Изображение 004-4.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Изображение 002-2.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Изображение 003-3.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Изображение 001-10.jpg
friday
Вс окт 18, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эгоизм..откуда ростут ноги?

Из детства ноги растут... Как проходил процесс социализации, что привили человечку, какие модели поведения он усвоил... Хотя, все может изметиться в сознательном возрасте... рос человек таким положительным, а потом насрали ему в душу, он обиделся на весь мир и закрылся, на первое место в алфавите по...
Julisa
Чт окт 22, 2009 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка салона от SOS-AUTO.

filip Вы не того спрашиваете про стоимость, я не установщик, - обращайтесь к иному участнику поста. :crazy: А можно и прочитать следующее: Себе пока не делал (буду делать весной). расскажу так: 1. для подсветки ручки - покупаете 4 св\диода Вашего любимого цвета (рублей 30 где - то штука), только ищи...
gs83
Пт окт 23, 2009 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Могу помочь. Все что связано с компьютером...

А где RUS Windows 7 c лекарством можно скачать ? Причем что бы это все работало как в оригинале. Vladislav , посмотри здесь: http://dreamprogs.net/id/8885/microsoft-windows-7-ultimate-rus-eng-x86-x64-4-in-1-activated-aio-by-m0nkrus а вот здесь можно скачать "активированную Windows 7 RU OEM Ult...
AlexNico
Пт окт 23, 2009 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

В Карелию на Кашкае

Всем привет! Ну вот мы и вернулись из Карелии с кучей впечатлений. Сейчас попытаюсь сделать мини-отчет. Выехали мы из дома в воскресенье где-то в 8.30 утра. М18 была забита фурами, я впервые в жизни столкнулась с реверсивным движением и оно меня, честно говоря, просто вывело из себя. :) В дороге (гд...
Шкварка
Сб авг 08, 2009 16:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Налоговая отчетность при продаже машины - 2.

комиссионный маг им скинул инфу в первые слышу о такой практике.Скуорей всего просто пришло из ГИБДД,что вы машину сняли с учета.Или в налоговой прям были документы о продаже вашей машины с указанием суммы? А так все верно вам советовали,что три года в машина в собственности,то налог не взимается. ...
Гаечка
Сб ноя 07, 2009 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Налоговая отчетность при продаже машины - 2.

Vladislav , комментарии к Налоговому кодексу РФ: Ставка налога на доход от продажи имущества составляет 13 %. Однако в некоторых случаях есть возможность применить имущественный налоговый вычет, то есть уменьшить сумму, облагаемую этим налогом по указанной ставке, а то и вовсе и избежать его уплаты...
Сэнди
Сб ноя 07, 2009 20:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Вдруг кому: все услуги связанные с web-технологиями

Создаем сайты , интернет-магазины , гигантский опыт и "не москвоские" цены. Более 250 сайтов за 9 лет за плечами с суммарной посещаемостью свыше 55млн.визитов. Проконсультирую по любым вопросам связанным с этим (от того - зачем вам сайт, как продавать через web, как продвинуть бизнес, до ...
niko
Пн ноя 09, 2009 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

:bum-bum: :bum-bum: :bum-bum: я тупой :beeeee: пока сам не попробую не успокоюсь . ну эта проблема волнует многие умы ... в смысле разобрать неразбираемое :crazy: вот тут есть интересная картинка в разрезе такой неразборной ступицы (правда это опель, но проблемы те же) http://forum.opelclub-by.com/...
OlegSOM
Пт ноя 13, 2009 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О Евсюке .....

Я считаю если не знаеш не умееш и чуствуеш что не свое место занимаеш - надо уходить . но у каждого чиновника есть дети... и именно они, воспитанные точно так же, и займут эти посты. у меня лично впечатление, что халатность у нас поощряется правительством, чтобы возникали у нас в стране катастрофы,...
AlexNico
Чт дек 24, 2009 0:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О Евсюке .....

Скорее всего пожар в Перми - спланированная акция силовиков. почему? Единственная гос.служба которая работает и хорошо это МЧС - Шайгу красавец . ну... я в МЧС работала 3 года и вот что скажу. Спасатели, пожарные, работают хорошо, это же их работа. Они учатся, тренируются, проходят постоянно аттест...
Шкварка
Ср дек 23, 2009 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младший брат Qashqai - Qazan(a)

Субкомпактный кроссовер Nissan Qazana приступил к дорожным тестам. Как пишет британский журнал CAR, дебют этой модели состоится в марте будущего года на автосалоне в Женеве, а ее продажи стартуют летом. Как сообщалось ранее, микро-кроссовер Nissan Qazana будет построен на базе модели Nissan Micra сл...
от ано чо!
Вт янв 05, 2010 18:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младший брат Qashqai - Qazan(a)

Женева-2009: концепт кроссовера Nissan Qazana (подборка фотографий новинки с автосалона):
http://steer.ru/archives/2009/03/06/008352.php
AlexNico
Пт мар 06, 2009 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

Alesha,
Проще реле вытащить на зиму :yesyes:
ТУТ написано, какое именно :wellcome:
Racer
Чт янв 14, 2010 19:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

80 500 км полёт нормальный (77 500 км на газе) свечи до сих пор родные....
Расход (средний) 10л/100км
Газ- 7,50 руб.
АИ-96-22,50 руб.
Газ-suka-приятный! :ladoshki:
Евген
Вс июл 19, 2009 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Самостоятельная регистрация ИП, образец заполнения заявления

Сама долго искала как же правильно всё заполнить, оформить. Вот теперь у нас размещу может кому пригодится. Делается все очень просто самостоятельно, экономится около 100 у.е. Какие документы нам нужно подготовить. Если Вам уже исполнилось 18 лет и Вы - гражданин России, то понадобится заявление, ко...
Tesoro
Ср дек 17, 2008 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вот озадачился покупкой салонного фильтра

Vladislav писал(а):хочу фильтр поменять

Vladislav, выбирай: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B93060F4&sr=76

кстати, нажав на страничке на производителя, например Knecht (Mahle Filter), получаем информацию о торговой марке:
фирма.jpg
AlexNico
Ср янв 27, 2010 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пробег 100 000 полет нормальный

Через пару месяцев стукнет 2 года с момента покупки кашкая, а с ним накрутились 104 тысяч километров. За базу взял отчет, который делал на 50 тысячах. В принципе, никаких сюрпризов не было, поэтому просто немного освежу предыдущий. Пройдусь по всему, о чем вспомню. Кузов Ему по прежнему хорошо. Дома...
friday
Вт сен 01, 2009 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему