Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пластиковая защита двигателя

alex36,
будешь в Москве, можешь забрать у меня
Alex8581
Пт июн 19, 2009 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос про руль

alex36 писал(а):MSB,

на мой вариант на фото выше похоже?

Похоже, такая же хрень! Только у меня поменьше была!
MSB
Чт авг 13, 2009 12:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

Ibiris , ну очень красиво! Т.е., те кто НЕ НАРУШАЕТ правила и не едет по обочинам - лохи, с Вашей точки зрения. Т.е. мне, едущей или стоящей в этой колонне НЕ НУЖНО в город, а ВАМ нужно! А я выехала на трассу за такими, как Вы пыль с обочины поглотать... среди тех - кто предпочитает "мирно сто...
Сэнди
Пн авг 17, 2009 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Ibiris,
Вы признались в содеянном - "так будьте любезны!" (c) Маслаченко. Обтекайте! Ваши банальные попытки перевести стрелки в стиле "сам дурак" не выдерживают никакой критики.
Rousel
Пн авг 17, 2009 20:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Я каждую пятницу и каждое воскресенье еду по Приозерскому. В следующий раз возьму ведо с ржавыми гвоздями, давно собираюсь. Муж будет изображать "фигуру сеятеля". Если напоретесь, это мои гвозди! Когда пойдете бросать гвозди, меня позовите, помогу. По одному это делать - хулиганство, а вм...
LittleSchu
Вт сен 15, 2009 12:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

приходит модератор и объявляет все флудом и начинает чистить. да, есть такая штука. по поводу писек... здесь все вполне воспитаны, и надеюсь, есть определенные рамки внутри. думаю, мало кто захочет писать здесь подзаборные эссе, но вот иногда ловлю себя на мысли, что хочется что-то похлеще сказать,...
OlgaStar
Пт окт 02, 2009 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Было время, жил форум, общались и смеялись до слез, пока отвечаешь на сообщение, уже 5 человек влезут :) Эх! Ностальгия :((( Все сдружились здесь. Надо еще уметь так всех разогнать, особый талант иметь... :zloba: Мы и сейчас все общаемся, встречаемся, перезваниваемся, а не пишем, потому что не хочет...
mvs4
Пт окт 02, 2009 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывная по рулевой

Прочитал тему, за что спасибо, и позвонил нескольким диллерам (СПб) - Аврора - да есть отзывная по рулевой, проверили вин, записывайтесь и приезжайте - Автопродикс на Школьной, - есть отзывная, даже ДВЕ, далее интереснее, вин не проверяют, спрашиваю - почему, - а туда (читай под отзывную) попадают в...
NiQa
Вс ноя 22, 2009 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пластиковая защита двигателя

У меня есть пластиковая защита, снял в 1-ый час после салона.
0xygen
Сб дек 12, 2009 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

ставить перед радиатором картонку считаю ниже своего достоинства картонка перед радиатором не даст ничего. она дает результат когда едеш по трассе и машина остывает, а при прогреве на месте или езде с малой скоростью эффекта - ноль! немаловажно - следить за состоянием охлаждающей жидкости. антифриз...
Сobra
Чт янв 21, 2010 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Складной ключ для Qashqai

alex36 писал(а):отпишись пожалуйста

слово даю Изображение
AlexNico
Пн июн 21, 2010 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Akvakot! :morebeer: Таняска! :rose: :rose: :rose: Вичкус! :rose: :rose: :rose: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, любви, ВАМ!!! :yesyes: Добавлено спустя 12 минут 11 секунд: alex36! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Здоровья, любви, удачи по жизни!!!
Mihail
Ср авг 25, 2010 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Akvakot, Таняска, Вичкус, alex36 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи во всем и благополучия!!! :rose: :morebeer:
Vit96
Чт авг 26, 2010 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Akvakot,
Таняска,
Вичкус,
alex36,
Беркут,
DL

Поздравляю Всех с днем рождения! :rose: :morebeer: :ladoshki:
Ibiris
Пт авг 27, 2010 6:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Ого, сколько именинников.
DL,
Akvakot,
Таняска,
Вичкус,
alex36,
Беркут.

Поздравляю! Счастья, удачи, здоровья.
Изображение
amigo
Пт авг 27, 2010 12:41

Перейти в форум
Перейти в тему

DL,
Akvakot,
Таняска,
Вичкус,
alex36,
Беркут.

amigo писал(а):Ого, сколько именинников.

Ага... стареет клуб )))))) скоро все Old`ами будем! :) Шутка!

Всех с Днем Рождения! И долгих, долгих, долгих лет в... клубе и жизни!!! :morebeer:
OldELF
Пт авг 27, 2010 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Рождения! Дорогие кашкаводы! ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ-БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! :morebeer: :rose: :rose:
Boka78
Чт авг 26, 2010 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

.Итак, начну с того, что в приобретении и установке видеорегистратора в автомобиль. назрела острая необходимость из-за мздоимства гаишников и того беспредела, что творятся на дорогах. мой выбор пал на Каркам Q2 так, как считаю. что интереснее и качественнее по записи девайса на нашем рынке просто не...
Tjapa
Вт ноя 16, 2010 20:05

Перейти в форум
Перейти в тему