Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 26

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подскажите по какой лучше трассе ехать до Хельсинки?

но так и не поняла, как платить. если обращаетесь непосредственно в гостиницу, то на их сайте, как правило есть специальная форма, заполнив которую вы получаете от них письмо на свой email, в котором вам подтверждают бронирование номера на указанную вами дату (ваучер) денег, как правило, заранее не...
alex36
Ср апр 15, 2009 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите по какой лучше тарссе ехать до хельсинки?

Мисс Куклачева , гринкарту можете оформить в СПб почти в любой страховой или по дороге уже ближе к границе (некоторые работают круглосуточно) с 2009 года есть некоторые изменения, поэтому все тонкости еще не запомнил (оформлял 1 раз) что помню ввели единую стоимость(раньше зависило от курса евро, с...
alex36
Вт апр 14, 2009 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нарушители нашего города

moo-moo,
это у Сэнди, не "злость",а

сочувствие к спешащей "откачивать из квартиры воду или тушить пожар" Ibiris, :)))
alex36
Пн авг 17, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по навигатору

Maximusss , может я помогу у вас в телефоне будет GPS , который использует предустановленная Нокией программа Нокия Мапс, изначально там стоит карта мира (она ни о чем, так просто увидишь где ты сейчас находишься и все), другие карты В Nokia можно закачать карты бесплатно через Map Loader. , помимо...
alex36
Сб авг 22, 2009 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

предлагаю, поменять приоритеты , а именно в части 6 ПРАВИЛ 6. Модерирование Помните, что терпение модераторов невечное. К посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, могут быть применены следующие меры: • удаление сообщений (удаляемые сообщения не сохраняются и...
alex36
Пт окт 02, 2009 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите начинающему

vladvlad470,
посмотри за крышкой, где бензин наливается,

или на стойке. по моему есть наклейка,
там написано про давление
alex36
Вт окт 13, 2009 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть такой фильм " Секрет".....

Секрет смотрел, по аналогии, как у BelSer с парковкой, у меня получается с дорогой на работу, мысленно пропускаю все машины вперед и еду по совершенно пустой дороге, а если начинаю волноваться о возможной пробке и она тут как тут :yesyes: на второй фильм тоже сил не хватило, называется он Кроличья н...
alex36
Пн окт 05, 2009 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый модератор.

Как-то тихо и незаметно на форуме появился новый модератор. Давайте не дадим этому событию остаться не замеченным. Тем более человек, вставший на это поприще, пользуется безграничным уважением форумчан. Komaroff поздравляю тебя и всех нас с этим назначением. :super: тоже присоединяюсь к поздравлени...
alex36
Вс окт 18, 2009 16:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обустройство кухни

Если позволите, вставлю свои пять копеек :) И наконец вопрос, где в Питере можно приобрети кухню и по какой цене? Хотелось бы уложиться в 120тыс.руб. Для начала надо определиться покупаете готовый вариант или кухню на заказ. По готовым (ИКЕЯ, Леруа Мерлен) плюс еще вариант найти у кого-нибудь образе...
alex36
Вт ноя 17, 2009 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обустройство кухни

Это, как правило, только в рекламе. У них все равно существуют стандартные размеры шкафов и полок,это более экономный вариант.если захотите сделать шкаф по индивидуальному размеру,то цена вырастает в разы. а ни кто не говорил, что будет легко))) может я непонятно выразился, я хотел сказать, что кух...
alex36
Вт ноя 17, 2009 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ветка для владельцев Nokia 5800 XM

Gabba , тогда попробую, :wellcome: единственное у меня не 5800,а Е66, но суть дела от этого не меняется.ИМХО версия 5.00.60 судя по отзывам, заточена как раз под сенсорные смарты, итак, Гармин в России только для навигации из пункта А в пункт В, пробки не показывает, по крайней мере в Питере. для р...
alex36
Вт дек 22, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Gabba , у меня Е66, и по 5800 я не такой уж спец :shame: (тело у дочки, а она когда дает в руки над душой стоит, а перепрошить только со слезами) походу интернет радио в 5800 нет, странно в Е66 есть, нашел на форуме по нокия две проги с интернет радио, может пригодятся http://forum.allnokia...
alex36
Ср дек 23, 2009 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

filip,
тогда можно самому через NSU,
или если есть желание, то почитать на соотв форумах,
как это сделать через Phoenix или JAF
все очень доступно

P.S. не забудь сделать резервную копию нужной инфы (контакты и все такое)
alex36
Пн янв 25, 2010 21:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремонт дорог в СПб

не могу не написать, уже месяц, если не больше продолжается ремонт покрытия под Ж\Д мостом в том месте, где Новочеркасский пр. переходит в Дальневосточный :zloba: сейчас ограждения убраны, но остался...
alex36
Вт мар 09, 2010 21:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отели в Хургаде ?

Buddy , вот посмотри Royal Azur Resort 5* http://www.tury.ru/hotels/12673.html были в нем два раза в 2005 и 2010 в феврале :super: для Египта, на этой же странице см.отзывы (Наташа,Санкт-Петербург, жена) был еще в Tia Heigts Makadi Bay 5* http://www.tury.ru/hotels/12221.html были два раза 2006 и 20...
alex36
Пт мар 05, 2010 0:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

сегодня во дворах увидел
вроде ничего особенного,
но приглядевшись к надписи на рамках :)
alex36
Пт апр 30, 2010 13:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по регистрации ТС в СПБ

порядок действий в Едином центре документов при постановке на учет нового авто 1. На втором этаже у девушек получаешь талончик, ждешь номера на табло. 2. В окне проверяют документы (желающие могут договориться о красивых номерах) 3. Ждешь вызова в другое окно по первому талончику, где отдают часть ...
alex36
Вт май 11, 2010 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему