Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Вот картинка -
Изображение
Только я думал, что деталь в сборе продается, а тут все отдельно, до болтиков.
serga, Вы по частям покупали или в сборе?
Fatboy
Пт фев 29, 2008 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навигация.

Anton02 , Не советую тратить деньги - практически 100% что вас обманывают. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18181 Где то на последних листах и про инструкцию, и про новую волну якобы рабочих дисков с навигацией... Мое ИМХО - надо дождаться карты от рено V29 (они обычно весной появл...
Fatboy
Пн фев 09, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнительная установка круиз-контроля.

nebokit,
Вот, стырил у соседей. :)
неродной круиз-контроль
http://www.rostra.com/cruise-control.htm
На Украине цена вопроса
Порядка 300 доляров железо
и 200 доляров установка

Но, как владелец машины с К-К, хочу сказать - вещь совершенно не нужная без наличия автобанов. :yesyes:
Fatboy
Сб апр 11, 2009 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По блютузу что-нибудь можно передавать кроме звонков???

Опровергаю! :chitai-tut: Опровергаю опровержение. :) Если речь идет о магнитоле, у нее свой блютуз. А если гоаворить о консалте, то модуль, который подключается в сервисный разъем, по блютуз связывается с компьютером. Т.е. в случае консалта блютуз банально заменяет провод между сервисным разъемом и...
Fatboy
Пт апр 24, 2009 9:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Buddy писал(а):на этот вопрос то можно получить ответ или тут тоже кого то обидеться может ?

Вот -

Изображение
Fatboy
Пн май 04, 2009 9:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

У приятеля тигуан дизель. Много катался с ним в качестве пассажира. Наша машина и тигуан сравнимы по качеству отделки салона, разве что в тигуане чуть поаккуратнее и попродуманней в мелочах - в кармашках на дверях виброподкладки, много отсеков для мелочей и т.д. Но есть места в салоне где видно краш...
Fatboy
Чт июн 04, 2009 11:33

Перейти в форум
Перейти в тему