Форум

Результатов поиска: 68

Вернуться к листу благодарностей

Re: Авария СУ-27 и Qashqai

Каждый кто строит дачу рядом с аэродромом знает чем рискует. Сама такая же. и дача у меня в опасной зоне. Только самолеты падают не военные чаще, а пассажирские и быть застрахованным на 100% от того, что в один прекрасный момент на тебя рухнет какая-нить летающая машина (при чем где бы ты ни был) не...
Valkyria
Ср авг 19, 2009 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: неоригинальные зап . части на кашкай

А какая разница, лишь бы подошли! Думаю, даже российского производства, будут стоять дольше ниссановского оригинала в 3 раза, Да разница-то есть! Но конечно это личное дело каждого,но ни кто не отменял такие понятия как: 1. Плавность хода. 2. Вибронагруженность на мелких неровеностях 3.поведение на...
kris
Вт окт 13, 2009 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2000 км - небольшие неприятности, которые меня БЕСЯТ!!!!!

Нету идеальных машин! Че тут обсуждать! Сколько людей столько и мнений. У меня и на BMW M3 с десятка два претензий было - и к салону и к двигателю. Сейчас у меня Qash. На работе Ford Kuga. При всех мегаплюсах Kugи - а она на порядки лучше и по ходовой и по салону, НО! по городу предпочитаю кошака. О...
niko
Пт ноя 06, 2009 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

Уважаемые, подобный хруст встречается не только у Кашкая. В заметил подобные шумы еще задолго до появления данной темы на форуме. Много смотрел в интернете. Ездил на других машинах, слушал. Вывод: это не редкость. Встречается на маздах, ниссанах, тойотах, почти всех субару. Дело действительно в смаз...
akatiev
Ср янв 13, 2010 8:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пробег 100 000 полет нормальный

Всем привет! Воть и показалась на бортовом компьютере круглая цифра 100 000 км, а машине нет ещё и двух лет. Красавица, как новая - даже намного лучше. ОТЧЕТ Первым нашим корпоративным выездом было посещение Следа! Цитата: Я в клубе зарегилась недавно, сразу после того, как побывала в Яхроме. (особе...
Valkyria
Пт янв 29, 2010 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Паркуюсь как хочу... или как велят?

Только у них там везде специальные щитки стоят с бумажными пакетами, чтобы убирать за своими питомцами. никакие "щитки" там "везде" не стоят. пакеты там хозява приобретают самостоятельно, за свои кровные евро. и берут с собой на прогулку. в кармашек. и пакетик, и совочек (при на...
juhani
Сб июн 05, 2010 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

так что сопоставлять мягкость и управляемость это полная глупость. вы в корне не правы. вам всё четко расписали! это элементарная физика. Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: наконец Dacia выпустили самый дешёвый гроссовер - с самым большим дорожним просветом и широким салоном 20см как и у кашкая. ...
tushkai
Ср июн 16, 2010 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена втулок переднего стабилизатора

Менял у себя сам, сложного ничего нет. У меня 2WD, на полном приводе не в курсе, возмозжно будет мешать кардан.
Sava
Ср июн 30, 2010 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Идиотизм? Праздник ГАИ? Или что то еще?

Тошно от медвепутов только той части активной прослойки, что пытаются добиться достойного результата своих трудов в наших реалиях. Таких меньшинство. Большинство либо смерилось либо до фонаря вообще. А супротив большинства в нашей стране не попрешь. Менталитет ёмаё.
ПиЛю_ль
Чт июл 01, 2010 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен номер ступичного подшипника

Проверено, ставили уже. Из 5-ти ступиц рекорд длительности был 37000 км. Это ж скоко машина прошла, раз проверено? :ogoblya: Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Что касается подшипника отдельно: сама ступица сделана из мягкого металла и если выпрессовать старый подшипник (просверлив 2-3 отверстия ...
BoZman
Ср авг 18, 2010 7:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Багажник закрыть легко

Сэнсэй писал(а):Практически бесплатный вариант "А-ля Шкода Октавия".

молодца!
Только почему
Сэнсэй писал(а):А-ля Шкода Октавия
? Или вы универсал имеете ввиду?
diplomatothello
Сб ноя 20, 2010 2:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Багажник закрыть легко

Раз уж тему подняли, то и я присоседюсь. Практически бесплатный вариант "А-ля Шкода Октавия". Взял я плетёный ремень (уж не помню из-под чего он) отрезал 45 сантиметров, свернул из него кольцо, прошил нитками покрепче место соединения концов ремня, открутил в недрах неудобной родной кошако...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Авария на Горьковском шоссе

Вчера стал свидетелем аварии не Горьковском шоссе в районе Старой Купавны. Я ехал в Москву, а это было на встречной полосе, вроде и отбойник есть, как они друг друга нашли? Не понятно. Камаз с пассажирским автобусом, погибло 3 человека, автобус и камаз сгорели дотла. Мои соболезнования погибшим. P.S...
Semba
Пн ноя 22, 2010 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

про сугробы...

Город завалило снегом новогодним я с утра машину откапывал севодня. Варежки намокли, в поясницу дуло, я махал лопатой, все махал и думал... Думал о брюнетках, думал о блондинках - становилось жарко, таял снег в ботинках. В голове гудело, сыпал снег летящий, сделано полдела – перекуры чаще. Вот уже с...
ProTos
Пт дек 10, 2010 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам магнитофон с навигацией в штатное место

Спасибо за голову!. Совет ^ 1.кто будет устанавливать -установка действительно 20 минутная настройка кнопок 1 мин, чтобы 2 раза не разбирать: сверху есть два транспортировочных винта, которые естественно нужно выкрутить(симптон не лезет до конца DVD) 2. Кто пытается настроить кнопки на руле, то в ин...
A1eR
Сб янв 15, 2011 17:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снять руль

http://s006.radikal.ru/i213/1101/90/e47edb09c7b3.jpg Синенькие это пружинки в проекции, воздействуйте плавно без ударов, при этом одной рукой тяните "подушку" на себя, на них отвёртками с плоским жалом (красные), только загляните в отверствие и правильно сориентируйте &quo...
Руст40
Пт янв 21, 2011 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Загорелся кашкай ((

Гаечка писал(а): Кашкай-машина для некурящих :))

Давно пора такие авто начать делать . А еще не помешало бы при закуревании ПИКАТЬ как при непристегнутом ремне .
Vladislav
Пт фев 25, 2011 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Япония - землятресение - цунами

Вспомните сначало обострились отношения России с Японией по поводу островов а спустя некоторое время землетрясение ............ Кто интересуется этими разработками тот меня поймет о чем я . Организовать подобное у них элементарно там несколько разломов . С россией сложнее поэтому засуха это самое о...
Const
Ср мар 16, 2011 7:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

AGS53,
Англичане для японцев проектировали.
Об остальных как-то не подумали.
Mr.BIG
Пн июл 11, 2011 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему