Форум

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Защита радиаторной решётки от гнуса за 15 руб!

Знаю, что промывка охлаждающей системы двигателя включает в себя не только чистку внутренних полостей, но и чистку наружной поверхности радиаторной решётки, которая со временем забивается: мошкарой+пыль+грязь и т.д., особенно в летний период (июль-август) кто ездит в ночной период наверно знает. Поэ...
bushva-73
Вс июн 29, 2008 8:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка 5-й двери или удаление скрипов...

Предыстроия такова... Достали меня скрипы в разных частях салона авто и решил я занятся их устранением, по мере возможности. Итак, пятая дверь, один из основных источников скрипов в багажнике. Начнем: 1. Откручиваем саморез в ручке закрывания багажника. http://qashqai-city.ru/gallery/fotos/3...
Oldman
Пн июн 09, 2008 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Защита генератора

Как уже писали, при заливе незамерзайки возможно попадение ее на генератор, что не способствует улучшению его работоспособности. Поэтому был изготовлен из подход. куска пластика кожух и установлен на QQ. Вот что получилось: Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: Все закреплено на трех хомутах разъемны...
Механик
Вс дек 16, 2007 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AUX и MP3 - без проблем!

Я поставил сегодня, все работает :super: , попозже выложу фото-отчет Добавлено спустя 1 час 16 минут 32 секунды: ИТак приступим получил я этот девайс в субботу но времени им заниматься до сегодня не было. Выглядит оно вот так: http://photofile.ru/photo/krilmf/135130488/large/137259684.jp...
krilmf
Вт авг 12, 2008 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоимость ТО-1

kobjshov писал(а): Вопрос к тем кто уже делал ТО - машину мыть или это сделают на СТО?

Не трать деньги и время....на Таганке авто помоют без денег.... :yesyes: Как приедешь,то сразу в очередь на мойку, сдаёшь авто с ключами,а сам на оформление доков,оформишь,а авто уже у цеха стоять будет! Удачи... :yesyes:
kris
Вт дек 08, 2009 18:30

Перейти в форум
Перейти в тему