Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: А доллар то РАСТЕТ!!!!!!!!

Игорь 71, по ссылке много страшных слов накидано. И да, про 120 рупей он прогнозировал с учетом цены бочки в 30 баксов. Тогда была реальная опасность. :regards:
И да, тоже рад видеть Вас здесь.
sergej1976
Ср мар 25, 2015 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хороший виски?

Один из любимых напитков Игорь 71 это :

Изображение
у меня дома его ожидает уже почти три месяца! :)) :crazy:
ниссановец
Сб апр 11, 2015 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 18+ (.)(.)

Прошу не кидать вминя ка......мнями, выражаю свою ИМХу, но ссылок про ЭТО любой из нам накидает мильон. И чё? их нада открывать, часто региться. Это можно сделать и в другом месте. Я захожу на эту страницу сразу полюбоваться прекрасным восхититься или посмеяться. А послать..... по адресу уважаемых к...
Дедврасцветелет
Чт июн 25, 2015 12:58

Перейти в форум
Перейти в тему

А пока в реалиях вот так: Крупнейшие производители и экспортёры НЕФТИ http://smart-lab.ru/uploads/images/03/39/84/2015/07/04/2c9343.png нефть (американский WTI, Crude OIL), по мнению CNBC, вышла из ценового диапозона $57-62. Потеря составила около $2.50/барр. Давление на снижение оказали...
ниссановец
Пн июл 06, 2015 1:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Игорь 71, а кто такой verola ? Ты же, прочитав его прогноз предполагал как-то оценить вероятность его прогноза, чтобы выложить (репостировать) его тут. Я смог по твоей ссылке найти только: МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Волжский, Волгоградская область, Russian Federation ДАТА РОЖДЕНИЯ: 28 июля СПОСОБЫ СВЯЗИ: ver...
lebuabodran
Пн июл 06, 2015 1:27

Перейти в форум
Перейти в тему

С Кашкая на Соренто

Здравствуйте, уважаемые одноклубники! Давно собирался написать в форум, да руки не доходили. С февраля т.г. активно эксплуатирую Киа Соренто, на которую пересел с верного Кошака через почти 6 лет его юзания. Кашкай, однако, остался в семье, перешёл к дочери, юридически, правда, числится ещё за мной....
TarikOziz
Вс июл 19, 2015 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему