Форум

Результатов поиска: 333

Вернуться к листу благодарностей

Re: Что нам нужно сделать?

"Второй виток истории".... :) но попробуем не допустить перекосов. Более того, эту функцию всегда можно отключить для таких участников. Только ЭТО вот для кого?!....Опять решать будет кто-то...правильно ..не правильно...нужно..не нужно Отключить - включить...Этому дать...у того отнять...Мо...
Гарик
Вс фев 01, 2009 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина для жены ТВК

ТурбоВазКлассик , смотри на цену.... :wellcome: (фото пока не нашёл...) Людей на CarScoop стало известно, что Nissan будет открывать новый компактный кроссовер концепции в 2009 году Женевский автомобильный салон. Известные как "Ниссан Qazan, компактный кроссовер будет идти на продажу в Европе ...
Гарик
Сб янв 31, 2009 0:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина для жены ТВК

Гарик писал(а):ТурбоВазКлассик, смотри на цену.... :wellcome: (фото пока не нашёл...)
ТУТ ЭСКИЗ :wellcome:
lebuabodran
Сб янв 31, 2009 1:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, участникам и всем всем всем! В боулинг не играл и даже не видел, когда в него играли :shame: Но слышал, что Глеб был лучший!!! :super: :super: :super: В бильярд я позорно "слил" обе партии и обе всухую. :((( Спасибо Клабовцам за отличную игру :s...
Racer
Пн фев 02, 2009 22:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отмечаем 23 февраля в Шиболово

Сегодня заплатила деньги за коттеджи № 9 и № 10! :ladoshki:
Valkyria
Пн фев 02, 2009 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Мне вот интересно, голосование всегда выравнивается, все больше людей, у кого печка нормальная, либо это так, либо кто-то подмешивает ботов к голосованию...
Myaggu6
Вт фев 03, 2009 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одноклубники, помогите выкупить деталь в Москве!

51kruk,...смогу помочь : выкупить...смогу передать проводнику поезда...деньги сможешь перевести мне на телефон МТС...(пригодятся и там...),только ..1. Найди и договорись с проводником и дай все точные координаты,2. Договорись с Таганкой ,что я выкуплю...и сообщи мне когда сделать это.... :yesyes:
Гарик
Вт фев 03, 2009 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

ТурбоВазКлассик , лови...бедолага.... :) :wellcome: http://kp-avto.ru/article/4524/ Подмосковная ГИБДД опубликовала телефоны своих «горячих линий» Если у вас, либо у других участников движения произошла серьезная поломка на дороге, случилось дорожно-транспортное происшествие или возникли другие сло...
Гарик
Вт фев 03, 2009 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: незамерзайка

ТурбоВазКлассик,
Себя не узнаю :crazy: , не поленился набрал в ложку чуть подогрел зажигалкой , поджег - горит зараза :super: :)))

Остатками твоей "несгоревшей" :))) омывайки будем поить виновника :morebeer:
Agstroy
Вт фев 03, 2009 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрустят гранаты на морозе

Cережа спасибо за желание помочь. Я тоже был обладателем 9-го,10-го, семейства и было время разбирал их как детские машинки. Там хруст был и летом и зимой, просто зимой легче услышать (колеса легче в пробуксовку идут). ШРУСы добавлением смазки вряд-ли вылечишь ( там чисто механические изменения прои...
chek
Вт фев 03, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшие "траблы" с омывателем стекол

Арёл , а ты не заметил...что вопрос человека был таким... У кого-то встречалось подобная проблема, немного напрягает, видеть эти подтеки на заднем стекле? И к тебе я не обращался.... И не хрена мне смайлы тыкать.... :mlya: :zloba: SEJIN , вот предположение по причинам такого(с ссылки..).. Ну если т...
Гарик
Вт фев 03, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одноклубники, помогите выкупить деталь в Москве!

51kruk , так не за что...не передал есчо.... :) Вообщем в личку кидаю тебе и телефоны все...ты главное договорись о чём говорили,я выкуплю...ты скинешь мне на мобилку...не надо через Сбанк...пригодятся и там...мне особо не важно(просто удобнее..)...деньги ..они везде деньги... :) Я на вокзал приеду...
Гарик
Вт фев 03, 2009 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009

Предлагаю выбрать Ольгу-Q!
Благодаря ее активности, инициативы и, просто женской красоты, она вдохнула свежую струю
во все начинания нашего клуба!!!!
*Игорь*
Ср фев 04, 2009 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Tesoro писал(а):Это будет приз зрительских симпатий

Я не знаю всех правил выбора "Мисс клуба 2009", почему АшКакай будет собирать фото. Но многие мужчины нашего клубу оценят
красоту и женственность Ольги-q. Пусть у меня и есть личная симпатия.

Я голосую за Ольгу-Q
*Игорь*
Ср фев 04, 2009 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальная скорость

Maximusss , Подвеска да, коробка и выхлопная нет. Хотя если с турбиной и закисью азота то коробку тоже менять надо цепь не выдержет. Вариатор выдерживает до 250 лошадей. Выхлопная может только немного поднять мощьность (если пряоток+пламягаситель вместо резонатора). Alexej , Ну тюнгуют кто что хоче...
mitd
Ср фев 04, 2009 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

и поставили на чужую парковку а кто сказал, что она чужая. она ничейная, вот купите право на владение этим клачком земли вот тогда другой разговор. И не ваше это место и не мое - оно ОБЩЕЕ. и не буду я никакие записки под стекло оставлять, если я поставил машину так что никому не мешаю, че мне дела...
Ромка
Ср фев 04, 2009 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему