Форум

Результатов поиска: 87

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Слух? :)
Музыку надо слушать, а не двигатель. Радио на 5-7 достаточно :morebeer:
ТурбоВазКлассик
Вт ноя 23, 2010 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодний корпоратив 2011

..Хотя наши варианты одназначно лучше чем мы ездили как-то с Кашкай клабом!Мы были в шоке!У меня бы и жена и ребёнок поехали,если б не "бомжатник"! Вляпался разок, так не обобщай. "Бомжатник" на уровне Киногородка как раз был, а вот рядом с Шиболово, Курапово и Торбеево твои &qu...
ТурбоВазКлассик
Вт ноя 30, 2010 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новогодний корпоратив 2011

паром в Дубне зимой работает? Когда перестаёт работать паром и заканчивается навигация, открывают стационарную переправу. И в который раз убедиться, что мы самые ЛУЧШИЕ!!! Конечно, конечно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ( http://www.kolobok.us/smiles/...
ТурбоВазКлассик
Ср дек 08, 2010 17:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai+2 1,6

Езжу два месяца и 5000 км. Только у меня вообще +2,1.6,ХЕ :) Динамики после 110 хватает и на 5-ой, а вот ниже иногда на 4-ую прыгаю для резвости. С 70-80 км/час 5-ая ну никак выстреливать не хочет :)))
ТурбоВазКлассик
Вт янв 04, 2011 17:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Ganz писал(а):сэкономленные деньги-заработанные деньги
не-а! Сэкономленные деньги - нервные деньги :yesyes: ! Пока от жизни получаешь удовольствие, жизнь - счастье! Но если вгонять себя в рамки, искать экономию в мелочах, то... - мне такой зароботок не нужен! ИМХО. :tochno-nea:
ТурбоВазКлассик
Ср апр 30, 2008 17:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Проехал на кашкае, 2.0, МКПП - 60000 км. Пересел на кашкай+2, 1.6. Вроде обратно не тянет особо :tutu:
Там где был больше приём, там был больше расход. На трассе езжу с теми же скоростями, обгоняю те же машины что и раньше обгонял :yesyes:
ТурбоВазКлассик
Чт фев 03, 2011 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня 8500 пробег, изменений кардинальных не замечено. Хотя мне всё нравтся. Сегодня тока одна субара с прямотоком ушла на светофоре быстрее :)
ТурбоВазКлассик
Сб фев 19, 2011 22:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю багажник на крышу. Москва

В смысле дуги на рейлинги? Советую: http://www.lux-systems.ru/collection/Nissan-Qashqai2-5-%D0%B4%D0%B2-%D0%92%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-08-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8/product/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-L...
ТурбоВазКлассик
Пт мар 18, 2011 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос тем кто покупал машины в кредит!!!

ОФФ
Не буду отвечать , а то уж слишком весело получается :))
ТурбоВазКлассик
Вт апр 05, 2011 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Гаечка писал(а):Я искренне надеюсь
Надейтесь, надейтесь... :)
ЗЫ. Конечно отзвонимся (хотя foxterrier вроде уже готов везти, а я только если к концу следующей недели поеду...)
ТурбоВазКлассик
Чт июл 10, 2008 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пыльник тормозного цилиндра

Ремкомплект на две стороны. Покупал в Экзисте год назад. На одну стороны осталось про запас :popcorn:
1700 вроде стоило...
ТурбоВазКлассик
Вт мар 29, 2011 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержите одноклубника!!!

Проголосовал :yesyes: Читать не знаю где, да и некогда :beeeee:
ТурбоВазКлассик
Чт сен 04, 2008 18:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

Позавчера полазил по Жуку, фотоотчёт: (ссылка не понравилась модераторам)
ТурбоВазКлассик
Пн май 02, 2011 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

Racer писал(а):АБСОЛЮТНО УВЕРЕН
Ошибся ты... Бывает. Лан, давай закончим этот ОФФ.
зы. Ща сделаем просмотр фото без регистрации. Шоб всё по честному.
ТурбоВазКлассик
Вт май 03, 2011 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

У меня 16000 уже, тож с ноября. Наверно по всем пунктам так же :tutu:
ТурбоВазКлассик
Пт май 20, 2011 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Чот я не вижу чтоб монопривод выпендривался. Только оправдываемся... А некоторые полноприводники как раз пальцы веером :)) Новый этап что ли начать: 1. За 719000 нет машин с таким просветом и комплектациями, поэтому 1.6, естественно 2ВД, в своём классе уникален. 2. А вот за 1000000 уже есть выбор. Т...
ТурбоВазКлассик
Пт июн 10, 2011 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Oliwander писал(а):а не обгаживать машину почем зря
А кто и где обгадил?
Я всего лишь скажу одно:
Ни мне, ни жене машина не понравилась ни одним местом. Возьму, только если она будет НАМНОГО дешевле конкурентов. ИМХО
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

"Не учите меня жить" :))) Ссори, просто первое, что пришло на ум... Я слежу за всеми кашкаводскими действами, типа организовывать мне уже и так надоело :crazy: Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: Вот Котовод тоже хотел на +2 Котовод! Если будете собирать, знайте что ВиМ делает и на 5 сид...
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Это только Ваше мнение. забыл добавить ИМХО, ссори. В чем еще конкретно они хуже кроме размера? Это главный параметр заркал. ИМХО. Повеселили :) :) :) Нормальная это машина, есть и плюсы и минусы, все как у всех. Не вижу причин почему она должна стоить дешево. Да потому что нам (ИМХО) она не нравит...
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai+2 vs Mitsubishi Outlander XL,Honda CR-V......

только шевроле КАПТИВА 7 мест У нас есть "клубный" мастер в московском автосервисе. У него был кашкай, он его продал и купил каптиву. Сейчас очень сожалеет, говорит каптива по всем параметрам практически уступает. Он даж предлагал одному из наших махнутся на кашкай 2007, 1.6 :)) Я К+2 куп...
ТурбоВазКлассик
Вс июн 19, 2011 6:32

Перейти в форум
Перейти в тему