Форум

Результатов поиска: 88

Вернуться к листу благодарностей

Re: Футболки готовы.

Если футболки актуальны,то могу заняться этим,т.к. есть возможность.Нужно заказать 50 штук одного цвета,чтобы цена была приемлема.Футболка 180 гр. плотность,очень хорошего качества,при стирке не линяет и не вытягивается.Логотип можно напечатать на груди и на спине .Размеры от М до XXL.Цвета можно вы...
Гаечка
Вт май 12, 2009 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Качество лобового стекла

Сама штука называется Clear Vue GLASS POLISH (TurtleWax) TC 60R. Описание тут. http://www.lineclean.ru/catalogue/view/id-547/?PHPSESSID=5efaf7764f43da578ce98f2f311ab5dc Брал в магазине Авто Комис на улице Лескова, благо он рядом с домом, но думаю можно купить где угодно. Единственное он достаточно н...
Forney
Пн май 25, 2009 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколы и мелкие царапины - что делать?

Maximusss , ну тема про царапины, думаю пластик то же царапается. а если погреть зажигалкой ? :yesyes: не пробовал ? Maximusss , Хм вот что то еще но сам никогда не пробовал. DD6909 / 29,4 мл DONE DEAL FLEXIBLE PART & BUMPER REPAIR Состав для ремонта пластика, бамперов, отделки plastik.jpg Пред...
Buddy
Вс май 24, 2009 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отключить омыватель фар на зиму

Крышка блока реле снимается путем нажатия с правой стороны, на выступающую планку, нажать в сторону аккумулятора!!! :) Выше распалагается тоже крышка, так вот она снимается наоборот, путем отжатия в разные стороны элементов крепления...
Sovetnik
Вс ноя 08, 2009 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: История про секретки.

Maximusss писал(а):Vitaliy, +1, тоже не понимаю зачем? Это если сам форму секретки придумал и головку под нее смастерил - другое дело, а так смысла нет.ИМХО.

Я как-то верю, что при прочих равных диски снимут с той машины, где секреток нет.
Dmitry
Чт апр 23, 2009 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

Надо машину поднимать? Я не поднимал, заехал на высокий бордюр, (так чтоб больше места было под машиной, а не снаружи), Положил коробку от холодильника, сверху махрушку - сам на махрушку и........................ заснул :hrrrr: (шучу). 4 болтика на 10 на защите, первых 3 самореза на локере, (чтоб о...
Boka78
Пн апр 11, 2011 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

Странно что в такой машине как кашкай нет маленького ящичка для очков. Который во многих машинах около центрального зеркала заднего вида находится.
Zonder
Ср янв 11, 2012 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai и обсуждение Hyundai IX45

Sneaky Pete писал(а):На метро...

:super: Тоже неплохой вариант ))

Не подумайте, не "подкалываю". Если не находишь того, что нравится, и нет крайней необходимости купить прямо здесь и сейчас, то вполне можно подождать с выбором.
Axioma
Вс янв 29, 2012 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai и обсуждение Hyundai IX45

На метро...жду когда что то зацепит. Пока все плохо. вот подумал сейчас: не было бы машины, задумался бы какую взять за мильён и.... тоже растерялся. Брать-то нечего :tutu: Как будто у современных немцев есть лицо... Вот бмв потеряли.. Увидел в пробке последнюю 3-ку, подумал китаец очередной. Потом...
Andy Brock
Вс янв 29, 2012 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI или HONDA CR-V

Semba, Был я в Электростали, давно, правда. Зимой так же холодно, как и в Питере... :) Большой минус Кашкая- это печка, которая в коротких поездках не дает ощущения тепла. У меня за 15 мин, что я еду до работы, салон до 18°С, как стоит на климате, не прогревается по моим ощущениям и близко (снаружи...
Arakan
Вт янв 24, 2012 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сновая зима - снова хрустят Шрусы

в после рейстайлинговой модели вместо пластилина стали ложить смазку для климата России, интересно есть ли правда в словах сего господина? В моем рестайле (машинка собрана осенью 2011 года) распрекрасно и громко хрустят косточки на весь микрорайон, аж прохожие шарахаются. И это при температуре -10....
7th_ghost
Пт фев 10, 2012 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - странное ощущение безысходности :(

Sneaky Pete, являюсь владельцем 2-х литрового Хитрила. По мне - хватает. Но действительно очень редко не хватает мощности. Но не так часто это бывает. Мучился перед выбором Кашкай-Хитрил. Плавность хода, отсутствие "козления" все-таки пересилили. Ну а объем салона-багажника не идут ни в к...
Nik33
Чт фев 23, 2012 13:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Раньшь же лили тоже минералку на заводе и движки не стучали.Это конкретный косяк с маслом.Потому что сами представители Тоталя масло на пробу берут.В "За рулём"есть статья по этому поводу.Там всё описано подробно про масло из бочек.Зарулёвцы ведут собственное расследование.Написали,что про...
ВиКтоРр
Чт фев 23, 2012 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Сорри.Имел в виду-В моей комплектации нет :((( ....в Кашаке есть почти везде....
ahmad tea
Чт фев 23, 2012 19:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлю плюсы...моей комплектации- люк огромный,открытие в 2 положениях :super: тишина в салоне :super: пониженная передача,уже выручила при диагоналке :super: ESP...тестирую пока,в Кашаке не было.Прикольно-не заносит этот корабль! :tutu: печка :super: уже писал....Обдув заднего кресла :super: детям...
ahmad tea
Чт фев 23, 2012 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - ощущение безысходности или лучик надежды?

А почему стекла меняла? Лопались? наверно камешки. Я тож по два стекла в год меняю :)) 1 700 и прадо уже... а за 2 000 000 уже прадо по полной Я тож за этот вариант. Икса дороже второй комплектации 2.0л не буду брать, если будут бОльшие деньги, буду занимать до Прады и успокоюсь навеки :popcorn:
ТВК2011
Сб фев 25, 2012 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - ощущение безысходности или лучик надежды?

Русский, довольна, претензий нет.
А стекла - все камни, это моя "судьба" один раз за один день и тыщу км умудрилась аж четыре штуки поймать ))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А 1.5 ляма к иксу - это четвертый Диско топ на дизеле - мечта :tutu:
Ibiris
Сб фев 25, 2012 13:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тоже угнали.

+100500. КАСКО в хорошей (надёжной) СК - и спи спокойно. А всё остальное от лукавого... У меня при тотале потеря вышла порядке 150-200 т.руб. Во первых двухлетняя машина была оценена чуть дешевле рыночной стоимости, во вторых амортизация (или как там её), в третих сама КАСКО и остальные страховки, ...
ТВК2011
Вс фев 26, 2012 6:24

Перейти в форум
Перейти в тему