Форум

Результатов поиска: 95

Вернуться к листу благодарностей

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

http://www.nypost.com/p/pagesix/putin_n ... 9SAgYsYFLJ

У нашего президента родился еще один ребенок, спасибо нью йорк пост!
Sneaky Pete
Вт янв 29, 2013 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Valerik123 писал(а):А как же KIA твоя, будет все это время в одиночестве?

Да думаю с одной стороны - надо продать, с другой стороны - всего полгода.
Sneaky Pete
Вт фев 05, 2013 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Один мой знакомый (потомственный немец) уехал лет 10 назад на историческую родину. А мои друзья уехали в Штаты три года назад , купили дом за 120 тысяч долларов, у них три машины (все БУ, но это пока). Доходы от сдачу аренды недвижимости в России (порядка 4 тысяч долларов в месяц) и работа удаленно...
Sneaky Pete
Вт фев 05, 2013 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра писал(а):ИМХО, но согласен - тема с гнильцой!

А почему с гнильцой? Что вкладывалось в это слово?

Добавлено спустя 34 секунды:
Semba писал(а):Можно ли прожить на эти деньги если надо еще кормить/помогать близким?

С трудом...
Sneaky Pete
Вт фев 05, 2013 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот вот, узнайте сначала, ценник на медстраховки в США стоят очень не слабо. Ну $128 в месяц с стоматологией. 74 с франшизой - в это включаются эмердженси (грубо говоря, вызов скорой, анализы, сколько то визитов к врачу)... Полная страховка, которая включает в себя лежание в больнице, и проче проче...
Sneaky Pete
Вт янв 29, 2013 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

ПС: Ну и да, "за что купил за то продаю" Как не прискорбно - это так и есть. Ежегодно, несмотря ни на какие потуги проправительственной статистики, из страны продолжают уезжать люди, которые что то могут еще делать. Вначале 90х уезжали потому, что жрать было нечего и не было перспектив, в...
Sneaky Pete
Вт фев 05, 2013 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фары замена

замените лампы ксенона. Они скоро совсем сдохнут.
Sneaky Pete
Вс фев 17, 2013 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: всем привет, хочу себе Nissan Qashqai

Valerik123 писал(а):Привет! Я читал давно твою тему, когда на моем Кеше пробег был маленький. Вот подбираюсь к сотке а негатива к машине еще нет!

Ну это же прекрасно)
Sneaky Pete
Ср фев 20, 2013 19:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: жители города Qashqai-cty, нужен help!

Keshak писал(а):да, я их тоже рассматриваю, цены - да, но очень много негативных отзывов,

Я там менял однажды аммортизаторы... остался недовлен, левый умер через 5 тысяч. В ремзону не пускают... отношение отвратное. Г в общем. Больше туда не ездил. Ездил исключительно в http://www.dsrv.ru - рекомендую.
Sneaky Pete
Пн фев 25, 2013 13:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Защита порогов Кашкая своими руками: обсуждение

Начну с того, что мне не нравится идея поставить металлические пороги с надписью Кашкая за 6500 р и 2500 установка... Я хотел бы резиновые. Они: а) удобнрее б) практичнее в) нескользючие Идея такова. Покупается кусок резины и вырезается две (или кому сколько нужно) кусочка длиной 54 см и шириной 8 с...
Sneaky Pete
Пт авг 24, 2007 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня вечером делал первывй эскизный вариант порожков... при детальном изацчения порога пришел к выводу что от закруглении верхних улов откажусь, ибо часть порожка уходит под уплотнитель,... Это очень хорошо, так как уплотнитель - хороший фиксатор Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Теперь остало...
Sneaky Pete
Сб авг 25, 2007 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

О... тема не умерла? Да, работы очень много. Впахивать приходится. Переодически приезжаю сюда. Приезжал в июне прошлого года продать машину, но так и не продал:) Отец доездил на ней до 75 тысяч и купил такую же дизельную... Что могу сказать о жизни... Сначала хреново все. Менталитет совершенно друго...
Sneaky Pete
Ср окт 28, 2015 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод, Бросай ты эту затею) Хватит бороться с ветряными мельницами. В России ничего уже не исправить, к сожалению. Не при нашей жизни и жизни наших детей точно. Все только ухудшается. Все страшилки про США и Европу - это промывка мозгов через зомби-ящик. Как я и писал ранее - населению глубоко на...
Sneaky Pete
Ср окт 28, 2015 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

VladAR, У меня знакомые уехали лет 10 назад.. Основали фирму, которая занимается починкой сельскохозяйственного оборудования, садового инвентаря и прочее... Я у них работаю - обслуживаю учетную систему (название ничего не скажет - мелкая с БД) - типо 1С ЗУП + склад , касса и продажа, только мельче:...
Sneaky Pete
Ср окт 28, 2015 18:35

Перейти в форум
Перейти в тему