Форум

Результатов поиска: 95

Вернуться к листу благодарностей

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

вот вам ваши родители купили квартиру или вы сами на нее заработали? одну купили... одну я купил:) у ребенка будет три квартиры в России, которые он сможет сдать, жить за рубежом и заниматься тем, что ему нравится, а не тем - за что больше платят. Деньги в наше время - это свобода выбора. Впрочем, ...
Sneaky Pete
Вс сен 16, 2012 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

Наше государство делеко от идеального... чему например новость про закрытие YouTube из-за, видите ли, "Невинности мусульман"...
Sneaky Pete
Вт сен 18, 2012 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Землянин писал(а):Горожане ,не могу понять прочитав ВСЕ посты про НЕгатив Кашкая ,что так ВСЁ У-нёго -плохо!!!

Ну почему все... кое что есть хорошего, но мало
Sneaky Pete
Пт окт 05, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

А про соренто не знаете? как она дизельная? Честно говоря, не сталкивался... у приятеля IX35 198 л.с. и у колеги обычная соренто бензиновая... все) А вот дизельная Санта Фе, предыдущая, по карйней мере (ну двигатели старые вроде остались) в мороз заводится хорошо, по поводу тепла в салоне - сказать...
Sneaky Pete
Ср дек 26, 2012 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет! Давно тебя не было на форуме. Напиши как Sportage ведет себя зимой, как ходовка, как печка? Привет. В - 23 заводится с полоборота без напряга. Ну это уже скорее заслуга аккумулятора. Греется очень быстро. Так как мне до сих пор после кашкая непривычно, то я по привычке ставлю HI, но минут ч...
Sneaky Pete
Ср дек 26, 2012 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

расскажи правду,как с этим в спортаже(не интересует скорость прогрева двига,интересует комфорт тепла при -25,в т.ч. для задних пассов) Правду? В машине было ЖАРКО всем через 15 минут езды в -23... и через 10 минут водителю и передним пассажирам. Что еще хотите узнать? Добавлено спустя 1 минуту 58 с...
Sneaky Pete
Пн дек 31, 2012 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

ибо.. Ибо потому, что ссылки дали?) В отличие от Вас я даже название машины, которая мне не нравится, указываю правильно:) Вы бы поездили на Спортаже и на Кашкае - а потом бы советы давали:))) умора Офф: Валерик, кто этот человек) Как его пустили на форум?) Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Я та...
Sneaky Pete
Пн дек 31, 2012 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Все:) Пусть все Кашкаи мира станут теплыми в новом году! Ура:))
Sneaky Pete
Пн дек 31, 2012 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Valerik123 писал(а):Зря Вы так, на Sneaky Pete,. На форуме должны быть все отзывы об автомобиле и хорошие и плохие,

да ладно:)

Добавлено спустя 41 секунду:
SeverTV писал(а):Да давайте вашу эту любовь к своей машине обсуждать в другой теме,

Хочу тут:) Я тут обсуждаю какой он холодный как ледышка:)
Sneaky Pete
Пн дек 31, 2012 15:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

ведь КИА это очень качественная, надеждая машина Качество и надежность автомобиля определятся далеко не пружинами, которые меняются (или не меняются по вкусу), а работой подвески, двигателя и сборки в целом. Именно по этим факторам (хотя двигатель у Кашкая хороший... тут спору нет) Спорт лучше Кашк...
Sneaky Pete
Чт янв 10, 2013 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Человек писал(а):как то все быстро подзабыли про стойки у кашкая

Они многое "забывают" :) и прощают Кашкаю) что прощать в принципе нельзя...
Sneaky Pete
Чт янв 10, 2013 11:00

Перейти в форум
Перейти в тему

http://img.drive.ru/i/0/50efdb9db721425117000003.jpg Вот вам) скоро новый Мурано может сделают) и в детройте покажут концепт) Может как вариант после Кашкая... :tutu: Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: горят только "реснички" это не ДХО? НА Кашкае появились реснички?:) А...
Sneaky Pete
Пт янв 11, 2013 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встречайте новенького

А пробег то какой? Варик проверил перед покупкой? и подвеску?
Sneaky Pete
Пт янв 11, 2013 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Troiak, В отличие от многих присутствующих (не будем указывать пальцем, они и сами знают) я никого на форуме не оскорбляю и на личности не перехожу:) Это вам любой админ может подтвердить. ну а если вам нравится хамить - хамите:) Кому от этого хуже?) :tutu: Это же наш кристально честный борец с каш...
Sneaky Pete
Вс янв 20, 2013 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: территория Спортовода!

sneaky А вы знатете как ник вообще переводится и что он значит?) Есть тут тема такая... на форуме, что значит ваш ник.. я там как то писАл Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: "Петя" тоже человек., хотя я с ним тоже не согласен. А это называется - хорошее воспитание) Спасибо. Я уже в как...
Sneaky Pete
Пн янв 21, 2013 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

а в спортедже пороги посажены на мириады нановинтиков из сплава титана и ванадия? Без понятия, мне это было интересно в последнюю очередь) Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: нерепрезентативно конечно, но тем не менее все они без высшего образования и воспитания околодворового и машиной максимум ...
Sneaky Pete
Пт янв 25, 2013 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Но мы будем писать разоблачительные статьи!!! Разоблачительные статьи вы можите писать только в том случае, если хоть недельку повладете Спортажем) Я пишу разоблачительные статьи потому, что владел Кашкаем и знаею что это за машина, которая после рестайла изменилась только внешне и немного внутри) ...
Sneaky Pete
Вс янв 27, 2013 17:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотографы, дайте совет.

Лично мое мнение... Если серьезно подходить к вопросу - то Канон, Никон или Сигма - вот что имет смысл покупать из тушек... При все при этом Sigma - отличный (я это подчеркиваю) ОТЛИЧНЫЙ студийный аппарат был в свое время S9 например. Сейчас многие почему то ее не рассматривают. Сони - это все таки ...
Sneaky Pete
Вт янв 29, 2013 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Это пишет человек с новой квартирой и ТРЕМЯ! машинами, вот до чего Путин страну довел. В штатах на эти денежки я бы уже имел как минимум Шевроле Камаро для жены, GMC или JEEP GRAND C для себя + дом совершенно неплохой. Вы рассуждаете как многие в России - типа "зажрался" и "если бы н...
Sneaky Pete
Ср янв 30, 2013 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему