Форум

Результатов поиска: 95

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как отключить омыватель фар на зиму

Воздухозаборник снимается легко. Там две клипсы. Нужно поддеть переднюю часть клипсы отверткой и легко его вытащить. Обратите внимание: когда будете ставить воздухозаборник назад убедитесь, что трубка, которая выходит снизу попала в нужное отверстие воздухозаборника.
Sneaky Pete
Пн янв 12, 2009 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

Спасибо) снял) задолбался вытаскивать осколки и герметик... даже палец поранил :) правда, когда стал ставить стекло - столкнулся вот с какой проблемой... оно не входит до конца, мешают такие штуки по бокам, типа пазов... на рисунке покажу. 0. Снял противотуманку. 1. Итак.. Купил вот такое... http...
Sneaky Pete
Сб апр 16, 2011 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: бесплатная гарантия у диллера. на что она распростроняется??

Гарантия практически на все кроме расходников. Аммморы меняют парами. Это неприложная истина.
Sneaky Pete
Вс янв 22, 2012 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai и обсуждение Hyundai IX45

Axioma писал(а):Sneaky Pete, а Вы на чем сейчас ездите?

На метро...жду когда что то зацепит. Пока все плохо.
Sneaky Pete
Вс янв 29, 2012 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщина за рулем )))))

Женщина за рулем...и мужчины за рулем Это отдельная песня. Основные проблемы женщин: - параллельная парковка и парковка особенно под углом - скорость принятия решения в экстренных ситуациях - качество принятия решений в экстренных ситуациях - в 90% напрочь отсутствует прогнозирование дорожной ситуац...
Sneaky Pete
Вс фев 12, 2012 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начинаем продажу 1.6 CVT

Anny, не проблема) По сути в него и лошадь можно с таким же успехом запрячь) тяжеловоза... ну или парочку) для спокойной езды подойдет. Шутки шутками, а если серьезно то - мощность авто - его активная безопасность. Представим ситуацию с обгоном на трассе... 2.0 - ок. 1.6. - с вариатором? А не приед...
Sneaky Pete
Вс фев 12, 2012 18:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщина за рулем )))))

Аварийкой моргаю. Кто не понимает - его проблемы.

Добавлено спустя 42 секунды:
Наталья150283 писал(а):Интересно, а где-нибудь еще фарами о гаишниках предупреждают?

В Финляндии... оказывается на встречу ехал наш)
Sneaky Pete
Сб фев 18, 2012 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - странное ощущение безысходности :(

Сорри.Имел в виду-В моей комплектации нет Аа... ну тогда да. Тогда все правильно. Я вчера ездил на LE, но без навигации... Кожа - супер кончено... не то, что дермантин в Кашкае... мягче заметно. Но меня кроме магнитолы вот что добило. Зеркала закрываются в козырьках так же отвратно вверх... оно лом...
Sneaky Pete
Чт фев 23, 2012 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошу одноклубников проголосовать!!!

wildsoft писал(а):Может то же накручивают таким или подобным способом.

Даешь 146%!!!!
Sneaky Pete
Вс фев 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тоже угнали.

ТВК2011 писал(а):Спор то ни о чём. Покупаем машину за миллион и не можем сигналок на 30 т.руб. поставить?

Яростно плюсую...
Sneaky Pete
Вс фев 26, 2012 9:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая машина - значит статус позволяет. 15-20% от этого самого миллиона Вы в школе плохо арифметику наверное учили... + 30 т. р. - это установка сигнализации, - 200 000 р - это потеря при угоне. При наличии сигнализации риск угона снижается, причем снижается прямо пропорционально сложности компле...
Sneaky Pete
Вс фев 26, 2012 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вода под сиденьем водителя

Это конденсат. Я больше скажу. У меня в особо сильные морозы капала с солнцезащитного козырька. Я вообще офигивал:) Это снег, который залетел при открытии машины... Это с батинков... Воды может быть откуда угодно. Пролилась из бутылки... масса вариантов!
Sneaky Pete
Пн фев 27, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

ТВК2011, Да что ты споришь с теми, кто не ставит сигналки... в конечном итоге жизнь рассудит. Пока есть 166 статья охранные комплексы были, есть и будут + страховка. Страховка минимизирует финансовые риски Комплекс минимизирует временные риски отсутствия авто + риски по уменьшению выплаты по страхо...
Sneaky Pete
Пн фев 27, 2012 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: X-Trail - ощущение безысходности или лучик надежды?

развели слезы про мечты и сбыточные ,и несбыточные...Господа,идите-ка вы все на...форумы трейлов,хундаев и мурано,а снеки пита отправить еще подальше,ох и обсасываете темы,забывая про то,что наш форум посвящен КАШКАЮ... Куда, в Магнитогорск?) Спасибо - не надо) Добавлено спустя 42 секунды: Зато эко...
Sneaky Pete
Чт мар 01, 2012 9:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Вот тут битва идет... Я не ожидал даже.
Что до меня - я пойду 4 Марта и проголосую на выборах.
Sneaky Pete
Чт мар 01, 2012 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

http://www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY Добавлено спустя 14 минут 52 секунды: Все! Агитация официально закончилась. День тишины... Я лично пойду 4го на выборы. Даже если будет все не так, как я рассчитываю, то я не остался в стороне и сделал то, что зависело лично от меня. Надеюсь, каждый поступ...
Sneaky Pete
Пт мар 02, 2012 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: что же он выберет в конце концов? Муки выбора..

Просто автомобиль который подойдет Вам по душе еще видно на сделали. Я вот долго ждал, когда же кто нибудь меня поймет:) 02 Марта за два дня до Выборов это произошло)) :tutu: Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: А сидушки сейчас в метро дерьмонтин или пластик? Дермонинный пластик... сидеть жестко0
Sneaky Pete
Пт мар 02, 2012 22:45

Перейти в форум
Перейти в тему