Форум

Результатов поиска: 63

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прогрев салона, работа печки

вы в день сколько наезжаете,чтобы за 1 месяц акб не посадить? об этой засаде установщики и продавцы оборудования предпочитают умалчивать... аккум убивает не сама вибаста, а работа печки с вебастой. Вот вам мой пример из жизни: Владею вебастой два года точнее две зимы, машинке в мае три года... проб...
Dimmon
Ср янв 25, 2012 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка с телефона в магнитолу через Bluetooth

Установил себе ниссан коннект, и первым делом решил проверить как играет музыка с телефона через блютуз. Музыка играет, но управление треками не получилось, полез в инструкцию и ух ты, кто то гооврил что ниссан в инструкции не говорит ни чего о том что умеет с блютузом, а оказывается все написано - ...
Dimmon
Вс фев 05, 2012 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect в обычный Qashqai

Вот пример моей установки Nissan Connect и камера ЗХ. Этап 0: Собственно установка самого ГУ. Я купил NC через сайт бесплатных объявлений авито, с ним мне досталось: Антенна ЖПС (не родная), карта СД с самыми первыми картами, номер разблокировки (ПИН код) и самое главное переходник ниссановской пров...
Dimmon
Пн мар 05, 2012 6:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Этап 2. Изготовление крепления камеры и установка на авто. Я уже говорил, что камера мне досталась не от Кашкая, и поэтому пришлось переделывать крепление камеры По фотографиям камеры 28442JD20A которые разместил Racer, а так же по своим измерениям на авто и геометрии я вычислил размеры крепления и...
Dimmon
Сб мар 17, 2012 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

USB_connect.jpg

Делаю провод от коннекта до втулки USB. Прозвонил контакты втулки (280023-BH00A) и систематизировал информацию по AUX/USB и Nissan Connect
Dimmon
Пн мар 26, 2012 6:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГУ надо прописывать или нет?

Пока нет информации, я попробую не подключаю магнитолу к авто подать +12В и попробовать работает или нет. Но не обещаю сделать это быстро. Но постараюсь сделать это максимально быстро.
Dimmon
Сб апр 07, 2012 5:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: распиновка Nissan Connect, штатная КЗВ к Alpine IVA 502

Выкладываю распиновку разъема коннекта sc1.jpg , сам себе ставил коннект и подключал штатную камеру от пасфандера. фото разъема другого кашкая-1.jpg 41 - Сигнал с камеры (белый на фото) 42 - экран камеры (черный) 43 - питание камеры 6В с коннекта, но вроде как камеры нисан работает в диапазоне от 6 ...
Dimmon
Пн май 21, 2012 6:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

смотря что утеплять, не в коем случае нельзя утеплять трубопровод низкого давления, газ (фрион) должен отдавать максимум прохлады перед тем как попадет в компрессор... Если он будет переохлажден, он будет конденсироватся и будут капельки, что может привести к гидроудару в компрессоре. это кратко. Хо...
Dimmon
Сб сен 15, 2012 9:03

Перейти в форум
Перейти в тему

3 этап. Ну вот и закончил я «колхозить» Коннект в своего кешу (изготовление USB/AUX провода, и антенны GPS) Доброго времени суток! Всех с «Мир, Труд, Май»! Я этот «великий» праздник провел в гараже весь в работе. Теперь все по порядку. Для изготовления провода USB/AUX, взял из ISO разъема выковырян...
Dimmon
Ср май 02, 2012 7:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель фар и стекла?

Машина до рестайл 09 год. Консалт 3 клон, отключил омывайку фар за пару секунд, дольше происходит конект программы и машины. В меню консалт переходим в режим "ключик" затем "work support" выбираем блок BCM затем меню выбираем wiper. ну и попадаем в настройки headlamp washer auto ...
Dimmon
Пт окт 11, 2013 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Браво :ladoshki: :ladoshki: капитан очевидность :super: даже Лукашенко стал кидать солнцеликого Только вот ГДЕ, ну где кто кого кинул ??? Пальцем покажи слабоумному, я буду признателен... И кто после этого слаб умом??? :wellcome: :wellcome: :wellcome: :))) :))) Вас "передергиватеей" видать...
Dimmon
Чт окт 08, 2015 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устройство для компьютерной диагностики

Lgov01 писал(а):А такого плана китайский консалт 3 кто пользовал? http://www.aliexpress.com/item/2013-Nis ... 66044.htmlОшибки считывать, омывайку фар, евросвет отключать позволяет?

Позволяет, я себе такой купил, все работает как оригинал, карты нужны только для ИММО.
Dimmon
Вт мар 11, 2014 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В странах бывшего СССР

Ну ты вообще :crazy:, читать научись, просто читая новости, вот просто ВНИМАТЕЛЬНО читая твои же цитаты:
Котовод писал(а):Правительство России на заседании в среду обсудит предложение президенту РФ Владимиру Путину подписать Соглашение между Россией и Белоруссией
люди только хотели предложить, и конечно еще такого разговора между Путиным и Лукашенко не было, а такие упыри как котовод уже начали пЫсать кипятком в Белоруссии, на что Лукашенко правильно ответил
Котовод писал(а):Я ничего об этом не знаю.
. он не сказал нет, не сказал "никогда Русских тут не будет" он сказал "я не знаю". Все логично, кто кого кинул?
Dimmon
Чт окт 08, 2015 8:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продажа б/у запчастей Nissan Qashqai

Разъём на приборку рестайл (проводка)
Разъём с приборки или приборка разбитая дорестайл.
Dimmon
Ср фев 19, 2014 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько осталось режиму Путина? (для Котовода к его радости)

ниссановец писал(а):О мёртвых или хорошее или ничего

Согласен, погорячился, прошу прошения :shame: , только вот эти же "борцы" нормально так "полоскали" убиенного пилота, ну да ладно это будет на их совести
Dimmon
Чт дек 10, 2015 9:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГИЛ (داعش‎‎)-террористы государственного масштаба

уже по твоим/вашим высказываниям о Латыниной, можно было больше и не говорить)))) ну по твоим то высказываниям уже давно все всё поняли, мог бы не усираться в мою сторону. Только вот в единственной речи это дамочки что я решил прочитать ни чего умного и нет, обычные передергивания, обычное выпучива...
Dimmon
Вт окт 06, 2015 9:36

Перейти в форум
Перейти в тему

насладись свежей Латыниной Ну и бред эта г-жа Латынина пишет, меня всегда умиляют люди называющие себя либералами в России, обосрать всех в стране в который ты живешь, раз тут все так плохо, так вали туда где на твой взгляд хорошо, например Грузия или Украина, там же рай, в Штаты то не пустят навер...
Dimmon
Вт окт 06, 2015 5:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Народ спасибо, что открыли мне глаза на такого клоуна как Латынина Юля, посмотрел ее выступления по ютубу чуть не помер от смеха :))) :))) :))) . Особенно её интерпретация ВОВ, и этот человек умный и эрудированы :ogoblya: :ogoblya:
Пусть учит детей Украины и США урокам истории!!!
Dimmon
Вт окт 06, 2015 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей Пионтковский: Амбиции Путина становятся все скромнее и скромнее На весь этот текст хотелось бы задать несколько вопросов, и очень хочется услышать аргументированный ответ от Котовода, а именно: Путин потерпел поражение в Украине и ведет уже арьергардные бои с целью спасения лица. И вся эта б...
Dimmon
Пт окт 09, 2015 5:56

Перейти в форум
Перейти в тему

у меня нет никакого желания разговаривать с телевизором.... А вот это отличный аргумент, слил сам себя в унитаз :ladoshki: :ladoshki: ... Эта ваша прям любимое, орать кругом как все плохо, а на вопросы народа: "так покажи где плохо то, ну объясни же ты почему так плохо", в ответ только од...
Dimmon
Пт окт 09, 2015 9:21

Перейти в форум
Перейти в тему