Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 60000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Пришло наверно время и мне отзыв предоставить. Морально созрел так сказать. Форум читаю давно, писать и общаться не приходилось. Предыдущие машины - Шевроле Авео (хэтчбэк 1.2) и отцовский Москвич 2140. Стаж 5 лет. Итак. Машина куплена в 2008 году в октябре. 4WD 2.0 ...
Pronin
Вс мар 20, 2011 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о 4WD 2.0 LE+ или 100000 км.

Всем, всем доброго времени суток! Дозрел в очередной раз до отзыва, а скорее всего отчета о машине. Последний, и единственный мой эпос я писал на 60 000 пробега. Его можно посмотреть здесь http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10930 . Ну а сейчас очередной отзыв (отчет). Собирался дел...
Pronin
Вс авг 26, 2012 0:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Головка блока цилиндров.

Отпишусь еще раз по результатам. Сегодня забрал машину после замены ГБЦ. Ровно месяц в сервисе. 27 нормо-часов.Сумма тоже впечатляющая. В багажнике в наследство досталась старая голова с "микротрещинами". На балконе что-ли положить пока? Пока радость от возвращения машины. Посмотрим что бу...
Pronin
Пт июл 26, 2013 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Головка блока цилиндров.

Когда забирал свою, приемщик посочувствовал' что не я первый,и стоит у них еще кашкам под замену ГБЦ.очевидно ваш имел в виду. Вообще от них двоякое впечатление. Начал общаться с ними по замене ступицы-заменил ступицу-приговорили подвеску-поменял подвеску-ТО подошло-ТО провел-прокладку ГБЦ проверить...
Pronin
Сб авг 31, 2013 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

150 000 км или 3 года без гарантии (4WD LE+)

Всем, всем доброго времени суток! Очередная круглая цифра на спидометре и некоторый отзыв о машине. Вернее отчет. Предыдущие мои опусы тут: viewtopic.php?f=3&t=10930 и тут: