Форум

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кашкай - Астрахань

А когда собираешься ехать? Я может дома буду помогу- чем смогу?
kirpich
Сб апр 11, 2009 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Привет всем! У меня, кажется, наступает определённость с летним отдыхом - еду по путёвке в Лазаревское, отель "Холидей", с 24.08 по 03.09. Если кто бывал - буду признателен за отзывы или координаты для gps-навигатора. Мы там отдыхали прошлым летом, очень понравилось. До моря 3 минуты пёхо...
kirpich
Пн июн 22, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Vitaliy. В компьютерах не силён :shame: , поэтому нарисовал как смог, если не понятно, пиши. Мы предпочитаем "ленивый отдых" :beer: , так что могу посоветовать сходить в аквапарк и на экскурсию "33 водопада" (там по дороге фоьрлевое хозяйствоь с ртыбалкой и шашлычок - пальчики о...
kirpich
Чт июн 25, 2009 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Ленок, Огромное спасибо :regards: вчера получил на почте посылку, после 2 часов работы и 2л. пива :morebeer: :morebeer: , чехлы установлены. Честно говоря не ожидал такого хорошего качества, у нас за такие просят 7-8 тыщь :zloba:. за труды праведные - с меня немного воблы к пиву, думаю против не бу...
kirpich
Пн июн 29, 2009 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Фуу... наконец то я на работе и есть время пообщаться. После небольшой задержки выкладываю фото присланых чехлов:
kirpich
Пн июл 13, 2009 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка на ebay.com

Всем привет! ездили отдыхать на недельку, поэтому небольшая задержка с отчётом. Итак: было желание немного преобразить машину, рассчитывая на цены интернет-магазинов (накладки на ручки =2200 руб., защита порогов =2700 руб.). Т.к. на e-bay.com, искомые вещи с доставкой до ближайшего почтового отделен...
kirpich
Вт окт 20, 2009 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефонные мошенники

Внёс посильный вклад, на работе стоит стационарный телефон, связь через спутник (денег не снять :crazy: ), решил позвонить, приятный женский голосок ответил:
"Номер не отвечает или временно не доступен, попробуйте позвонить позднее".
Вот так. :beeeee:
kirpich
Чт апр 08, 2010 8:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Облезла "борода"

Всем привет, купил на днях "вонючку", которая крепиться на вентиляцию. Поездили пару дней, а вчера пришёл в гараж и увидел вот-такую картину :((( : Наверное при тряске или из-за сильной скорости вентилятора, жидкость из флакона стекала по бороде. В результате вспучился верхний слой. Может ...
kirpich
Вт апр 13, 2010 6:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

Купили старшему новую кровать, а он вместе с младшим предпочитает спать на старом диванчике.
kirpich
Чт мар 18, 2010 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кондей сломался?

Про трубки - это хорошая идея! ТОлько где под капотом они находяться? Открываешь капот и вот они, вторая (потоньше) находится рядом. Добавлено спустя 21 секунду: Про трубки - это хорошая идея! ТОлько где под капотом они находяться? Открываешь капот и вот они, вторая (потоньше) находится рядом. Доба...
kirpich
Ср май 05, 2010 16:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кондей сломался?

Stan писал(а):зачем эта черная изоляция?

Вот, почитай:
http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=8134
kirpich
Ср май 05, 2010 19:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дважды Папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дважды отец - дважды отцу:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super: :ladoshki:
kirpich
Вт июл 06, 2010 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переустановка кондиционера.

медведиха, Могу подсказать, как это сделать силами мужа или человека "с руками": 1. На внешнем блоке в месте подключение трубок открыть заглушки клапанов (на фото поз.1); 2. Шестигранником закрыть клапан на тонкой трубке (Нагнетающий) (на фото 2); . 3. Включить сплит систему на холод . По...
kirpich
Чт апр 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Дмитрия СПб!!!

Присоединяюсь к вышесказанному: счастья, здоровья и удачи!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
kirpich
Вт июн 07, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите владельцы 2007-2008 г.в.

В прошлом году летом вскрывал левый фонарь (машина 2008 г.), никакого повреждения лакокрасочного покрытия нет.
kirpich
Ср фев 22, 2012 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подсветка в салоне и очешник

а на что он крепится можно поподробнее спасибо необходимо вырезать в обшивке 2 квадрата, приблизительно 10х10 мм. На очёшнике на обратной стороне есть 2, как бы их правильно назвать, штырька что ли, эти штырьки вставляешь в подготовленные отверстия и давишь вот эти две клипсы, они при надавливании ...
kirpich
Сб авг 06, 2011 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему