Форум

Результатов поиска: 358

Вернуться к листу благодарностей

Замена предохранителей

Один блок предохранителей находится под капотом, под воздухозаборником. Второй блок в салоне, слева от руля. Расшифровка: (спасибо Calcell ) F1-обогреватель F2-обогреватель F3-передние противотуманные фары F4-передние дворники F5-лампа ближнего света,правая F6-лампа ближнего света,левая F7-лампа дал...
Tesoro
Вт июл 22, 2008 14:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Техобслуживание Кашкай - сроки прохождения и стоимость

За информацию спасибо kornitas :regards:

Цены по официальным диллерам на 2008 г.
(возможны незначительные отклонения в зависимости от диллера)

Обсуждения тут http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=5220&p=146066#p146066 !
Tesoro
Чт сен 04, 2008 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Проверка уровня масла в коробке

Щупа для проверки масла в коробке - НЕТ.:)
Уровень масла можно проверить пальцем - см. картинку (Спасибо AnD345).
Так как из коробки, как правило масло не вытекает и не горит - проверяют его редко. Самостоятельно осуществлять проверку не требуется, плановая проверка проводится на ТО.
Tesoro
Ср сен 03, 2008 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Tesoro
Пн фев 02, 2009 16:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

А не начать ли нам новый конкурс красоты? :khmmm: Уже прошло столько времени, да и 8 марта не за горами :ladoshki: Столько красавиц к нам присоединилось за пол года...Думаю пора :yesyes: Для участия необходимо выбрать 3 фотографии - в полный рост, портрет и пляжную. Номинация на этот раз будет одна...
Tesoro
Ср фев 04, 2009 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурманск

Как то неожиданно много у нас в последнее время появилось форумчан Кашкаводов из Мурманска, а своей ветки нет. Вот теперь есть место, где можно познакомится поближе, пообщаться и поделится полезной информацией со своими земляками. :wellcome: :hi: Вот кто у нас из Мурманска: моряк dockhudson 51kruk G...
Tesoro
Ср фев 04, 2009 16:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тук-тук... из Мурманска

Вот..сделала вам персональный региональный "домик". :hi:
Чтобы было удобнее общаться по техобслуживанию и т.д. со своими земляками

viewtopic.php?f=35&t=6620&p=195677#p195677
Tesoro
Ср фев 04, 2009 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

Geodezik Серега СПАСИБО за офигенски вкусные котейли на автопати и знакомство с творчеством Тарантино :) :super: ...икк.. :alco: :alco: :alco: Домой мое тело попало где то в 3 часа ночи, как рассказывают очевидцы :) Всем спасибо за веселую компанию и ПОЗДРАВЛЯЮ с победой на турнире!!! :ladoshki:
Tesoro
Вс фев 01, 2009 14:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Как уменьшить размер фотографии

Один из вариантов: Кликаете на фотографию левой кнопкой мыши, выбираете "открыть с помощью" , из списка предлагаемых програм выбираете Microsoft Office Picture Manager , далее в верхнем меню Picture Managera заходите в "рисунок", там выбираете "изменить размер". В откры...
Tesoro
Пн фев 09, 2009 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 МАРТА - вторая годовщина клуба!

Гаечка,
Сауна сауне рознь. Там сауна была с огромным банкетным залом, бильярдной, караоке.
Т.е не просто тупо пришли разделись попарились конечно :)
Считай тот же ресторан только еще и с программой для желающих
А вообще я за Чемпион на Войковской в МЕтрополисе, новое место + от метро 200 метров
Tesoro
Пн фев 09, 2009 19:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Ребят всё очень просто Один из вариантов - кликаете на фотографию левой кнопкой мыши, выбираете "открыть с помощью", выбираете Microsoft Office Picture Manager , нажимаете в верхнем меню "рисунок", там выбираете "изменить размер". В открывшейся панели справа выбираете н...
Tesoro
Пн фев 09, 2009 10:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте!

Vitaliy,
Поздравляю с покупкой! :ladoshki: Добро пожаловать! :wellcome:
Спасибо за мини отчет :super: - с утра улыбнуло :yesyes:
Рада что Кеша пришелся Вам по душе :beer:
Я вот уже без 5 минут 2 года на нем, а расставаться желания не возникло :tutu:
Tesoro
Ср фев 11, 2009 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детский дом "Родничек", г. Калязин

Есть такое место где можно приобрести,вопрос сколько и когда. Я сама их продаю :) (магазин tesoro-shop.ru , надеюсь к 8 марта сайт запустить) Так что девченкам узелок нарядный уже сегодня собрала :super: 4 девочки до 7 лет 13 девочек до 12 лет 4 девочки до 15 лет 11 девочек до 18 лет Добавлено спус...
Tesoro
Чт фев 12, 2009 23:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 МАРТА-отмечаем 2-ю годовщину клуба! Голосуем за место

Сказочник писал(а):Я вообще с Рузы, что теперь
Ну так почти земляки, все лето там проболталась :super:
А на встречу то приедешь или в этой теме просто так, разговор поддержать? :)
Tesoro
Ср фев 18, 2009 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 МАРТА - вторая годовщина клуба!

Поэтому предлагаю кому-то взять на себя ответственность и одним махом поставить точку в этом неблагодарном деле, Чувствую опять мне придётся :((( Ладно сейчас попробую сделать сводную озвученных вариантов... Добавлено спустя 59 секунд: Люди в Чемпион кто может заехать???!!!! Там было раньше и карао...
Tesoro
Ср фев 18, 2009 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй зима

Alesha писал(а):дома на широкоформатном мониторе сантиметров пять справа пустое место

Знаю, :yesyes: я когда зимнюю начинала делать спрашивала какие размеры нужны, но мне так и не ответил никто. А потом уже было поздно растягивать.

В весенней учту уже размеры максимальные.
Tesoro
Пн фев 09, 2009 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

что разносите ключи и сигналку по разным местам!!!! Оль а у Вас ключи вытащили - все на одном брелке было? У меня например метка всегда на себе где то запрятана :khmmm: Хотя мой Кашкай-шапито врядли кто осмелится угонять Попробую через бандюков еще пробить сегодня, можт отдадут за вознаграждение. А...
Tesoro
Пт фев 20, 2009 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Гаечка С людьми связалась, обещали за выходные пробить чьих рук дело :muzhik:
Напишу в личку..
Tesoro
Сб фев 21, 2009 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

OlgaStar , Ромка , Ребят не ссорьтесь. :khmmm: Все тут люди разные, кто то умный, кто то не очень, кто то в чем то разбирается, кто то нет. Но одно важно - уважение, к любому, даже пускай и не верному, на ваш взгляд мнению. :regards: Общение на сайте очень специфично, иногда человек что то в шутку ...
Tesoro
Ср фев 25, 2009 0:49

Перейти в форум
Перейти в тему