Форум

Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Отзыв после 6500 км

Мой предыдуший отзыв здесь: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5460&p=150820#p150820 Кашкай всё-таки отличная машина. Очень ей доволен. Сейчас проехал на ней 6500 км. Сразу скажу: ничего не свистит, не гремит, не отлетает, не бухает и не ломается. Никаких «левых» щелей нигде н...
na532z
Пт фев 27, 2009 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена лампочки, ближнего и дальнего света Галоген H7

Цена лампочек (Галоген H7) на рынке порядка - 200 руб. или у ТурбоВазКлассик. ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОГЕНОК. В мануале написано, что надо отключать аккумулятор (минус), но тогда у нас скинулись все настройки магнитолы. И мы больше не отключали клему аккумулятора. Левую менять так же, только не надо мучатся с...
Valkyria
Чт ноя 27, 2008 0:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

Был аналогичный случай только в Москве, ночью на ТТХ в туннеле под кутузовским проспектом. Ехал со скоростью 90 км/ч, на радаре у инспектора 157... :( В общем бодался минут сорок, в итоге отдал 500 руб. и поехал. Как потом мне объяснил знакомый инспектор если нет фото-видео съемки, то надо было прос...
Oldman
Пн май 31, 2010 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Превышение скорости - новый развод?

В прошлую пятницу встречала сестру из аэропорта Пулково. На полпути от Дунайского проспекта к площади Победы углядела человека в форме, глянула на спидометр (чуть больше 80 км/ч), притормозила, но мысленно распрощалась с 300 р. Внутренний голос не подвел, меня остановили и попросили пройти в автомо...
Osip
Вт июн 01, 2010 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Кашкай SE+ 2009 1.6 MT

Нормуль, удачи в продажи! Василеостровцам респект! up!
empty
Вт янв 29, 2013 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему