Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Существуют ли сейчас очереди на Кашкай?

специальное предложение "NISSAN СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ" , ООО «Ниссан Мотор Рус» объявляет о снижении рекомендованных розничных цен на автомобили Nissan на период до 31 марта 2009 года: QASHQAI и QASHQAI+2: от – 40 000 руб до – 63 000 руб. в зависимости от комплектации* Программа распространяетс...
AlexNico
Сб мар 21, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

От этого к сожалению никто не застрахован, проверить крашеные ли детали не так то просто, если вы сами не жестянщик конечно... :khmmm: Мы когда забирали машину просто визуально отметили что все в порядке вроде как, но никто гарантию не даст, что все с завода, и ни разу не коцнуто... просто на словах...
lotus
Вт апр 07, 2009 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

TarikOziz писал(а):Ну вот ребята, я уже точно почти не ждун.

поздравляю :ladoshki:
TarikOziz писал(а):оставлять на три ночи возле дома без номеров особого желания нет.

и это правильно. :yesyes:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TarikOziz писал(а):Заберу - буду комментировать дальше.

ждёмс. :dryn-dryn:
AlexNico
Чт апр 30, 2009 1:09

Перейти в форум
Перейти в тему

TarikOziz,
Поздравляю! Удачи на дорогах!!!
Alemp
Пн май 04, 2009 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Единственный напряг, м.б. кто-нибудь сталкивался - из салона сразу заехал на заправку, остановился, вышел из салона и ощутил запах горелой тормозной прокладки (сцепления). После заправки доехал домой и тоже учуял сей аромат, правда потише. Обнюхал колеса, открыл капот. Под капотом все нормально, а ...
OlgaStar
Пн май 04, 2009 18:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неустойка по ОСАГО

TarikOziz , а посмотрите тут.... Типичные проблемы /Сроки выплаты Вам кажется, что СК затягивает сроки выплаты? Давайте разберемся, кто виноват. И если виновата СК - то попробуем наказать ее. http://www.greycardinal.ru/problems/sroki.htm может поможет! (там есть интересный раздел - Судебная практик...
kris
Сб дек 05, 2009 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай в зеленой фуражке

"Тропка петлями вьется у обветренных скал, И горячее солнце словно яростный шквал. Чернобровые лица, золотые дожди, И... граница. Граница — как ни кинь, ни суди, Только речек потоки не размоют твой след, Каждым утром далеким я с тобой, как рассвет. Каждым вечером трудным, сберегая мечту, В доб...
AlexNico
Пт май 28, 2010 7:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Agstroy,еще раз спасибо за скидочную карточку :rose:
В эту субботу воспользовалась ею при прохождинии ТО-2 на Таганке. Все запчасти привезла свои,кроме масла + скидка по карточке, в результате общая экономия составила более 4000 рублей. Приятно :shame:
Гаечка
Вт ноя 16, 2010 1:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Как заменить батарейку в ключе?

В "Интеллектуальном" - CR2032 http://i054.radikal.ru/1010/ae/8827074752c8.jpg В не "Интеллектуальном" - CR2025 http://i064.radikal.ru/1010/de/18070a898503.jpg Таблетка" типа CR2025 - используется в компьютерах, калькуляторах и т.п. При замене...
AnD345
Пт окт 08, 2010 13:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тестя сбила машина

Тестю выздороветь! Не случалось такого у меня (слава богу), но думаю, что изначально не стоит вестись на те условия/деньги, что они будут предлагать. Потому что сейчас все в неадеквате, надо выждать время, когда мозги на место встанут. Я бы не стала встречаться сейчас, подождите открытия дела. Я дум...
OlgaStar
Ср мар 07, 2012 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Прежде всего, тестю скорейшего выздоровления! О вреде средней тяжести и, тем более, о тяжком вреде пока рано делать заключения и дай бог, чтобы этого не было! Все срастется нормально, это легкий вред здоровью. Водительское ОСАГО, думаю, тоже имеет место быть безусловно. и к гражданскому делу это ник...
BoZman
Ср мар 07, 2012 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

TarikOziz Вашему тестю полагается выплата за лечение по ОСАГО в объеме не превышающем 120 тыс. р. (если ничего не изменилось за последний год), не зависимо от того, был он виновен в аварии или нет. Выплата за лечение производится после окончания лечения и предоставления в страховую всех необходимых...
Ellenna
Пт мар 16, 2012 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Сobra писал(а):поддержу TarikOziz, в его посте я не заметил цели какой бы то ни было наживы

+1
Lucyfer писал(а):А вы промолчали, дав возможность форумчанам строить свои домыслы.

Зашибись, сначала домыслить, а потом на этих домыслах обвинить во всех грехах.
amigo
Пт мар 16, 2012 18:34

Перейти в форум
Перейти в тему

поддержу TarikOziz, в его посте я не заметил цели какой бы то ни было наживы :super:
Сobra
Пт мар 16, 2012 8:36

Перейти в форум
Перейти в тему

amigo писал(а):Вопрос о том, как правильно поступить в данной ситуации.

1. Соблюдать ПДД, пешеход такой же участник движения, как и водитель.
2. Лечиться за счет ОМС, если дополнительно будут расходы из кармана, то ОСАГО возмещает все по чекам. Если личных доп. расходов нет, то и никакого возмещения не будет.
BoZman
Чт мар 08, 2012 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Троллинг на форуме

Что НЕ делать если Вам попался тролль. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Ва...
aterik
Вт авг 28, 2012 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена звука в кашаке

1) Какого диаметра колонки в кашкае? 16 см. 2) Какой вид крепления будет нужен? Фанерные проставки толщиной 21-22 мм. Вырезаются по форме колонки штатной. 3) Какой фирмы лучше смотреть колонки? (на выбор pioneer,JVC и kenwood) Не одна из перечисленных, у них нет ничего стоящего, присмотрите DLS, Mo...
Грантище
Вс фев 10, 2013 23:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Есть возможность уехать…но держит что-то внутри..все-таки я патриот, наверное, как бы пафосно это не звучало. Родину не выбирают.
Львица
Сб июн 15, 2013 12:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ставьте машины в гараж

Мои саболезнования! Уроды - что еще про них можно сказать!
StanislavNikolaevich
Чт авг 01, 2013 2:44

Перейти в форум
Перейти в тему