Форум

Результатов поиска: 26

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ура! Я уже почти не ЖДУН!!!

От души поздравляю, ждем подробностей :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Кстати, а что такое "статус 80" ?
TarikOziz
Ср апр 08, 2009 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как определить, что закончилась стеклоомывательная жидкость

Еще вопрос: кто-нибудь покупал адаптер для флешки к прикуривателю? возможно с флешки музыку слушать.? У меня на старой машине был, уронился и погиб. Да....., а где прикуриватель? Такое ощущение, что над нами всеми кто-то прикалывается "под блондинку", а мы тут все внимательно слушаем и с ...
TarikOziz
Ср июл 08, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: про mp3

Отвечу цитатой: "В комплектациях обновлённого Qashqai также произошли некоторые изменения. С 2010 модельного года аудиосистема Qashqai и Qashqai+2 поддерживает формат MP3 вне зависимости от комплектации..." Подозреваю, что именно здесь кроется причина всех недоразумений - в этом рекламном...
TarikOziz
Вт мар 16, 2010 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите выбрать кофемашину

Конечно, мы пользуемся не самыми дорогими экземплярами (скорее кофеварками), где кофе засыпается в лотки, а лотки крепятся в пазы под соплами. Вода и пар подается под хорошим давлением (крышки водных резервуаров завинчиваются, как отсеки на подводных лодках), кофе получается крепким и ароматным. Оче...
TarikOziz
Вт мар 16, 2010 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заглушка на диск

Покупал на авторынке на Горбунова, есть там один павильон, заглушками торгует. Сразу запросили 1000!!!!! :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Отказался. Через пару недель снова с оказией приехал, еще раз спросил - 500. Взял. Номер павильона, к сожалению не помню, если заезжать на рынок с МКАДа-Север, то не...
TarikOziz
Сб июн 12, 2010 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖАРА-А-А-А!!!

Немного по теме - климат стоит на 20-22 (при температуре на термоментре от 34 до 40), гоняю на автомате, сопла передние направлены на потолок, боковые - соответственно на боковые стекла, кнопка верхней циркуляции включена. Очень быстро охлаждает, никакого дискомфорта при езде не ощущаю. Климат включ...
TarikOziz
Пн июл 26, 2010 22:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Типичный американский оружейный магазин

У нас такой открыть - Гражданская... нет, Третья мировая война начнётся :) И армия не спасёт :ogoblya: "Глубокоуважаемыевыходцыcюжныхреспубликудивительнойкрасотыкавказскихгор" тут же все по скупают. и кранты всем :crazy: А оно надо им скупать, они и так все имеют, и не только они, но и ра...
TarikOziz
Вт дек 21, 2010 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

8 мая прошел ТО-2 на Таганке, расходники привез свои, особого восторга, конечно, у мастеров это не вызвало, но и неприятия тоже, спокойно вычеркнули их счета, само собой сказали, что на эти расходники гарантия сервиса не распространяется. В целом, все понравилось - записался заранее, подъехал, загна...
TarikOziz
Вт май 10, 2011 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужно ли ездить на ТО

гарантии они не несут за привезенные самому детали. и тогда какой смысл их покупать и ставить у ОД. Зато они (ОД) дают гарантию на работу и ставят отметку в сервисной книжке. Уверен, от неквалифицированно установленных расходников (у Кашкаев отмечают сложность замены свечей, etc.) может быть горазд...
TarikOziz
Сб май 21, 2011 17:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Кашкай в зеленой фуражке

Всех кашкаводов-погранцов, действующих и в запасе (отставке) поздравляю с нашим профессиональным праздником, Днем пограничника! :morebeer: :morebeer: :morebeer: Чистой КСП вам, ребята, и ровных дорог! Граница на замке, а ключи всегда у нас. :mafia: :mafia: :mafia: А много ли одноклубников топтало до...
TarikOziz
Пт май 28, 2010 5:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошу помощи одноклубников!!!

Успеха, надеюсь, ближайший конкурент не достанет :mafia: :mafia: :mafia:
TarikOziz
Пт фев 24, 2012 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тестя сбила машина

quote="Chiffa"]Хорошая тема получилась! Только звучать она должна немного по другому. "Мы тут накосячили. Но есть лазейки... Подскажите как удачней и круче развести человека на бабло!"Грустно все это. Я понимаю, что ничего компенсировать водителю вы не будете, но хоть про совесть...
TarikOziz
Чт мар 15, 2012 21:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Машина в ценой около 1 мил. руб. Машина 2,0 вариатор, передний привод, комплектация минимальная, пробег 50000 км за 3 гоа, Как-то не особо бьёт,нет? - я в 2009 г. свой в комплектации LE (предпоследняя перед максимальной), передний привод, брал за 900 (с учетом заградпошлин, первоначальный договор б...
TarikOziz
Сб авг 25, 2012 9:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы с товарищами уже тут решили, что Вам конкретно и таким как вы, надо немного менять отношение к жизни. Потому что у таких как вы, которые не видят, не слышат, не замечают, и довольны - просто сильно занижена планка требований. Не совестно так писать? - Вы посмотрите на чем ездит пол-страны, а пот...
TarikOziz
Вс авг 26, 2012 19:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Не нужно утрировать, я не говорю о том, на чём люди ездят и какие у них доходы, а обсуждаем конкретно те проявления качеств человека, при которых он не слышит, не видит, и не понимает тех вполне конкретных недостатков вполне конкретного авто на котором конкретно он ездит. Так что предлагаю Вам вним...
TarikOziz
Пн авг 27, 2012 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поделитесь номером клубной карты!!!

перечитал несколько тем, хотел тоже поиметь клубную карту. Была темка про Таганку, записался к ним на ТО, но манагер мне сказал что карты они не выдают. Вот как то так. Они клубные не выдают, но по клубным скидку делают, главное сказать об этом менеджеру перед тем, как он платежку распечатает. Мой ...
TarikOziz
Чт сен 06, 2012 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CA-FI 621000 (Г/У) Стал обладателем...

Недавно стал обладателем данной "головы" на андройде 2.3 с процом 1Ггц, мультитачем (емкостной экран) и 0,5 Гиг ОЗУ и 8 Гиг ПЗУ штатно. Что хочется сказать: цена, конечно бодрит... Так просто, для себя, хочу спросить - а зачем это все в ГУ автомобиля? WiFi это же не мобильная связь, покры...
TarikOziz
Чт дек 13, 2012 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купля орденов ......... куда обратится .

Дэн1973 писал(а):а ты про значки паришся:(

Смотрите при орденоносцах про значки не скажите, а то можно немного огрести по полной программе. И по делу. Вот с продажи орденов и начался развал страны. Значки, говорите?
TarikOziz
Пт янв 25, 2013 19:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Ну и вдогонку. Один я такой или вам тоже кажется что с такими людьми наша страна обречена? Вне всякого сомнения, Вы во многом правы. Но! - уродов хватает везде. И такая безобразная сцена, от которой кулаки сжимаются, вполне может случиться и в Европе и в США, не говоря уже про Мексику, Латинскую Ам...
TarikOziz
Чт июн 13, 2013 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему