Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

Re: Навигация.

я отправил по всем адресам.
Aprol090
Ср апр 08, 2009 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вымогательство?

бр, чет вы из ничего проблему сделали. мужик испугался просто. Maximusss , никакой иск он не подаст, а если подаст, я тебе по дружбе напишу встречный, еще с него денег сдерем за представительство по необоснованному исковому. вымогательство, это УК, менты его пошлют, сразу и надолго, это я гарантирую...
Aprol090
Пт июн 05, 2009 12:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые огни

машины с ходовыми огнями днем видно гораздо лучше, чем с ближним светом. С учетом того, что одна лампа ксенона обходиться дороже чем комплект ходового, я поставлю ходовые. а по поводу ТО, ну, только улыбка, ведь все мы законопослушные, и машина не тонированна, кенгурятников нет, и главное никаих изм...
Aprol090
Ср фев 23, 2011 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема с климат-контролем !!!

при замене фильтра положение заслонки должно быть на холод, в ином случае возникает разность температур.
Надо просто, вытащить фильтр, поставить кондиц на холод, и фильтр назад.
Aprol090
Пт апр 08, 2011 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вы готовы отдать на время своего кашкая полицаю?

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа и...
Aprol090
Сб апр 23, 2011 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кнопка ESP

Без фиксации, одно нажатие -отключается, еще одно включается
Aprol090
Ср апр 27, 2011 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Oliwander, такое большое сообщение, Вы случаем не журналист?? У Вас какая шумоизоляция, наверное, не знали что от комплектации зависит. А вообще предлагаю Вам поменяться с сыном машинами, ибо ЕТИ или ЕЙТИ это Ваша машина, она вообще клевая слов нет, но вот с дизайном ЕТИ или ЕЙТИ, наверное, мы ее н...
Aprol090
Вт июн 14, 2011 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 135000км или "Вот и закочилось все, расставаться пора"... :)

как читаю, "пора расставаться" или "продал", грустно как то, вроде и не конец света, но.....
Aprol090
Вт июн 14, 2011 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Мне недавно фразу сказали... "Пушкай"... Отличная машина, экономичная, динамичная, просторная, красивая, и девушки оглядываются, а сам как Йети увижу в знак уважения сигналю. Не знаю как у Вас, а у нас в городе все добрые, и у каждого машина самая лучшая. Вот только на чужие форумы мы не з...
Aprol090
Ср июн 22, 2011 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Можете поздравить!!!!

Максим, поздравляю с праздником имя которому ремонт, думаю, что ты много там хочешь сделать)))))) а там парковки есть, вроде стоянки в том районе запретили??
Aprol090
Сб сен 03, 2011 18:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замерзают писилки ;(

Заметил, что что бы я не заливал, каждые два месяца происходит одно и тоже - уменьшение или ухудшения работы браызгалок. При этом помогает антинакипин, я его заливаю не так много в омыватель и на саму форсунку, минут через 5 брызгаю, все нормально. Делаю вывод что так как отверстие небольшое оно про...
Aprol090
Чт фев 19, 2009 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему