Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: зверье мое...

krilmf,
Хорошая девочка! :super:
валентиныч, Моя первая собака тоже пудель серый был :super: :wellcome:
Panterka
Вс фев 08, 2009 15:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прилетело

krilmf,
Бывает же ...прилетит всякая фигня....Но ничего, поздравляю что теперь все хорошо!!!!!И удачи на дороге!!
Panterka
Ср фев 11, 2009 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

krilmfпоздравляю и завидую. а мне вот два месяца сраный бампер покрасить не могут. вчера звонил сказали что пришел, забирут и мне позвонят, но сегодня так и не звонили, завтра с работы лично поеду разбираться достало уже ждать.
Ромка
Ср фев 11, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

krilmf, а в денежки-то, надеюсь, уложился! Насколько помню, тебе страховая наликом должна была платить... Вообще, поздравляю :ladoshki: . Сама на этой неделе встаю на ремонт (новогодние увечья катопа).
Сэнди
Ср фев 11, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Э-ге-гей!!! Вологодские!!!

krilmf ну ты лучше местного канала новостей работаешь :super: Представляю лицо владельца двенашки. А таких водителей на грузовиках за езду в пьяном виде надо на месте у стенки растреливать. Хорошо хоть никто не пострадал, действительно там ведь могли быть и дети.
Ромка
Чт фев 12, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

не подскажите какие надо лампы на стопы и как менять их в задних фанарях? Стоп 26717-2F010 (P21/5W), поменять не сложно, надо открутить пару винтов , снять внешний пластик фанаря и выташить перегоревшую лампу , немного её повернув. Я с типом лапы не заморачивался , снял пришел в магазин и купил под...
denistar
Вт мар 10, 2009 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разбил лобовое стекло! Кто менял в Пеликане?

krilmf , ну даже и не знаю...ни разу с таким не сталкивался,страховка в одном городе,а делать в ином,это надо у страховщиков узнать(а компания какая?), стекло в феврале стоило так в УСервисе - стекло- 10957,70, уплотнитель- 933,91,молдинг стекла - 4281,89, опора датчика дождя-777,14,набор для вклей...
vla9038
Вс мар 29, 2009 21:39

Перейти в форум
Перейти в тему