Форум

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

Привет!!! Хотела сказать СПАСИБО "Автосекьюрити" в целом, а также Игорю Яковлеву и менеджеру Дмитрию за хорошие советы, внимание и установку оборудования!!! Всем очень довольна, все объяснили, показали, сделали аккуратно и быстро!!! :super: Надеюсь в будущем еще приехать на тонировку и на ...
lotus
Чт мар 26, 2009 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Секреты кулинарии

А это разве не просто реклама нового кулинарного сайта? Так ссылку на сайт я сразу удалил :yesyes: А рецепт остался :) Хочу поделиться рецептом обалденного шашлыка, которым сегодня поделился и дал мне отведать мой очень хороший друг из солнечного Ташкента. :super: Берется свежая говяжья печень, вну...
Racer
Пт июн 26, 2009 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие мы были в 1999 году, и какие мы стали в 2009

Komaroff,без усов намного лучше :yesyes: :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Autosecurity писал(а):Ну раз уж углубились так далеко во времена архаичные, то:
1974-й

какой забавный малыш, прелесть :rose:
Ольга-Q
Пт окт 16, 2009 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

В детском саду у старшенькой дали задание... сфотографировать у ребенка эмоции... 20 минут мучения и вот, что получилось! Как думаете похоже? :)
OldELF
Вт окт 20, 2009 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Autosecurity, компания которая никогде не бросает своих клиентов в беде. Проверено лично. Еще раз выражаю благодарность тем отзывчивым и внимательным людям, которые работают в Autosecurity. :super:
GreNV
Пн окт 12, 2009 23:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взрывы...

Vladislav, Вы правы. И спорить тут не о чем.
Вот только не согласен в следующем:
Vladislav писал(а):довело этого таксиста до такой жизни

Мне кажется, это не государство вынуждает человека задирать ценник, когда он может помочь другому в беде... Это его личные жадность, наглость и бесчеловечность.
Elistratov
Пн мар 29, 2010 10:32

Перейти в форум
Перейти в тему

:tutu: Autosecurity
Вчера у Вас была, спасибо за проделанную работу :super: и выражаю благодарность :regards: всем сотрудникам компании.
=^..^=ВиКОШКА
Пн мар 29, 2010 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ХОББИ!!!!!!!!!!!

Autosecurity писал(а):ну и вот это - с детства, лет примерно с восьми:

Я тоже увлекаюсь стендовым моделизмом, 72 масштаб, авиация. Но до Вас мне далеко, более-менее серьезно клею года три. А еще собираю монеты и ножи. Ножи заказываю, по всей России-матушке ищу необычное дерево для рукоятей.
TarikOziz
Ср июл 31, 2013 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго дня! Пересел на X-trail t-32 c бесключевым доступом, основная проблема, когда завел авто для прогрева машина никак не защищена, двери не заблокировать снаружи, т.е. даже выйти багаж загрузить или мусор выкинуть требуется глушить и закрывать авто. Охранный комплекс ставить не очень хотелось б...
jk_spear
Сб янв 09, 2016 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему