Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нужна клиника, специализирующаяся на травмах

Ellenna писал(а): Может кому приходилось обращаться по похожим проблемам и может посоветовать. На примете у меня есть пока только одна - "Медси" для детей (http://www.medsi2.ru).

У меня о Медси (для взрослых), может субъективно, но мнение плохое. Чуть-чуть улучшенная "районная поликлинника".
Dmitry
Вт окт 06, 2009 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие женщины вам нравятся, мужчины?

Я люблю: 1) Стильных 2) Веселых (хо хо ту шек) 3) Умных в меру (мне не нужно, чтобы она знала док-во теоремы Пифагора, но нужно, чтобы она знала, что Литва и Латвия - это не одно и тоже) 4) Тех, кто на восклицание: "о, да ты в юбке", отвечают: "так брюки же мужчины носят". 5) Зна...
Dmitry
Вт окт 06, 2009 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: История про секретки.

Maximusss писал(а):Vitaliy, +1, тоже не понимаю зачем? Это если сам форму секретки придумал и головку под нее смастерил - другое дело, а так смысла нет.ИМХО.

Я как-то верю, что при прочих равных диски снимут с той машины, где секреток нет.
Dmitry
Чт апр 23, 2009 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: задние фонари от рейстала

Agstroy писал(а):
borich писал(а):собственно встанут ли задние фонари от рейсталинга на 9 год?
Никто не заморачивался таким "тюнингом"?

Встанут, но старые более выразительнее и лампы заднего хода светят ярче чем новые :super: , мне так показалось.

согласен, старые лучше, а новые похожи на китай, имхо :)
Dmitry
Пн авг 16, 2010 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диски от X-Trail

Подойдут, у меня зимние такие.
Dmitry
Пт окт 15, 2010 9:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли старый Кашкай на новый???

Ну мое мнение, зачем менять шило на мыло? Машин столько красивых и разных. Кашкай -хорошая машина, но я бы повторяться точно не стал.
Dmitry
Пт дек 03, 2010 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грохот при зажигании

Посмотрите сообщение от меня в этой ветке viewtopic.php?f=28&t=9968&p=289789#p289789

Помогло то, что посоветовал AnD345.
Dmitry
Чт фев 24, 2011 16:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищем на форуме хозяина!!!

Не знаю. Если старый хозяин реально обманул и говорил, что с машиной ничего не случалось, то, имхо, нос сломать все-таки не помешало бы. За свои слова надо отвечать. Отвечать чем? Мы тут на зоне что ли, чтобы за слова отвечать? Это рынок, хочешь бери - хочешь не бери, хочешь проверяй - хочешь не пр...
Dmitry
Чт июн 23, 2011 8:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что проверить перед окончанием гарантии?

В заказ-наряде напишите, безо всяких домыслов: прошу устранить по гарантии неисправность сайлентблоков задних амортизаторов.
Dmitry
Пт янв 20, 2012 9:31

Перейти в форум
Перейти в тему