Форум

Результатов поиска: 25

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обложка для водительских документов.

Хочу кирпичную и серо-голубую. В Питер отправите??? Оплатить могу банковским переводом или на мобилу денег кинуть.А нет ли случайно визитниц размером в одну визитку, чтоб в карман влезала? То же бы прикупил. Пожалуйста. :wellcome: Только огромная просьба-все варианты цветов выложены по порядку на п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 17:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Сержиоc писал(а):оплачу ASAP

Енто как? :khmmm:
Я ж вам отправила наложенным платежом,при получении на почте и оплатите, а почта пришлет их мне. :yesyes:
Гаечка
Чт апр 09, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пропал звук из штатной магнитолы.

Добрый день, если кнопка отключения звука не нажата, то надо проверить на КЗ, все верно. Проверять лучше по разъему, сзади магнитолы чем снова разбирать дверь.

Вот распиновка раъема (самый правый):

Здесь распиновки разъема магнитолы, соответственно разъем проводки будет зеркальным его отображением.
Forney
Ср мар 25, 2009 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доводчики стекол

если подключать к штатной сигналке, то чтобы не работал при включенном зажигании, нужно ставить доводчик с входом "запрет".

BelSer, если в Петербурге, то пишите в личку - поставлю.
Levsha
Сб июн 13, 2009 19:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что за фигулина у нас в салоне

Jeegan , "... С левой стороны(у лобового стекла авто) нет ничего - только пустышка/заглушка. С правой - не датчик температуры!!! А сенсор интенсивности солнечного излучения. Он тоже завязан на климат-контроль, НО только как корректор в зависимости от того, как припекает солнце. Вообще климат-к...
Racer
Ср авг 19, 2009 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сверчки и способы борьбы с ними

Поеду покупать изоленту. Дай Бог чтоб помогло..а то задолбало уже не надо изоленты... Вэдешкой ручки дверей снаружи обработайте и замки с торца и все пройдет. Похоже грязь набивается и появляются посторонние звуки, как будто стойка средняя стучит или что-то в этом роде. Покрайней мере мне помогло. ...
Ромка
Чт авг 27, 2009 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сверчки и способы борьбы с ними

BelSer, Аналогичная ситуация была со сверчком, только в правой стойке. Лечилось парой витков изоленты на скобе замка передней двери.
Дмитрий Спб
Чт авг 27, 2009 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пневмо-гриль 2009, 19 сентября, приглашаем)

учла, сорри :shame: (а никто ни слова не сказал, хотя весь день клуб просто "Ниссан Кашкай" называли :yesyes: ) Отчитываюсь за сборы благотворительной лотереи - перевела 8500= (+ комиссия) на лечение Полиночки Павловой , в фонде "Наташа" сказали, что для неё сейчас важнее - получ...
Nimfa78
Ср сен 23, 2009 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

А про граммоту то забыли??? :chitai-tut: Я её отсканировал и привёл в божеский вид (посвящённые поймут). :vdv: Это же достояние нашего клуба!!! :super: :super: :super: Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду: Спасибо, ребята, за респекты. :regards: Я старался не для "них"... :figtebe: Я стара...
Tehnolog
Пн сен 21, 2009 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Tehnolog , Спасибо за фотки. Особый респект за шашлык и его оформление. :super: Также хочется поблагодорить организаторов сего мероприятия, было здорово. Приглашайте нас еще. Ну и для истории список тех кто присутствовал: ⋅ BelSer ⋅  Tehnolog ⋅  рыжая_di , moo-moo &sdo...
amigo
Вс сен 20, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

ТурбоВазКлассик, вау! :crazy:

Добавлено спустя 56 секунд:
BelSer, да ладно, генераторов тут было (да и сейчас пока еще есть) навалом! Просто свободы слова нет, так сказать.
Шкварка
Пт окт 02, 2009 15:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):....остальные что зажал?
Пусть сами копают :)
Вот BelSerу : http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... C%ED%FB%E9
(сам не знал, что у нас такая тема есть :shocked: )
ТурбоВазКлассик
Пт окт 02, 2009 15:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Чёт все в одну кучу свалили... То, что ушло не 2 узнаваемых всеми персонажа, а больше, я уже писала первым ответом. И они, те, остальные перечисленные выше Шкваркой , не ушли отсюда, А СТАЛИ МЕНЬШЕ ЗДЕСЬ БЫВАТЬ, и соответственно писать. Я вот тоже до сегодняшнего дня стала меньше здесь бывать. Ну не...
OlgaStar
Пт окт 02, 2009 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дельта возраста!

BelSer,
Видимо речь идет либо о поздней либо о второй и более женитьбе )))) Не представляю себе студента двадцатилетнего, что ищет свою "судьбу" среди 10-12- летних девочек, навырост так сказать :))) А если сурьезно, то банально- любви все возрасты покорны
ПиЛю_ль
Чт окт 08, 2009 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

BelSer, ежели по активности и настроению ты можешь ее полностью удовлетворить - то ты не крейзи, ты супермен! :super: :super:
Шкварка
Чт окт 08, 2009 13:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Обманывают и ещё как..Моему отцу за 80, а выглядит и живет как на 60 - 65 Ну вы же понимаете ,что это скорее исключение, чем правило. У многих дедушки еще живы? У меня вот один умер когда маме было 4 года, а второй когда 4 года было мне. Мы же берем в общем, понятное дело что есть и счастливые брак...
Tesoro
Пт окт 09, 2009 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

shtuchka, BelSer да ладно вам!!! Обоих ведь устраивают такие отношения - значит все отлично! Дело добровольное, никто никого не заставляет! Значит BelSer соответствует и физически и психологически своей второй половине, а ее, в свою очередь, это соответствие очень устраивает! :wellcome:
Шкварка
Пт окт 09, 2009 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему