Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: подборка от Пилюли :)

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых б...
BelSer
Ср апр 29, 2009 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка Газового упора Капота

Для нетерпеливых... :) http://www.photoshare.ru/data/38/38889/3/40837l-o2f.jpg http://www.photoshare.ru/data/38/38889/3/40836a-z2a.jpg Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: Лекала сырые требуют подгонки, как доработаем - выложу. Ещё бы фотки этих штук не установленных...
BelSer
Пт май 15, 2009 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Умер Майкл Джексон

Вчера вечером по 1-му каналу показывали его концерт...Посмотрел с удовольствием..Камера периодически выхватывала из толпы людей со слезами на глазах и практически все подпевали ему. Что не говорите..но популярность у него была огромная и не только за бугром :yesyes:
BelSer
Пн июл 06, 2009 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменить свою жизнь

И я не согласен...Этож получается насилие над собой ...садо мазо :) Естественно все дело в человеке и его желаниях... Кого то устраивает быть домохозяйкой и она счаслива, а кто то стримится к поставленной цели...и достигает её..
BelSer
Пт авг 28, 2009 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Ой...и от меня 5 копеек...С днем варения...Всех благостей и побольше. :rose: :rose: :rose: :super:
BelSer
Пн авг 31, 2009 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

17 мгновений в цвете Бу га га

Пропустил в воскресенье передачу, но хорошо коллеги подкинули сцылочку :) :) :)
http://www.youtube.com/watch?v=nhpeWVTRte4
Смеялся долго.. :crazy:
BelSer
Вт сен 15, 2009 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

На что способен наш мозг

Прикольно. :) Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне, что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за...
BelSer
Ср сен 23, 2009 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
BelSer
Сб сен 26, 2009 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan приглашает на диагностику

Дословно СМС
Приглашаем Вас на бесплатную диагностику аккумулятора у официальных дилеров NISSAN. Узнайте больше о сервисных предложениях по телефону 88002005990 или у официального дилера
BelSer
Вт сен 29, 2009 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

А выбор где "тусоваццо", это личное дело каждого. :khmmm: Полностью согласен, НО хочется то чтоб ТУТ..было интересно. Машинку то уже знаем вдоль и поперек...Я конечно только за, когда люди делятся опытом по авто, но и потрындеть на отвлеченные темы тож хочется. Понимаю , сейчас меня отошл...
BelSer
Чт окт 01, 2009 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Не этичным..хм...почему же.. :khmmm: Ни кто не просит Вас выворачиваться на изнанку и рассказывать истории из вашей личной жизни. Речь всего лишь о насущьном и просто интересно мнение соклубников по тем или иным вопросам..их так сказать ИМХО.. Отношение полов КМК, это стержень жизни...и продолжения ...
BelSer
Пт окт 02, 2009 13:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот мне кажется что такое же мнение у "начальников" нашего форума Если это так...то грустно становится... Самое удивительное..что форум создается для народа..для его общения по машине и по другим темам. Но вот что получается... у любого форума есть верхушка, так сказать отец основатель...
BelSer
Пт окт 02, 2009 13:38

Перейти в форум
Перейти в тему

ТурбоВазКлассик писал(а):А Вы кого имеете ввиду? Некоторые "другие" ресурсы изначально до состояния "кислых щей" не доводят :khmmm:

Упаси Бог..не ваш ресурс..я про свое предыдущее место обитания :yesyes:
BelSer
Пт окт 02, 2009 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

на первое место поставить предупреждения, Я согласен с мнением...человек..если зарвался..должен быть сначало предупрежден...не внял...получи :yesyes: Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: Форумчане..давайте сейчас без выяснения кто на что обиделся в свое время...давайте конструктив..это полезнее буд...
BelSer
Пт окт 02, 2009 17:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дельта возраста!

shtuchka , BelSer да ладно вам!!! Обоих ведь устраивают такие отношения - значит все отлично! Дело добровольное, никто никого не заставляет! Значит BelSer соответствует и физически и психологически своей второй половине, а ее, в свою очередь, это соответствие очень устраивает! :wellcome: Золотые сл...
BelSer
Пт окт 09, 2009 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

A exist оборзел в конец...Ценики на ходовые позиции (оригинал) во многих случаях выше чем у офоф. Единственное свечки подешевше и фильтры можно взять не оригинал, да плюс ещё ждать нужно где то с неделю..
BelSer
Чт июн 18, 2009 9:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем OlgaStar с Днем рождения!!!

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :rose: ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И МАССОВО :yesyes:
BelSer
Вт ноя 10, 2009 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14 февраля Авто-масленица 2010

Ну тесновато не то слово... :) Я потом тож фотки выложу с общими видами..
x_3d3161e5.jpg
x_4a6c5469.jpg
x_43b8dba9.jpg
x_040359fe.jpg
x_13232172.jpg
x_a6f40529.jpg
x_b4f1765a.jpg
x_bea97760.jpg
x_bf3a2b60.jpg
x_d7ac7ff5.jpg
x_df0b9425.jpg
x_ed01de15.jpg