Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

Вот тут: viewtopic.php?f=43&t=6613 разместил тему по устранению скрипа накладки на лобовое стекло. Проявляется в виде потрескиваний в зоне состыковки торпедо и стекла, у меня так же были эти звуки при взмахах дворников. Здесь обусуждаем и задаем вопросы :tutu:
Myaggu6
Ср фев 04, 2009 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продается Canon EOS 40D + Sigma 30mm 1.4f

Я,как продавец подобной техники-рекомендую. :yesyes:
Аппарат ОТЛИЧНЫЙ,да и цена неплохая.
Кому нужен действительно достойный аппарат-берите,не пожалеете !!! :super:
lexus777
Пн июн 22, 2009 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый приплод кошек!

Ребята, давайте помогайте!!! Нужно пристроить кошечку - очень интересная растет - это не просто слова - будующий владелец будет очень доволен, если только впринципе любит кошек. Кошак ест, ссыт в туалет, бегает играет гоняется - очень ласковая и умная, во всем опережает нормальное развитие!!! Вот в...
Ольга-Q
Пт авг 07, 2009 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все ай-да за дисками :)

Тогда я готов к кооперации на 16" Паллада. :yesyes: Ждём ещё одного желающего...
marchcat08
Пт авг 21, 2009 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тест зимней резины на Qashqai!!!

Перепостим сюда. Шоб народ заинтересовался. 1. GeoInc - Hakkapelita 7. 2. ТВК - НФ5 (без 30 шипов). 3. caesar - GOODYEAR Ice Navi Zea 4. Ed72 - COOPER WEATHER-MASTER S/T2 5. Гарик - Hakkapelita 5 6. Mr.BIG - Hakkapelita 4. 7. Agstroy - HANKOOK I-Pike на 17 радиусе ,шипы 8. Romario - Nokian Rsi
Mr.BIG
Чт сен 03, 2009 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тест зимней резины на Qashqai!!!

⋅  GeoInc - Hakkapelita 7. ⋅  ТВК - НФ5 (без 30 шипов). ⋅  caesar - GOODYEAR Ice Navi Zea ⋅  Ed72 - COOPER WEATHER-MASTER S/T2 ⋅  Гарик - Hakkapeliitta 5 ⋅  Mr.BIG - Hakkapeliitta 4 шипы R16, 2-я зима. ⋅  Agstroy - HANKOOK I-Pike...
Mr.BIG
Ср сен 09, 2009 15:33

Перейти в форум
Перейти в тему