Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нормальные диски на кашку??????

Алекс-дм , Серьезно, можно с гарантии слететь? У меня вот сперли оригинальные диски :((( А с гарантии слетать не хочется( То, что в инете продается как Ниссан в ценовой категории около 4.-5.000 за оригинальные сойдут? Если речь о Replica NS38 и т.д. - сойдут. Но они тоже разные бывают. При покупке ...
GeoInc
Пн мар 23, 2009 12:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смешивание антифриза

Оригинальный антифриз имеет голубой(зелёный) цвет.Остался концентрат антифриза от предыдущего авто(Форд)-почти бесцветный.Возможно ли его использовать-доливать в расширительный бачок Кашкая? :khmmm: Взависимости от того насколько они идентичны :) Не стоит этого делать - антифриз стоит 200-300 руб л...
GeoInc
Пн мар 23, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Гаечка джян,

Поздравляю!!!! Дави всех воров :)

Ты смелая :) У меня когда Сивку угнали - я не решился опять такую же взять :) Зато теперь на Кашке :)
GeoInc
Вт мар 24, 2009 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет - удаление царапин со штатных дисков.

Смотрим про покраску:

http://www.agforged.ru/index.php?id=360

Обычная из балончика от контраста температур и соли - не выдержит!!
GeoInc
Чт авг 27, 2009 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изменить свою жизнь

Если по САБЖУ - все предложенное - это то же круг.... Если надоел именно круг - надо жизнь менять - город и т.д. , но природа человека такова, что все неудобства вокруг он сам систематизирует и превращаетдля сибя в систему, которая со временем опять же превращается в круг :) Так может не бежать от э...
GeoInc
Чт авг 27, 2009 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все ай-да за дисками :)

Позвони в инте-магазин, там есть Зураб - он может дать скидку.
GeoInc
Чт окт 22, 2009 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Студия SOS-Auto - автозвук.(Партнер клуба)

Сколько будет стоить у вас? 1. Голова Алпайн с mp3 - не обязательно 2din. 2. Колонки 4 шт - Focal - что-нибудь поприличнее. 3. Усилок и Саб - на ваш выбор - бас нужен бархатистый и глубокий (не уверен если его можно получить в столь малом корпусе). - в основном будетиграть рок и классика. 4. Шумка. ...
GeoInc
Пн авг 24, 2009 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему