Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Я новенькая

коврик багажника поднимаете и там, где у вас малоразмерное колесо, сверху, над колесом формованные ячейки под инструмент. Одна из них свободна и форма у нее прямоугольная, как раз под знак.
chaf
Чт фев 12, 2009 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

«Обогащайтесь!» — это сегодняшняя национальная идея России: обогащайтесь кто как может. Верхушка пирамиды власти, гребущая миллионы, сотни миллионов долларов, не может не быть снисходительной к проделкам нижних «этажей», гребущих на порядок, два, а то и три меньше. А «этажами» этими являются — в наш...
Наталья72
Пн июл 21, 2008 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

К сожалению, все правы : и Мисс Куклачева и Старик Хэнк. Немного общался с иностранцами ( хотя они меня , может, и не вспомнят, хотя фотографии есть) более чем не бедными. Американец, глава российского представительства крупнейшего банка, конечно, не только в джинсах на работу не ходит, но и сам за ...
klyolik
Вс мар 01, 2009 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот только к вопросу об имидже дамы 35-ти лет от роду в деловом костюме, приехавшей на деловую встречу к партнеру (собственно один из вопросов темы) это какое отношение имеет? Ровно никакого :yesyes: На этот вопрос никто , кроме нее не ответит (и наша дискуссия это доказывает) , да я думаю, она и н...
klyolik
Вс мар 01, 2009 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Обкакали всего Кашкая :) Имеджа у него нет и ничего он из себя не представляет... эх! :((( Сказано много, но охото и от себя добавить :) Лично мне наплевать что думают о моей машине на работе, не это главно, а главное как о тебе думают. Можно и действительно как кем то сказано, приехать на перегово...
andrk
Пн мар 02, 2009 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

andrk писал(а):У Кашкая есть только одно преимущество перед "стандатным набором РАВ4, СРВ, АУТ, КАШ и Мазда" - это только ЦЕНА!!!

в точку :super: :super: :super:
Sairus
Вс мар 01, 2009 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Мурано, мне не нравится совсем- бестолоковый пафосный автомобиль, да и стоит он 1,8 млн. думаю не разумно. Когда заказывала кошака, посмотрела на Х-трейл, но мне кажется что он какой-то топорный. Вот был бы Кошак выше см на 5-7 и длиннее на 15 было бы супер, но тогда он не был уже кошаком. Меня сму...
andrk
Пн мар 02, 2009 18:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Чего-то не понял... Если не секрет - это на каких же машинах боковые зеркала не удаляют? Что-то мне таких не встречалось... К тому же, при любых зеркалах есть одно общеизвестное правило для перестроений: Если видите машину сзади одновременно в боковом и салонном - места достаточно, если только в бок...
Старик Хэнк
Ср мар 04, 2009 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто пропускает пешеходов на зебре?

всегда пропускаю пешеходов на пешеходных переходах и в зоне действия знака "жилая зона". "Уважаемые автомобилисты, давайте уважать законопослушных пешеходов, которые переходят дорогу в установленных местах. Тем самым мы соблюдаем Правила Дорожного Движения и снижаем двойной риск: наез...
AlexNico
Пт мар 06, 2009 12:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по какой лучше трассе ехать до Хельсинки?

но так и не поняла, как платить. если обращаетесь непосредственно в гостиницу, то на их сайте, как правило есть специальная форма, заполнив которую вы получаете от них письмо на свой email, в котором вам подтверждают бронирование номера на указанную вами дату (ваучер) денег, как правило, заранее не...
alex36
Ср апр 15, 2009 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите по какой лучше тарссе ехать до хельсинки?

Мисс Куклачева , гринкарту можете оформить в СПб почти в любой страховой или по дороге уже ближе к границе (некоторые работают круглосуточно) с 2009 года есть некоторые изменения, поэтому все тонкости еще не запомнил (оформлял 1 раз) что помню ввели единую стоимость(раньше зависило от курса евро, с...
alex36
Вт апр 14, 2009 22:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: что нужно нашим детям?

Детей баловать материальными "благами" , по моему мнению и опыту не стоит . Правильное, когда мы воспитываем личность , а не иждивенца. Мама и Папа не вечные и рядом будут не свегда и не везде. Уважение к ближнему и самостоятельность - основы которые пытаюсь заложить своему сыну. Помощь , ...
Agstroy
Ср июл 15, 2009 10:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Вот это событие! Поздравляю вас с "приобретением" еще и сыночка :super: . Жалко, фото не увеличивается, но и так видно, что дочка красавица! :rose:
OlgaStar
Вс дек 06, 2009 14:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Мисс Куклачева писал(а):А вот и моя дочечка!

Поздравляю! Надеюсь, что скоро здесь появятся фотографии внуков и внучек! :)
OldELF
Вс дек 06, 2009 20:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Мисс Куклачева писал(а):А вот и моя дочечка!

Не принцесса !!! Королевна !!! :yesyes: :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vit96 писал(а):Поддерживаю!!!

Пасиб :rose:
Juls писал(а):Очень на Мальвину похожа (ну, и что ж, что не голубые)))))))

угу, но парик с голубыми волосами где-то лежит :khmmm:
Ольга-Q
Вт дек 08, 2009 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему