Форум

Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: Дополнительная герметизация моторного отсека.

Хотел бы поделиться своим опытом по выбору материалов для уплотнения различных мест в авто. Приобрел на авторынке уплотнитель из пористой резины. Фото профиля пристрою. EPSN0015.JPG Профиль очень эластичный и мягкий. Размеры указал на фото, а по длине он 3 метра. Стоимость на рынке ул. Ушинского 200...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 13:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Система контроля давления и температуры колес

Как уже писал при регистрации, поставил на свою любимую КИСУ систему контроля давления и температуры колес. Решился на эти затраты (примерно 5400 руб.) т.к. стоимость одного только колеса почти в два раза превышает эту сумму. Выбор пал на систему с внешними датчиками и беспроводным индикатором. Уста...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Система контроля давления и температуры колес

Ромка! Вот адрес сайта которым воспоьзовался я. http://carax.ru/catalog/9 и еще один который рассматривался мной. http://www.autogadgets.ru/catalog/category/34/
flipper5540
Ср фев 25, 2009 21:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Выкроил немного времени, что бы поделиться мыслями по выбору системы видео регистрации и опытом ее установки. Пришел к однозначному пониманию ее необходимости после трех попыток подстав в 2007-2008 годах, когда я еще ездил на TOYOTE универсале. В первый раз мне поцарапали таки шкуркой правое заднее ...
flipper5540
Чт фев 26, 2009 19:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омыватель лобового стекла

Долго мучался с омывателями лобового стекла! При езде струя распыляется то в самый низ стекла, то иногда брызгает как надо. При этом, когда машина стоит то разбрызгивание практически нормальное. Но обратил внимание на то, что стабильного результата практически нет. Жидкость заливаю в бачек -25 при э...
flipper5540
Чт мар 26, 2009 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Радар- детектор и его установка

Привык на предыдущих машинах пользоваться радар-детекторами. И помогают и охлаждают чрезмерный пыл при периодическом пиликании помех. Сам детектор привык устанавливать на козырьке справа. EPSN0022.JPG Питание подключаю к цепям, которые находятся под напряжением при повороте ключа зажигания, что бы н...
flipper5540
Ср фев 25, 2009 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампа в бардачке

Значительно быстрее поставить патрон на место через боковую накладку на которой находится замок отключения подушки безопасности пассажира.
EPSN0043.JPG
EPSN0045.JPG
flipper5540
Вт дек 15, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампа в бардачке

КАК ЗАМЕНИТЬ ЛАМПУ ПОДСВЕТКИ В БАРДАЧКЕ Значительно быстрее заменить лампу и поставить патрон на место, можно через боковую накладку на которой находится замок отключения подушки безопасности пассажира. Чтобы снять накладку, надо потянуть ее на себя начиная снизу. EPSN0043.JPG EPSN0045.JPG Лампа та...
flipper5540
Вт дек 15, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Подогрев форсунок омывателей

Вот наконец дошли руки для написания отчета по процессу доработки форсунок с электроподогревом. В праздники занимался этим процессом в домашних условиях, а 9 и10 числа проводил ходовые испытания. Благо температура в субботу была порядка -20 градусов, а в воскресенье к вечеру поднялась до -5. В эти д...
flipper5540
Пн янв 11, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, наконец, сделал комплексную доработку системы обмыва лобового стекла и постараюсь обобщить ранее сказанное и поделиться последними материалами. Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами тех, кто считает, что наша машина идеальна и нет необходимости в ней, что-либо дорабатывать! Как говорить...
flipper5540
Вт янв 19, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

сделайте отдельную тему в "Очумелых ручках". Я не очень соображаю, как перенести тему в “Очумелые ручки”. Буду благодарен за помощь. Теперь по поводу подключения. Один провод естественно на корпус, а второй я подключил через прокусывающую клипсу к цепи питания обогрева стекла и зеркал. Эт...
flipper5540
Вт янв 12, 2010 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Странный свист в моторном отсеке!

Столкнулся с аналогичной проблемой! Приехав к ОД СТК на Косыгина обнаружил, что свист прекратился. Вышедший мастер поинтересовался симптомами и записал через пару дней на замену пищалки по гарантии. Приехав в указанное время на СТО мне за 20 минут поменяли эту "фиговину". Поинтересовался, ...
flipper5540
Вт янв 11, 2011 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Система контроля давления и температуры колес

Sairus. Многие производители и ставят, но только внутренние датчики. И при переходе на зимние калеса начинаются проблеммы. А давление можно мерить и не только один раз в месяц, но и каждый день. Но только тогда когда в процесс езды ты словиш гвоздик и зажуешь резину за 8000 рубю. тогда и понимаешь н...
flipper5540
Пт мар 27, 2009 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему