Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 69

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Sairus писал(а):остается только добавить к "дебатам":
- "женщины как вино - с годами становятся только лучше!"
заранее всем участницам букетик цветочков

Остается только спросить :beeeee: : откуда столь глубокие познание в столь, не побоюсь этого слова, юном возрасте?! :super:
Наталья72
Пт фев 13, 2009 9:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Шкварка,
Умница !!! :rose:
Sairus писал(а):- "женщины как вино - с годами становятся только лучше!"

Красивое высказывание, мудрое :yesyes:
Наталья72 писал(а):откуда столь глубокие познание в столь, не побоюсь этого слова, юном возрасте?!

Видно Жизнь научила, это же не плохо :rose:
Ольга-Q
Пт фев 13, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пипец,меня подбили...

Sairus , зависит от страховой, но сумма уж слишком большая, хотя может и нет если ущерб составляет более 75% от страховой суммы, то выплачивается сумма за минусом годных остатков, либо заключается договор абандон со страхавой фирмой и тогда выплачивается вся страховая сумма, а машина переходит к ст...
krilmf
Пт фев 13, 2009 9:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подбили и меня...

Sairus,
не отчаивайся, все будет гуд
держи в курсе
будут вопросы помогу
вечером посмотрю по своему ремонту, передний бампер по цене
krilmf
Вт фев 17, 2009 12:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus, Сочувствую :((( Главное жив, здоров, все остальное поправимо. :yesyes:
Ольга-Q
Вт фев 17, 2009 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus,
Держись !Главное остыть от пережитого и с холодной головой планомерно продавливать СК .
Agstroy
Вт фев 17, 2009 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus, держитесь. Главное что никто не пострадал. Держитесь. Сам пережил эту волокиту со страховой, тоже Ресо, но все выплатили.
Sairus писал(а): далее машину разбирают и оценивают ремонт в сервисе на 624000.
:ogoblya: :ogoblya: :ogoblya:
51kruk
Вт фев 17, 2009 15:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Сочувствую! удачи в разбирательстве! :muzhik:
м056тс
Вт фев 17, 2009 17:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus,
Сочувствую.
А может с виновником поговорить, пусть он отремонтирует быстрее и дешевле для него (ну в смысле денег даст). А то ведь ему СК весь этот счёт выставит.
jett
Вт фев 17, 2009 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus , искренне сочувствую! Ужас, конечно. У меня знакомый попадал в похожую историю, сдал "останки" своего коня, получил выплату от страховой и на эти деньги умудрился новую машинку купить... но, скроее всего, с доплатой. Желаю скорейшего решения проблем и сохранения нервов, насколько ...
Julisa
Вт фев 17, 2009 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Сочувствую.
Главное все живы.

При таком раскладе лучше останки отдать страховой.
Если, конечно, нет знакомых сервисменов.
Mr.BIG
Вт фев 17, 2009 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

При таком раскладе лучше останки отдать страховой У меня был ТОТАЛ и я выбрал отдачу СК. Считаю , что нервы дороже , а вот на виновника в суд и взять адвоката в Рязани и описать имущество :zloba: Очень соболезную и понимаю всю глубину переживаний. Здорово , что КЕША оправдывает свои защитные функци...
Alex Ch
Вт фев 17, 2009 20:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus , сочувствую. На мой взгляд в данной ситуации самое главное: 1. Собраться, остыть, подавить в себе желание как можно быстрее оказаться за рулём отремонтированного авто. 2. Попытаться найти компромисс со своей страховой компанией - т.е. попытаться получить максимально возможное страховое возм...
Vitaliy
Ср фев 18, 2009 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

вот "пришел праздник" и на мою улицу: ....выплата только по двум сценариям: или они забирают авто и выплачивают: цена страховки 649000-цена износа(а это за пол года оказывается не малым 90000 ),при этом теряю саму сумму что потратил на страховку(30000) и на покупку резины(40000), если уж ...
nika
Чт фев 19, 2009 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Sairus,
Вот блин!!!Сочувствую,хорошо ,что все живы!!!Я думаю страховка должна нормально покрыть...

м056тс,
Хорошо что все хорошо,железо это мелочи...
Всем удачи на дороге!!!А то как то опасно ездить стало..
Panterka
Чт фев 19, 2009 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

вот "пришел праздник" и на мою улицу: Сочувствую Вам,т.к. сам только что через всё это прошел(ещё не до конца,предстоит суд)Поменьше бы таких "праздников " всем нам .А с оценкой что то не то,я бы рекомендовал провести независимую экспертизу,это вам пригодится позже ,если вдруг С...
Sanya
Пт фев 20, 2009 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

автосалон в Женеве (5-15 марта 2009г.)

Веб камера из автосалона в Женеве
Кроссовер.су предоставляет вам унакальную возможность следить за событиями, разворачивающимися на автосалоне в Женеве, не отходя от компьютера.

http://kpoccobep.su/suv/geneva_2009/?_o ... jRkYmRmMjE :wellcome:
AlexNico
Вт мар 03, 2009 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Венеция, Карнавал 2009

Вот и съездила я в Венецию на карнавал, с 13/02 по 20/02. Рейс Аэрофлот/Alitalia из Ш2 в Марко Поло задержали на три часа (!) из за сбоя компьютерного оборудования - пятница 13-ое. А билеты у нас были электронные. Хорошо, что открытие карнавала было 14 и 15-ого, а то бы мы опоздали бы всюду. До отел...
Evitta
Вт мар 03, 2009 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему