Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Отмечаем 23 февраля в Шиболово

http://www.shibolovo.ru/images/foto/kot_9.jpg http://www.shibolovo.ru/ Для нашей теплой встречи будет зарезервирован и оплачен коттедж в Шиболово (50 км. По Дмитровскому ш.) с 22 февраля (17 часов) по 23 февраля (15 часов) Сняли два коттеджа 3-х этажных + 2 отдельные ком...
Valkyria
Вт янв 27, 2009 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 - обсуждение

Ребят всё очень просто Один из вариантов - кликаете на фотографию левой кнопкой мыши, выбираете "открыть с помощью", выбираете Microsoft Office Picture Manager , нажимаете в верхнем меню "рисунок", там выбираете "изменить размер". В открывшейся панели справа выбираете н...
Tesoro
Пн фев 09, 2009 10:40

Перейти в форум
Перейти в тему

вес можно уменьшить при помощи родного Пеинта,попробуйте сохранить там в ЖЕПЕГ,или как вариант АйсиДиСи- сохранить Как, потом в настройках выбрать от 100-0 % качества и сохранить :wellcome:
Sairus
Пн фев 09, 2009 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

есть кнопка и изменить размер и сжать рисунок (нижний правый угол):
ТурбоВазКлассик
Пн фев 09, 2009 14:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Dymon & Nata писал(а):У нас пока один, но какой!Сначала был такой.

Малыш Супер :super: Обязательно берите с собой :yesyes:
Ольга-Q
Пн фев 09, 2009 10:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Временная регистрация в Москве гражданина Тульск.обл.

Предварительно договорившись с заведующей,комиссия по её просьбе даст вам путёвку!Я прошёл уже этот путь,не за горами уже школа!
Алекс-дм
Вт фев 10, 2009 17:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Временная регистрация в Москве гражданина Тульск.обл.

Dymon & Nata , можно поискать в инете фирмы занимающиеся регистрацией, правда регистрация у них липовая, т.е. она настоящая - бумага, печать и т.д., только регистрируют вас к кому-то, кто об это может не знать или у него уже 100 человек зарегистрировано, т.е. если уж кому понадобится проверка (...
Ellenna
Вт фев 10, 2009 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какая сплошная неподсудна!

Вот ещё одно объяснение на заданную тему. Можно сколько угодно рассуждать, что "некоторые" неопытные водители не знают ПДД, поэтому ГАИшники "разводят" их на крупные штрафы вместо обещанного лишения прав, НО... внимательно прочитайте первое предложение: НА ВСТРЕЧКУ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ!!!...
Наталья72
Вт сен 16, 2008 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

Dymon & Nata писал(а):Oldman,
Я знал что истинные ценители рыбалки заинтересуются таким уловом!Этот кракодил был выловлен в Симоленской области на платном озере.но там за все время существования это был рекорд,до этого был 14 кг :morebeer:

:ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: Вот это рыбалка :super:
Ольга-Q
Вт фев 17, 2009 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй зима

Alesha писал(а):дома на широкоформатном мониторе сантиметров пять справа пустое место

Знаю, :yesyes: я когда зимнюю начинала делать спрашивала какие размеры нужны, но мне так и не ответил никто. А потом уже было поздно растягивать.

В весенней учту уже размеры максимальные.
Tesoro
Пн фев 09, 2009 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мисс Кашкай-Сити 2009 ГОЛОСОВАНИЕ

Трудно... пришлось резать по живому. Но голосовал честно... по первому впечатлению от фотографий, что бы потом не сомневаться... скрывать не буду, это..
Dymon & Nata (Наташа) :rose: и Panterka :rose:

Надеюсь остальные простят засранца... :crazy:
OldELF
Пт фев 27, 2009 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему