Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: продам оригинальные колеса 17" с летней резиной

да? а мне сказали в салоне еще дороже и за 65 советовали продавать... какая же цена будет приемлимой, если учесть что это все-таки не реплика-йокогама? Забавный ты. :) Это же ОД - у них все в 4-5 раз дороже. Но это не значит, что продашь по магазинной, с наценкой ОД, цене. Я вот свои диски оригинал...
Ju4ara
Сб фев 20, 2010 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена оранжевого на черный цвет БК

Закажи если не сложно... Паш, я выше писал, что купить придется 3 шт. так как они не продают на сумму менее $10. Итого, с доставкой выйдет US$17.20 Ищи, с кем кооперироваться будешь :) Надо бы проверить скорость по GPSу. Вот результаты: Показания по Cпидометру - GPS 10 - 8 20 - 18 30 - 26 40 - 36 5...
Racer
Чт мар 04, 2010 9:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Специальное предложение от SOS-Auto. Phantom DVM-1325G HD i

Уважаемый GS1983, в этой теме есть конкретное предложение для форумчан, если оно Вам не интересно просто не пишите здесь. Не надо засорять тему постами не относящимися к данному предложению!
Oldman
Вс мар 14, 2010 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: кашкаводы Ямала, Югры и Тюмени

Еду я по главной дороге по центру Надыма.Перед "Гостиным двором" поворачиваю на право и не заметил одностороннего движения этот проезд стал односторонним в июле 2008г. после введения новых штрафов за нарушение ПДД. много народу там попалось. усугубляет ситуацию то, что на данном перекрёст...
AlexNico
Пн мар 15, 2010 20:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Лично мне интересно, в зависимости от ситуации постараюсь выбратсо! :gotov:
Сobra
Вт мар 16, 2010 9:02

Перейти в форум
Перейти в тему

написал что не согласен что знак стоит дальше на дороге что не заметил*теперь буду ждать в югорске ищу знакомых думаю надавить что чемпион мира что председатель федерации армспорта янао что двое детей что ездить надо постоянно с югорска в заполярныи попробую перевести на штраф Добавлено спустя 3 мин...
poliakarm
Вт мар 16, 2010 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

" УРАЛ,ТЮМЕНЬ,ХМАО,ЯНАО и т.д. - ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ КЛУБАМИ ИЮНЬ 2010 !!!"
Я согласен приехать! :ladoshki:
Sovetnik
Вт мар 16, 2010 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
pafi
Вс апр 04, 2010 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

поздравляю со светлым праздником! тепла и любви Вам и Вашим семьям.
AlexNico
Вс апр 04, 2010 19:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Являюсь Мастером приемщиком в ОД Ниссан

Я не могу понять, почему же все автовладельцы воспринимают ОД и всех его сотрудников в штыки ??? А вы сами как думаете?! Накипело! Млин! Вот конкретный случай, мой; после 2000 пробега загремели задние АМО. Понятно что брак заводской, но при обращении, мне мастер приёмщак ответил что то в том роде ч...
aaron
Пт авг 06, 2010 10:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзыв о интернет магазине gadget-china.ru

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о интернет магазине Гаджен-Чина. Заказана была магнитола у продавца, обещали по срокам около 2-х недель получилось что привезли через месяц. После установки магнитолы было выявленно несколько маленьких косяков, но это мелочи. После непродолжительной эксплуа...
chindiasov
Пн авг 16, 2010 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: задние фонари от рейстала

Agstroy писал(а):
borich писал(а):собственно встанут ли задние фонари от рейсталинга на 9 год?
Никто не заморачивался таким "тюнингом"?

Встанут, но старые более выразительнее и лампы заднего хода светят ярче чем новые :super: , мне так показалось.

согласен, старые лучше, а новые похожи на китай, имхо :)
Dmitry
Пн авг 16, 2010 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Изготовление подиумов.

Имеется комплект Киксов с могучими магнитами. Без резки металла двери они, естественно не устанавливаются. Тем более всегда требуется доворот мидов в двухполоске что бы убрать провал на 500 Гц. http://s005.radikal.ru/i212/1009/3f/2a3d40c6f56d.jpg http://i080.radikal.ru/10...
DMG
Вт сен 07, 2010 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Я считаю что так и есть, стоишь на не скоростном перекрёстке и пытаешься выскочить-рядом такой-же выскочка, а через его стекло не видно-КУДА ОН СМОТРИТ, и смотрит ли вообще. ВОТ вам первый пример аварийной ситуации.Едешь по трассе, рядом на обгон идет затонированный в зюзю авто и резко перед тобой ...
RAlexandr
Чт авг 26, 2010 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему