Форум

Результатов поиска: 83

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пора отпусков уже рядом!!!

По поводу мало знакомых: на отдыхе в любом случае с кем либо знакомишься и общаешься(так это совсем чужие люди!), если жить не в отеле, а снимать дом, то тесно общаться ни с кем не приходится, если только с местным населением но это так по поводу поесть попить, местный колорит так сказать узнать - ...
Ellenna
Чт мар 04, 2010 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пора отпусков уже рядом!!!

МаксиMка и Старик Хэнк , вы меня простите оба, но мне кажется, что вы о разном... Долго все это читала, все ответить времени не было. ИМХО, существуют разные туристы, ну разные, и все тут! Один может полгода сидеть в интернете, искать, прорабатывать маршрут. Ну, честь и хвала! А другому надо на все...
Сэнди
Вт мар 09, 2010 20:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через какое время после выпивки можно садиться за руль?

Приобрел последнее издание ПДД (2010г) в котором есть таблица сколько пить и когда ехать: 50г водки-1 час, 1 бут. пива-1час и т.д. :)
Такое впечатление, что спонсором выпуска было ГИБДД
Const
Чт мар 18, 2010 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автовладецы в отпуск, а куда машины

А вы уверены что вернётесь в тот же аэропорт? Несколько раз были случаи когда прилетали в другой! Особенно чартерных рейсов касается, а ещё погодные условия.
serga
Чт апр 22, 2010 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что-то давно не было встреч...

Ну вот встреча и состоялась! Полный позитив!!! :super: Маша, Лена (Эвитта), Ольга-Q - Вас не хватало .... :rose: :shame: Всем, кто приехал спасибо за компанию! :morebeer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Остальное вечером!!! :) :crazy:
Vit96
Чт сен 30, 2010 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли старый Кашкай на новый???

Semba,
Да берите новую и наслаждайтесь НОВОЙ машиной, никого не слушайте, просто Вам завидуют. :)
jett
Пт дек 03, 2010 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

у меня, к сожалению, нет много времени сейчас все обсуждать, скажу кратко. 1. Очень многие форумчане несут полный бред. 2. Сравнивать можно только имея оба варианта. Исходя из этих пунктов, отвечу - поменял "старый" на "новый". Первый был августа 2008, т.е. уже без проблем печки ...
sheriff
Ср дек 08, 2010 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Semba , вот нашёл http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6542 может пригодиться :wellcome: Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: а не придумывать какие-то оговорки, что все было плохо, и осталось плохо. И если кому-то надоела машина, то так и надо писать, как согласен :yesyes:
Geodezik
Чт дек 09, 2010 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

спору нет - понравилось - проголосовал
PPsha
Вт фев 15, 2011 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссану нужна поддержка(отдай свой голос)

Semba писал(а):А разве так можно? у меня не получилось за несколько..

Я сразу отметила 3 календаря и проголосовала :)
E/\EHA
Вт фев 15, 2011 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссану нужна поддержка(отдай свой голос)

Проголосовал! Прикольный календарик! Стильный! :)
Wisher717
Вт фев 15, 2011 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шенген виза, как оформить самому?

Semba, , на самом деле все просто. Нужны следующие документы: 1. Загранпаспорт, действующий еще 3 месяца с момента возвращения из Литвы (+ копия страницы с фото); 2. Копия (лучше всех страниц) внутреннего паспорта (российского). 3. Фото - 35мм х 45 мм, цветная матовая, на белом фоне, без уголков и ...
Roskoshnaya
Ср мар 02, 2011 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты для здоровой жизни.

Есть сайтец такой: http://www.odnagdy.com/
Посвящен БП (Большой Пиз…ец — научный термин).

Там много тем про то, как построить землянку, не замерзнуть в лесу, самим добывать и производить жизненнонеобходимые продукты не только питания.
Mr.BIG
Ср апр 27, 2011 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Igor-elt, Следю вашей логиге дальше получается что если человек в данном случаи меня обсуждают нарушает админ.закон по тонировке то я должен молчать обо все той гадости что творится в стране . И не должен не как боротся теми методами что мне доступны с корупцией беззаконием и др. Потому что я же са...
Vladislav
Пт апр 29, 2011 17:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встреча клуба 26 МАЯ 19.00, Ст. Мюллер на Таганке

Что то мне тоже не хорошо :alco:
Просто Geodezik после первого поллитра присоединился
MikSer
Пт май 27, 2011 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему