Форум

Результатов поиска: 43

Вернуться к листу благодарностей

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Сегодня проходил на Таганке ТО-2, списки тех кто записался вовремя уже у них есть, скидка действует!!! 5% - на запчасти, 15% - на работу. Но надо спрашивать или говорить, сами не посмотрят и не предложат...
Semba
Сб фев 13, 2010 17:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пора отпусков уже рядом!!!

Ребят, не много не ту степь понесло... Я хотел скомпоноваться(не на машинах!!!) и поехать куда либо отдыхать(вот мы с женой в мае например в Доминикану собрались). А по поводу заказа тура самому в обход оператора, у меня друзья так поехали, а в гостинце им сказали мест нет, так они еще 1.5 дня искал...
Semba
Ср мар 03, 2010 23:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Не чего подобного, можно быть по статусу "случайно забредшим", а в душе КЛУБЧАНИНОМ!!

Вчера забрал карточку, их выдает очень милая девушка...
Semba
Вт апр 20, 2010 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дважды Папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас родился сын, Надежда и опора, Хоть станет он таким Совсем еще не скоро. Ему еще пройти По жизни все этапы, С ним рядом на пути Пусть будут мама с папой. Ну а пока лежит Он в маленькой кроватке, Но время пробежит - И будет все в порядке. Пускай пока ты спишь, Но это лишь начало. Мы за тебя, мал...
Semba
Вт июл 06, 2010 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Реально полезные советы

Полезные советы Рубрика: интересно Как быстро и легко уснуть: Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору С...
Semba
Пт сен 03, 2010 12:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что-то давно не было встреч...

я +1=2 тоже в любое место в пределах Москва - МО
Semba
Пт сен 24, 2010 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что-то давно не было встреч...

Дааа! посидели супер! Наталья72, не обижайся за нож и вилку, я от чистого сердца :rose: ...
А вот, что маловато, это точно, кто-то вообще рано убежал :(((
Но самое главное для меня, что со всеми познакомился в живую, без ников и интернета, по нашей "сетевой" жизни это важно!!
Semba
Сб окт 02, 2010 9:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Авария на Горьковском шоссе

Вчера стал свидетелем аварии не Горьковском шоссе в районе Старой Купавны. Я ехал в Москву, а это было на встречной полосе, вроде и отбойник есть, как они друг друга нашли? Не понятно. Камаз с пассажирским автобусом, погибло 3 человека, автобус и камаз сгорели дотла. Мои соболезнования погибшим. P.S...
Semba
Пн ноя 22, 2010 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Москва столкнулась с моральным террором

Tesoro писал(а):Это наш российский менталитет - моя хата с краю - вот причина всех бед

Не в бровь, а в глаз!!
Semba
Сб дек 18, 2010 9:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое новое машинко

даже не парьтесь, люди всегда замечают негатив, а его, поверьте, намного меньше чем позитива! Истину глаголит )))) а про ступицу вообще 1ый раз слышу... Думаю что свою приору на которой ездил до этого продавать не стоит.. Это сильно, я думаю у вас даже с места не получится тронуться после кашкая
Semba
Пн дек 06, 2010 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Qashqai был признан самым желанным импортируемым автомобилем

Дорогие друзья! Вслед за получением титула «Автомобиль года 2011 в Европе» электромобилем Nissan LEAF популярный кроссовер Nissan Qashqai ворвался в немецкий рейтинг ADAC. В рейтинге Автомобильной ассоциации Германии (ADAC) Nissan Qashqai вошёл в первую тройку моделей, получивших высокую оценку свои...
Semba
Чт янв 20, 2011 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Ниссан Джук

ТурбоВазКлассик писал(а):Александр дал покататсо? :))

неа, не угадал ))) Наталья дала покатушку
Semba
Чт фев 17, 2011 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

С днем Защитника Отечества!!!

23 февраля - день защитников Отечества!!! Бывает в людях качество одно. Оно дано нам или не дано. Когда строчит в горячке пулемет, Один лежит, другой бежит вперед. И так во всем, и всюду, и всегда, Когда на плечи свалится беда, Когда за горло жизнь тебя возьмет, Один лежит, другой бежит вперед. Ну, ...
Semba
Ср фев 23, 2011 11:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Потеет"прокладка поддона ДВС

Устранили проблему по гарантии на Таганке(Москва).
И не надо ОД слать фото, надо ехать и делать!
Semba
Пт апр 22, 2011 13:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повышение штрафа на тонировку

Хомычъ писал(а):А вот лично я за полный запрет тонировки. Для всех. Абсолютно.

почему, где аргументы?

я вижу только +
1. от солнца защищает
2. ночью от фар сзади идущих авто защищает
3. не видно что лежит в салоне, не дает повода мошенникам
4. комфорт в пробках, появляется личное пространство.

Я за тонировку!
Semba
Чт апр 28, 2011 15:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одинокие владельцы Кашкаев...!

Sveta писал(а):Так как прекрасно знаю, что и сколько стоит. И доход в 100тыс. руб не такой уж из большой. Парники, система полива, газоны, отопление дома и бани, теплые полы, нагрев воды и т.д.
В общем, мечтать не вредно

Чтобы жить с генералом, надо выйти замуж за рядового...
Semba
Ср июн 29, 2011 16:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

OlgaStar,
, можно прям в рекламе какой использовать! очень хорошая фотография! Какой человек такая и фотография!
Semba
Пн авг 15, 2011 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техосмотр на новое авто

Только при постановке на учет и оплате квитанций не забудь сказать, что хочешь пройти техосмотр, они не предлагают, а знают не все. Если этого не сделать при постановке, потом поедешь проходить по старинке. А еще меня взбесило, оставлял старые номера, так за них пришлось платить, как за новые. 300 р...
Semba
Вс авг 28, 2011 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: продам колеса

роб 127 писал(а):брал за 56т.р. в ниссан-центре

у богатых свои причуды...
Semba
Чт сен 01, 2011 5:58

Перейти в форум
Перейти в тему