Форум

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Установка Газового упора Капота

Выкладываю обещанный чертёж кронштейнов. Так сделано у меня.
Отверстие №1 сверлится в капоте.
Рекомендую просверлить так же отверстие №2 чтобы сохранить клипсу крепления шумоизолирующего листа капота.
Кронштейн к капоту крепиться заклёпкой диаметром на 4,8мм длинной 15 мм.
:wellcome:
Liha
Чт фев 04, 2010 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Можно убрать стук в АМО без замены.

Стук АМО что передних что задних скорее всего происходит потому что их не прокачивают перед установкой на автомобиль, а двухтрубные амортизаторы обязательно надо прокачивать, чтобы удалить из них воздух, например у меня после замены переднего АМО он начал слегка постукивать через 3000км снова, как и...
AiCBerg
Пн янв 31, 2011 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему