Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Замена QASHQAI по гарантии

молодец :super: ,некаждый влезет в эту войну,а ты влез и победил :yesyes: .
adreano
Ср янв 20, 2010 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стекляная крыша + новые цены.

GreNV молодец,отличный опарат :super: .Да белый бы заценить,сколько просят все никто невыставляет свои фотки,только хвалятся.
adreano
Пн апр 05, 2010 22:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: NEW BLACK CAT !!!

поздровляю :wellcome: ,а что за комплектацию взяли :shame: ?
adreano
Чт апр 29, 2010 0:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Еще один "блондин"

Elistratov поздровляю :rose: с твоим беленьким красавцем :super: ,на фото как фотомодель :yesyes: .
adreano
Вт май 04, 2010 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забрал своего Кешу в понедельник, рад.... НЕ ДОЛГО!

тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям :shame: ,а так понял что у вас SV комплектация с понорамкой?и цвет какой взяли,как многие белый или какой другой?
adreano
Вс июл 11, 2010 11:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Спасибо ребята :yesyes: за поздравления,мне очень приятно :shame: ,что обо мне незабыли.У меня только сейчас вкл инет. и я думал не увижу поздравления.Так же тоже поздравляю :rose: у кого сегодня Жень Варенья :morebeer: .
adreano
Чт сен 02, 2010 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимние щётки

Д.С. ты там аккуратней снимай щетку с поводка,потому что поводок очень легко сломать.Так что еще раз будь внемательней.Кстате когда я пришел с щеткой и спросил у продавца можно что-нибудь подобрать из резинок в мою щетку,он на месте без демонтажа снял резинку и стали другие премерять,но не чиго непо...
adreano
Чт сен 30, 2010 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура! С 16 ноября счастливый обладатель Кашкая!

добро пожаловать :wellcome: в нашу клубную семью. :shame: поздравляю с приобретением :super: .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
добро пожаловать :wellcome: в нашу клубную семью. :shame: поздравляю с приобретением :super: .
adreano
Ср ноя 17, 2010 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

нормально смотряться :super: как родная обивка.
adreano
Ср янв 12, 2011 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ходовые огни

QashAK,Экзист-это интернет магазин запчастей разных(Exist.ru).
adreano
Пн фев 28, 2011 1:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МЕГААЛЬЯНС г.Рязань

я к ним то же перестал ездить,потому что каждый раз хотят на что нибудь развести и на все что не скажешь говорят не гарантийный случай,хотя с этими же проблемами мне в москве все поменяли без лишних проблем.Последние ТО делал в москве с кем наш сайт контактирует,они не только авто помыли бесплатно,н...
adreano
Ср апр 11, 2012 23:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Примерзал лючок бензобака

у меня для этого(примерзания лючка бензобака) есть жидкость размораживающая в бутылочке(в багажнике вожу),если примерзает,то сначало попробую постучать по-нему тихонько,если непомогает ,то этой вонючей жидкостью :toshnilovo: (в ленте покупал-голубого цвета).
adreano
Ср фев 16, 2011 23:57

Перейти в форум
Перейти в тему