Форум

Результатов поиска: 71

Вернуться к листу благодарностей

Re: Стука больше нет.

Shark666, ну вот...тебе поставили не от Х-Трейла...а "родные" ..... :yesyes: СПАСИБО!!!!
:super: :beer:
Гарик
Вт фев 03, 2009 21:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стука больше нет.

Вот фото амортизаторов которые мне поставили.
Shark666
Вт фев 03, 2009 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

ну то что мирный человек ВЫ, то это как мне кажется, в сугубо теплично-домашних условиях :morebeer: В том что, есть достойный тыл у Вас, не сумнивалси ни грамму, исходя даже из энергетики ваших дебат в форуме :morebeer: Ваши возможности "вне двора" могут быть безумно широки, но кичиться им...
ПиЛю_ль
Сб фев 07, 2009 0:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

Ромка,
Посмотрите куда идет у Вас патрубок от расширительного бачка, если короткий патрубок и идет на радиатор - значит печка без переделки, если длинный и к двигателю - переделана печка!
Myaggu6
Сб фев 07, 2009 13:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Ромка,
Да, переделана.
с верху от бачка шланг толщиной в мезинец тоже идет к двигателю
это и означает что все переделано ;)
Myaggu6
Сб фев 07, 2009 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Ромка, ну в общем на соседнем форуме считают что на механике печка сделана правильно и работает нормально.
Oldman
Сб фев 07, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отсутствие резинок на креплении подрамника

Всем привет! Как и обещал выкладываю фото по результатам поездки в сервис. 1. Как и говорилось ранее доступ к "подушке" (втулке) подрамника ограничен передним штатным пыльником (рассматривается случай с установленной защитой картера, как было бы при наличии второго штатного, пластикового п...
Ворчун
Вс фев 08, 2009 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

Ромка писал(а):на чужое место :))) :))) :)))

Ромка, я рада, что вызываю у вас такую искреннюю радость!
OlgaStar
Пн фев 09, 2009 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О том как убрать пищалку на непристёгнутый ремень

Тогда придется закрыть темы: Bodystyling и обвес (ведь бабушкооткидыватель ОЧЕНЬ плохо влияет на выживаемость пешеходов) Установка ксенона на Кашкай (Если не предусмотрено заводом изначально, значит нельзя) Ну это так, что первое на ум пришло... Как я понимаю, под темой "как убрать пищалку...&...
jett
Ср фев 25, 2009 20:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Верховный суд обязал страховщиков платить даже при отсутствии ключей Верховный суд РФ установил, что при наличии неполного комплекта ключей от угнанного автомобиля страховые компании все равно будут обязаны выплатить компенсацию по КАСКО, даже несмотря на то, что в договорах между страховщиками и а...
Fingers
Чт фев 26, 2009 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть членом клуба

Ромка писал(а):Машина должна работать на Вас, а не Вы на нее.

..........глаголит истина :) :yesyes: :super: (без обид).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
teb2007,
А Рафик,Хонду не рассматривали ?
валентиныч
Пт фев 27, 2009 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

в узбекистане дают 12 лет за угоны поэтому там вообще отставляют машину с ключами В Китае за наркоту башку отрубают прилюдно! И что, многих ли это остановило?! Судя по статистике немногих! Дело не в жестокости наказания а в воспитании и морали общественной! В исламских странах вор читай отщипенец о...
aaron
Вт мар 03, 2009 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Ромка, с Днем Рождения!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!!!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Liska
Вт мар 10, 2009 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ромка
С днем рождения! :rose: :rose: :rose:
Пусть исполнится все, чего ты сам себе желаешь!!! :rose: :rose: :rose:
Наталья72
Вт мар 10, 2009 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Ромка!!! С днем рождения! Удач и счастья во всем!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer: :wellcome: :wellcome:
lebuabodran
Вт мар 10, 2009 14:19

Перейти в форум
Перейти в тему