Форум

Результатов поиска: 83

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выходите ли вы из машины при остановке сотрудником ГИБДД?

Много чести им... выходить... вот оно реальное отношение большей части наших граждан к сотрудникам правоохранительных органов. Посмотрел бы я че бы вы без них на дорогах делали. Как что случись так: "милиция, милиция, помогите!!!", а как остановят за нарушение, так: "Мусор, Козлы!&qu...
Ромка
Пн фев 02, 2009 20:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

и поставили на чужую парковку а кто сказал, что она чужая. она ничейная, вот купите право на владение этим клачком земли вот тогда другой разговор. И не ваше это место и не мое - оно ОБЩЕЕ. и не буду я никакие записки под стекло оставлять, если я поставил машину так что никому не мешаю, че мне дела...
Ромка
Ср фев 04, 2009 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А как у Вас с работой?

na532z писал(а):А может всё в стране скоро наладится...
:yesyes: НАЛАДИТСЯ. :yesyes: :yesyes: :yesyes:
Ромка
Чт фев 05, 2009 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

А вот как я прогреваю кашкая: испробовано и при -5 и при -20. Завожу машину и ставлю климат на "HI" , обдув до максимума , направление на обдув стекол , включаю подогрев сиденья на максимум и выхожу из машины. Чищу стекла и дворники и фары, если выпал снег. Кузов принципиально не чищу. ес...
Ромка
Сб фев 07, 2009 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что происходит???

скорее всего у людей все больше становится проблем, они все чаще начали сталкиваться с проблемами кризиса и все мысли у них только о плохом и они забывают думатьо хорошем. Да и как тут думать человеку о хорошем, если с каждым днем у него становится все хуже и хуже. Вот и начинают думать только об от...
Ромка
Сб фев 07, 2009 12:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пипец,меня подбили...

mars555 крепись дружище, что еще остается. Жалаю качественной и хорошей починки
Ромка
Вс фев 08, 2009 3:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

Сделали забор, будку охранника, шлагбаум. а вот это меня реально бесит. приедешь к кому в гости и машу поставить не куда. Другой вопрос кто дал право ставить шлагбаум. Я понимаю если землю купили и она в частной собственности, а если нет. Я так думаю: мое место - не мое. А кто вообще сказал, что он...
Ромка
Ср фев 04, 2009 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прилетело

krilmfпоздравляю и завидую. а мне вот два месяца сраный бампер покрасить не могут. вчера звонил сказали что пришел, забирут и мне позвонят, но сегодня так и не звонили, завтра с работы лично поеду разбираться достало уже ждать.
Ромка
Ср фев 11, 2009 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Э-ге-гей!!! Вологодские!!!

krilmf ну ты лучше местного канала новостей работаешь :super: Представляю лицо владельца двенашки. А таких водителей на грузовиках за езду в пьяном виде надо на месте у стенки растреливать. Хорошо хоть никто не пострадал, действительно там ведь могли быть и дети.
Ромка
Чт фев 12, 2009 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Биатлон

нечего их жалеть: попались - пусть отвечают за свои поступки. Играть надо честно.
Ромка
Вс фев 15, 2009 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принимайте!

Vitaliy добро пожаловать :wellcome: и пускай кашак вас только радует
Ромка
Сб фев 14, 2009 3:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

модерировано Tesoro OlgaStar А со сроками все впорядке и советую в следующий раз почитать УПК, прежде чем корить родную милицию. Т.е. в вашей интерпритации хищение автомобиля стоимостью около миллиона рублей То есть в моей интерпритации: (на практике своей 4 раза столкнулся с тем, что на машине хоз...
Ромка
Ср фев 25, 2009 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали любимый Кашкай.

Ах да Гаечка еще забыл: смотрите чтобы в вашем заявлении была печать КУСП, с датой принятия и номером. Все сообщения регистрируются в дежурной части подразделения куда вы обратились. Заявление остается у следователя, вам выдается талончик в котором указывается номер вашего заявления и дата его приня...
Ромка
Ср фев 25, 2009 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младший брат Qashqai - Qazan(a)

Блин интересно че же всетаки получится :khmmm: , если с наружи у КАЗАНА многое не поменяется, то машинка будет просто :super: :super: :super: . Такая маленькая и с такими большиииими колесами :super: Если цена будет приемлимая где-то от 600 тыс. рубликов за минимальную комплектацию, то Ниссан опять ...
Ромка
Вт мар 03, 2009 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6MT vs. CVT что лучше?

Вариатор вещь новая, много людей говорит, что ресрс у нее не велик. Если хотите брать надолго (лет 5), то лучше механику, если не надолго (до 3 лет) то Вариатор. темболее что гарантия не больше 3 лет, а сцепление новое поставить дешевле чем вариатор ремонтировать. К тому же мне кажется что продать с...
Ромка
Ср мар 04, 2009 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ

Ну наконецто дошли до глобальной темы. Все сообщения почитал, цетировать никого не охота. 1. Предлогают ввести более срогие наказания: - то что действует заграницей, не значит что будует действовать и у нас. Сколько законов принимали на манер заграничных, нимогу вспомнить чтобы хоть один действовал ...
Ромка
Ср мар 04, 2009 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я на Кашкае .

AIRFORCE поздравляю с покупкой :ladoshki:
AIRFORCE писал(а): Недостатков , кроме отсутствия пепельницы не обнаружил .

хороший недостаток :super: отучает от дурной привычки курить в салоне :yesyes:
Ромка
Вт мар 10, 2009 20:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Наталья72 с днем рождения!!!!! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :morebeer: :morebeer: :morebeer:

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Vitaliy с днюхой!!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Гога с днем варенья!!!! :beer: :beer: :beer:
Ромка
Чт мар 19, 2009 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему